Онкология плесень

Озолиня
   Предлагаем Вашему вниманию статью, в которой высказана гипотеза о связи дрожжей и роста онкологии.
конечно, гипотеза требует проведения исследований.
но факт поражения хлебобулочных изделий плесенью общеизвестен.
потребление в пищу хлеба заражённого спорами грибка плесени в любом случае, абсолютно бесспорно угрожает здоровью нации.       
Гипотеза о связи дрожжей и роста онкологии.

Хлеб надо хранить в морозильной камере холодильника. Перед тем, как подать  на стол, его достаточно подвергнуть несколько минут термической обработке в ”микроволновке”, печке СВЧ.
Высокие частоты взрывают клетку из внутри, разнося ее мембрану на мелкие кусочки, но только если в клетке содержится хотя бы мизерное количество воды.
После такой “экзекуции” хлеба, можно провести  эксперимент: Поместите его в полиэтиленовый пакет и в хлебницу, как обычно и делается, и понаблюдайте за ним недельку, вторую… на предмет появления плесени.
Но даже после  “плюс-минус закалки” хлеб, да и весь ассортимент изделий из дрожжевого теста, желательно держать в холодильнике.

.Начало.
В библии категорично рекомендуется употреблять в пищу опресноки – пресные лепешки. Не есть и не пить ничего квасного – забродивших продуктов. В том числе и вино из забродившего винограда.
Продолжение.
Старшее поколение наверняка помнит хлеб, который пекли наши бабушки.
 В качестве закваски для теста использовались молочно-кислые продукты. Этот пышный хлеб можно было и месяц хранить, просто накрыв полотенцем. Он не черствел и сохранял вкусовые качества. А как вкусно пахнул свежеиспеченный хлеб!
Лет десяток тому был снят документальный фильм о таком вот хлебе и о двух девушках аспирантках, которые для диссертации собрали большое количество рецептов хлебных заквасок. Они целый год прожили в монастыре. Целый год пекли хлеб по своим рецептам для монахов и детей из приюта при монастыре. За этот год от  людей отступили мелкие и серьезные заболевания, никто не удосужился даже простудиться. Аспирантки уехали заниматься писаниной и защитой, но монахи продолжили выпечку хлеба по этим рецептам.
Главная идея диссертации заключалась в том, что современные дрожжи, применяемые для сбраживания теста вредны для человеческого организма. Он тратит неимоверное количество энергии, чтобы убить дрожжи, в результате ослабляя свой иммунитет. 
В результате своей жизнедеятельности дрожжи изменяют среду вокруг себя, она становиться для них непригодной. Дрожжи перестают размножаться, стареют и погибают и процесс брожения останавливается. Но погибают далеко не все!
Брага – сырье для производства вина, самогона и спирта. Употребление браги даже у очень крепких мужиков вызывает очень сильное опьянение, а похмелье фантастически болезненно-убийственное, никакой рассол не “может-поможет”. Мужики помнят это дрожжевое “плодово-выгодное” вино советских времен и пиво, при изготовлении которого использовался американский концентрированный хмель из банок, а не растительный украинский хмель. Любители пива, а практически все мужики в стране тех времен, безошибочно определяли по горьковатому привкусу “американское кто есть кто”.
Не определяли только свою физиологическую зависимость от дрожжей в этих “напитках”, на подвергавшихся процессу перегонки.
Дрожжи вызывают необратимое изменение обмена веществ в организме. Чтобы поправиться существует рецепт – разбить в стакан сырое яйцо, добавить щепотку пивных дрожжей, перемешать и пить натощак. Сдвигаем равновесие реакций и превращаемся в трех толстяков в одном лице, как в известной рекламе пива. Обратной дороги нет, процесс набора массы тела уже запущен.
 Вообще-то мы попытались убедить свою кошку, что ливерная колбаса такая же вкусная как и кусочек мяса. И что белый дрожжевой хлеб такой же полезный, как и сдобные булочки, содержащие немного соды, и “бородинские” хлеба, которые она любит.  Что-то, как-то безуспешно получилось.
 Ядовитая пища вкусно не пахнет! Аксиома для животных!
 Запах и вкус - это предупреждение и защита плесени в борьбе за выживание.
Далее.
Так почему? Почему сказочный бабушкин хлеб оказался в опале?
Дело в том, что бабушкино тесто “подходит”, увеличивается в объеме очень медленно.
Сбраживание дрожжевого теста происходит в десяток раз быстрее. Для промышленного производства количества хлеба пекарнями этот фактор оказался решающим, значительно  сокращая время производственного процесса.
Среднее поколение наверняка помнит этот хлеб. Да, не очень пышный, да, дней через пять черствел, но вкусовых качеств сильно не терял. А из черствого можно было насушить сухарей, от сумы и тюрьмы зарока нет во все времена.
Ближе к концу.
Молодое поколение может не пережить этот хлеб. 
Через два дня он покрывается плесенью! Этакая светло серо-зеленая растительность. На третий, четвертый день появляются очаги слизистой темно-серо-черной плесени.
Подобная серо-черная плесень может развиваться даже в банках с водоэмульсионной краской. Правда, в начале краска начинает очень дурно пахнуть. И если все-таки рискнуть и покрасить стены “этим”, то в условиях влажности и недостатка солнечного света в помещениях, плесень оккупирует весь объем.
Плесень это грибок, для которого дрожжи и продукты их жизнедеятельности – подготовленный к употреблению, лакомый кусочек. Так что “грибная поляна” грибницы нам обеспечена даже на лаваше. Лаваш – тонко раскатанная лепешка теста, которая выпекается и  пропекается во всем объеме при достаточно высокой температуре. Но если тесто дрожжевое, через неделю оно все равно покроется “раковыми” грибами. Процесс экспансии лишь немного замедлится термообработкой.
И для здоровья нации абсолютно не важно – естественная это, или искусственная мутация термостойких грибочков дрожжей.
Как известно, грибы размножаются спорами. В неблагоприятных условиях споры сохраняются и тысячи лет. Их находят даже в метеоритах. Такая вот неистребимая культура. Ни вакуум, ни радиация над ней не властны…
Видим только прогрессивно увеличивающийся вход в онкологию…
Раковая опухоль – это грибница внутри организма!
Грибница растет и развивается на нервной системе организма. Паразитируя на ней, перестраивает ее, подчиняет себе. Использует нервные связи организма для передачи собственных управляющих сигналов. По этой причине, такие разновидности рака кожи, как псориаз и экзема, современная медицина не вылечивает. Срезал пару грибочков на одной поляне, появилась, накрылась и “зачесалась” другая  поляна. Если полянок на коже много, чесаться начинают все одновременно. Грибница замечает потерю даже одного грибочка-бойца и незамедлительно реагирует. Нервная “грибная скатерть самобранка ”в действии. Не будет новых грибов, а значит и новых спор, грибница постареет и погибнет.
 В надежде на такой “результат”, медицина пока только очень бережно срезает гриб, не повреждая грибницу.  Это не есть победа окончательная и бесповоротная!
Вероятно, в борьбе с растительной грибницей рака реальный результат может быть получен от воздействия на организм нервно паралитических ядов растительного происхождения. В природе обязательно должен быть “хищник”, угнетающий рост грибницы. Возможно, это другой вид грибов, например, мухомор и поганки! Иначе планета давно бы превратилась в планету грибов.
Исход описан только в библии.

Неожиданное послесловие, “P.S. надежды”.
Негатив.
22 июля 2015 года в 18 часов  на экран РЕН ТВ вышел фильм Игоря Прокопенко “Когда грибы плачут.”
В числе прочего, в фильме затрагивается тема дрожжевых грибков и хлеба.
Дрожжи были получены немецким ученым биологом в 1930 годах в Германии. При изучении штамма в качестве питательной субстанции для грибков использовалось тесто из муки пшеницы. Побочным результатом жизнедеятельности грибков было вспухание, разбухание, увеличение объема теста в несколько раз. Так появились дрожжи.
Масштабный эксперимент был проведен на немецких солдатах. Их стали кормить дрожжевым хлебом.
В тех же тридцатых годах дрожжи  официально  появились в СССР, как подарок Германии, этакая “троянская лошадка” и стали использоваться для промышленного производства хлеба. Эксперимент стал еще масштабнее.
И все бы ничего, если бы не:
Первый штамм был получен как вытяжка из вспухших, разлагающихся, дурно пахнущих трупов людей!
Промышленное производство дрожжей – процесс непрерывный и индивидуальный во времени для каждой фабрики по производству дрожжей. В крупных городах таких фабрик может насчитываться до десятка. За ними жестко закреплены пекарни, поэтому хлеб разных хлебозаводов может сильно отличаться по качеству.
 И если на одной фабрике произойдет мутация дрожжей, чисто теоретически это не должно коснуться других. Но существует и федеральный банк штамма, из которого всегда можно получить “рассаду”, если на одной из фабрик дрожжи погибнут.
Для задачи ”по тихому” уничтожить нацию – мутировавшие г.м.о. дрожжи - идеальное оружие!
Первые появления плесени зарегистрированы в разных местах в разное время, но где то в конце 2005 годов.
Вполне допустимо, что дрожжи иначе воздействуют на  модифицированные на генном уровне растения, да и сами являются результатом этих технологий.
 Статистика прогрессирования роста онкологии устрашает даже на узком, бытовом уровне, у друзей и знакомых. Сейчас самая востребованная в медицине специальность – хирург онколог. Под нож все чаще попадают молодые люди, даже не успевшие дать потомства.
Да! Гипотеза о связи дрожжей и роста онкологии требует доказательства. Но! Надо помнить, время, потраченное на исследования онкологии, стоит миллионы жизней людей!
Позитив.
Грибок дрожжей, а главное, его споры можно убить!
Доказательством служат:
Египетские мумии, обезвоженные и мумифицированные трупики птиц внутри пирамиды Хеопса, погибшие мамонтята, сохранившиеся в вечной мерзлоте Сибири и после размораживания не начинавшие немедленно разлагаться.
 Но главное,  умерший буддийский лама, тело которого феноменально избегает тлена и разложения уже более 70 лет после его смерти! Оно не было заморожено и не превращалось в мумию. Клетки его тела не разрушены и сохранили воду. Но на них не появились дрожжевые грибочки. Фантастика? Нет. Реальность!
Надежда.
 Но существует живой феномен, который фантастикой тоже не считается, потому как реален. Именно он может дать человекам надежду на выживание.
 Это санитары – грифы “падальщики”. У них иммунитет от опухолей и тлена, вызываемого ядами и спорами трупных грибов.
Онкологией грифы не болеют.
Это “опарыши” – личинки мух, которые питаются органикой разлагающихся трупов и трупными дрожжами в том числе, потому что грибница и ее “размножающиеся раковые опухали грибной поляны” – растительная “конкурирующая фирма”. Очень хрупкое равновесие между конкурентами в природе, когда оба являются пищей друг для друга. Так что они – не друзья вовсе.
Набат.
Человечество не должно  проиграть очередную битву за выживание. Пусть  под беспощадным ножом уничтожения “онкологические грибы плачут”.

 Люди не должны плакать!