Генетическая память

Олег Сахаров
 Генетическая память. Это память  о своем первородстве, о том настоящем  нашем  Я, что  есть истина  нашего существования. Человек начинает выходит в то  состояние полного раскрытия , когда возвращается  его самая глубинная память  о самом себе.

Прочитайте это,  здесь слово живое…

Не включайте  анализ, он убьет пробуждающуюся  память о себе. Лишь совершенная открытое и сердечное восприятие, всколыхнет забытые глубины, свои  изначальные энергии, что протекают в  слове сказанном  и позволит  соприкоснуться  с самим Собой, с тем кто Ты есть на самом деле, с начала времен.

 С любовью !

 

Нерожденное поле, в котором родились образы, что это !?

 В какой то момент   Я начал что то видеть. Сначала это были смутные образования, которые Я плохо осознавал. Про себя Я их назвал образы. Я вижу образы, сначала  они были неопределенные, неоформленные пятна  в бесконечном поле.

Пространство, Я  только  сейчас начал  осознавать, что оно есть, благодаря этим образам.

 Я начал приглядываться к ним,  переводя внимание с одного на другой. Я начал чувствовать, что каким то образом мое внимание влияет на них. Чем  сознательнее и пристальнее  к ним приглядывался мой взгляд, тем уплотненнее становился образ. Мне стало это интересно. Я еще не понимал природы этого, так все время до этого  Я словно спал, во мне  не было интереса, в моем сне ничего и никогда не происходило, и ничего не было. Я вроде был и в то же время Меня не было.

Интерес все нарастал, он возбудил во Мне  неведомое, какое  то потаенное, сокровенное желание, словно рождалась какая то жажда, которую я еще не мог распознать, но которая жила во мне притупленная, сном убаюканная.

Чем более пробуждался в своем видении, тем явственнее  сознавал,  что у меня есть возможность действовать.  Мое желание глубже понять, что  происходит, что значит  это пространство –все более сильным  огнем начало разгораться во мне.  Мое желание   словно раскрывало  Меня и пробуждало.

Смутные пятна, что сними можно делать !?

 Я как тот ребенок , что не знает для чего предназначена   необычная игрушка.  В один из моментов  спонтанно,  взгляд моего внимания прошелся  по одному из образов и появилась слабая линия, еле видимая. Для меня это было открытием . Я понял, что моя растущая заинтересованность , концентрирует энергии моего взгляда и они могут творить .

 Во мне вспыхнула  такая неописуемая,  безудержнная радость,  что Я буквально готов был скакать как сумашедший. Я почувствовал, как изнутри всего моего состояния стали стремительно стягиваться энергии и  концентрироваться  в моем намерении.

Я провел еще линию, затем  еще одну. Еще и еще!  Они становились все  четче, все насыщеннее. Я начал соединять эти линии  между собой,  порой в самых невообразимых    последовательностях.  Я словно становился все неистовее. Моя страсть усиливалась. Мое желание разгоралось  во Мне и хотелось создавать еще и еще. Я рисовал круги, ромбы ,квадраты, вообще разные абракадабры.

  И... Я смеялся. Я смеялся.!

Я  понял, что могу рисовать не только линии. Я могу словно художник  брать разные кисти  и создавать, и проявлять разные краски, мой рисованный   мир становился все более цветным.  Мой опыт  рос.  Я чувствовал, что  во мне больше возможностей, нежели просто   создавать какие то примитивные  соединения.   Я становился все более изобретательным.  Я выпускал из себя волны энергии, окрашивал  в различные цвета, запускал их в бесконечность, закручивал в спирали  и разворачивал  спирали в рассеянный свет и только одним намерением соединял их в яркую точку. И эта точка так ярко начала излучать свет, что мне это безумно нравилось и создавал много - много таких точек сразу.

Я  сам  пускался в этих энергиях  по бесконечным просторам, переплетался со встречными потоками являвшимися мною самим,  разлетался и разворачивался в новых  сочетаниях.

 Все более  я увлекался этим чудом . Я осознал, что могу сотворить все что угодно. Все, что я захочу. Если бы кто то знал какое это счастье !

Я был настолько вдохновлен  своими открытиями, настолько преуспел к тому времени   в своей изобретательности, что мне  захотелось создать целый мир.  Я осознал, что обладаю невообразимой  мощью и  благодаря ей  не будет ограничения  моему творению.

Создать мир,  удивительный  и прекрасный!

Поток  моих энергий запустился, сила его постоянно  росла. Я понял, чтобы творение имело продолжительность, нужно чтобы элементы его правильно взаимодействовали, нужно было  четкое представление , как и что должно было действовать, создать принципы этих взаимодействий  и держать их в постоянном осознании.

Начиная  с самых простейших элементов, я постоянно делал надстройки к ним. Создавал конструкции   и создавал энергетические связи между этими конструкциями. Постепенно расширяя  границы моего мира  и делая его все боле проявленным и объемным.

  К этому времени  Я имел уже четкое представление, что Я  хочу и как  оно будет выглядеть.   Я видел что творя, Я  имею Выражение, Реализацию.

 Я имею возможность проявить идеи, что одна  за одной начали проявляться в моем сознании. Откуда они во мне!?

 Я не мог ответить, но они появлялись и  стремились воплотиться, словно кто то  вложил их в меня в  бессчетном количестве и они пробуждаясь  расширялись и требовали выхода.

 И позволял проявляться  тому, что содержали в себе эти идеи. Они содержали в себе бесконечное разнообразие форм. Я получал  необходимые решения. Получал  необходимые связующие законы и звенья. Получал  конструктивные дополнения , которые  позволяли   утверждать  завершенность,   создавали целостность  творений и соединяли творения между собой.

Мой мир, прекрасный  мир расцветал.  Он мне нравился все больше и Я чувствовал, что люблю  его. Люблю красоту его совершенств, гармонию  линий,  удивительное изящество энергий, плавное дыхание сфер.

Даже когда  что то не получалось и мне приходилось разрушать ,   мне нравилось смотреть как Мое творение разрушается. Нравилось словно маленькому ребенку,  ломающему   построенный  им самим домик из кубиков ….

 Я смотрю  сейчас на то, что Я  создал. Времени нет, но сколько   же времени прошло с того момента , как Я начал строить свой первый мир.  Сколько уже миров в моем пространстве.

 И ни один мир не похож  на другой. Все в них живет и дышит. Все играет по Мною заложенным законам.   С каждой созданной  вселенной любовь Моя росла, так как имела выражение через эту вселенную. С  каждым   переживанием того, что происходило в этой вселенной, обострялось Мое  чувство жизни. Этого всего не было когда  я спал, когда  Я был где то глубоко в Себе.

Но Сейчас все это есть и   во мне генерируется  столько идей!!! Во мне бушует нетерпеливо  моя   Беспредельная сила.

Она ярчайшим светом  вырывается из меня, когда Я создаю то, что она  наполняет своей жизнью, наполняет Мной ...

 

С Любовью !
сайт Путь красоты: http://www.olmat-69.com/news/geneticheskaya-pamyat/