Амулет

Марта Крис
Джулия Ванг
C первого же выпуска 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» заставила людей говорить о себе. И здесь точно есть, что обсудить: неординарная внешность, скандальные выходки, провокации, странные, подчас непонятные обычным людям заявления и поступки. Экстрасенса любят и ненавидят, пытаются подражать и осуждают. Но равнодушных нет. В стороне только сама Джулия Ванг. Ведь она — иная, «дитя Хаоса и Бездны», «дочь Утренней Звезды», «дух во плоти». В ее слова можно верить и не верить. Самой Джулии Ванг абсолютно наплевать на мнение общества.
Мой принцип: никто никому ничего не должен. Есть мнение, что ты обязан помогать людям, если у тебя дар. Я не домашняя гадалка и не психолог — не мой уровень воздействия. Но сегодня я постараюсь рассказать, как самостоятельно, без моей помощи можно поймать удачу за хвост и обрести материальное благосостояние.
ОБЕРЕГИ СЕБЯ
Для меня защитить себя от сглаза очень легко, я даже не экстрасенс. Я иная. Чтобы защититься обычным людям, можно освоить энергетические практики или носить обереги, но элементарными вещами тут не обойдешься. Если человек, который на вас наводит порчу, владеет техникой изменения реальности, то вам не поможет ничего. Он просто сделает программу, которая будет работать на разрушение, как компьютерный вирус. Поэтому вашу удачу может легко увести другой, а сглаз на бедность это любимейший прием обокрасть...
Женщины сейчас очень неразборчивы. Выбор партнера по материальному признаку — это тоже очень далеко от любви. Хотя женщины и мужчины внутри одинаковы в этом вопросе. Нужно внутреннее спокойствие, удача и материальное благополучие, чтобы чувствовать себя комфортно. Все это может принести один простой амулет в виде монеты...
МОНЕТА НА УДАЧУ ОТ СИБИРСКИХ МОНАХОВ
Для таких людей есть выход это приобретение собственного "оберега",  амулета в виде монеты. С помощью амулета у вас всегда будут деньги, не будет черных дней, не надо будет копить и откладывать, урезая себя в покупках. Удача будет сопутствовать всегда и во всем. Все начинания будут заканчиваться успешно и в срок.
Я сама испытала на прочность этот амулет. Даже меня поразила сила этого оберега! Я  всегда помогаю советом тем, кто, встретив меня, подходит со своей бедой. Теперь в случаях крайнего невезения и наложенных сглазов бедности, я советую приобрести именно этот амулет.
Амулет согласно ритуалу изготавливается и привязывается на конкретного человека, на его Имя. Ритуал основан на силе молитвы и предков. Основой талисмана, из которой изготавливается кулон и выполняется ритуал, является монета. Кстати, амулеты изготавливают сибирские монахи. Именно так я и узнала об этих монетах. Издревле, считается, что металл имеет свойство дарить энергию своему хозяину, тем самым "заговаривая" его на увеличение прибыли, помогает не терять деньги, дарит удачу и благополучие во всех сферах жизни. Изготовление кулона проходит по старинному монастырскому ритуалу и не несет негативных последствий. Именно в Сибири начали изготавливаться эти амулеты-монеты, этот старинный способ оберега и привлечения удачи и денег актуален до сих пор!
Амулеты были для людей огромной ценностью, которая не могла сравниваться с другими накопленными достояниями. Зачастую люди передавали их с поколения в поколение и вся энергия, накопленная годами и десятилетиями в таких амулетах, обладала огромной мощью и силой для того, кому оно предназначалось. Сейчас очень большой популярностью пользуются амулеты, которые изготовлены из металла в виде монеты с привязкой к конкретному человеку, его имени.
СЕКРЕТ АМУЛЕТА
Амулет стягивает позитивные и денежные потоки, которые раньше шли мимо, на своего владельца. Благодаря этому:
Вам предлагают высокооплачиваемую работу;
 Должники отдают долги;
 Появляются хорошие карьерные перспективы;
 Начинает сопутствовать удача в финансовых делах;
 Внезапно приходит успех в бизнесе;
Теперь с помощью этого амулета можно пронести удачу и богатство через всю свою жизнь. Их невозможно потерять, даже если бы очень захотелось. Если вы встретились, то сольетесь, как две капли ртути, а если разъединились, то снова будем целыми.