Тайна родового дерева

Лариса Чайка Белоцерковец
28.09.2015г.

Мы все живем во времени, и передаем из рода в род свои достоинства и недостатки, и они четко отпечатываются
генетически в семи поколениях.  А далее… наши все достоинства отпечатываются геномно, т.е. в физической памяти электромагнитного света, заключенного в свернутом виде в голограмме гена.
И так сначала нашего человеческого рода.
Матрица общая истинно правдива и неизменна. И поэтому нужно благостно чтить свои глубокие родовые корни, они нас греют и защищают от всех невзгод.
А мы их забыли и преднамеренно вычеркиваем все, что нам дорого и необходимо.

1-е поколение – это мы сами и поддерживаем связь времени, а также обладаем выбором делать добрые дела для себя, для своих детей и для других людей  и еще нужно запомнить и отложить в памяти самое главное:
наша задача постоянное превращение зла в добро и обязательное развитие своих творческих, духовных и бытовых достоинств, которые положат начало жизненного пути другого поколения.  Над этим нужно глубоко задуматься. Кто имеет золотую голову и золотое сердце, тот имеет и золотые руки. Это и есть самое большое богатство, которое мы передаём из поколения в поколение.

2-е поколение – это наши отец и мать.
Ими закладывается проблема нашего жизненного выбора профессии, наша адаптация в мире, где кипит жизнь и идёт постоянное раздвоение её на плюс и минус. Так оно и должно быть. Ведь мы и тело наше видимо, ощутимо, а значит материально. Всё материальное окружает себя материальным построением жизни. Поэтому должно всё быть в меру. А мера Господня уже создаёт в себе гармонию чувств, которые превращаются в достоинства,а те в свою очередь уже развивают мышление и разум.

3 –е поколение – две бабушки и два дедушки.
Они передают нам свои способности и таланты и наследственные болезни.

4 – е поколение – четыре прабабушки и четыре прадедушки.
Это поколение дает чутье верного выбора спутника жизни, передает внукам иммунитет и защиту.

5 – е поколение – 16 предков.
Это наши судьи, которые нам подают воздаяние или возмездие на нашем жизненном пути.

6 – е поколение – 32 предка соответствует 32 зубам.
Это предки носители особой Божьей благодати, которая защищает целый народ от вымирания.

7 – е поколение – 64 предка.
Это то, что  сохраняет коренную наследственность в нас самих,  в наших детях и внуках и предоставляет нам свет, мир и благодать.

Следовательно, для выбора спутника жизни, крайне важно знать свое родовое дерево, т.к. при родственных браках количество предков сокращается и они не могут обеспечить достаточную защиту потомства.
Предки записаны в каждой клетке нашего организма на уровне ДНК.

Пока живут потомки, живут и предки.
Но наше время почему то сознательно стерло все родовые колена…
Никто не знает своих прабабушек и прадедушек, и зря. А ведь именно они передают по наследству чутье правильного выбора спутника жизни, а также иммунитет и защиту организма от всех вирусов и болезней.
Кто же этому способствует? Параллельный отрицательный мир, в который мы сами по глупости  попадаем, притягивая к себе зло. И вот этот отрицательный мир поглощает все наши достопримечательности и богатства и насыщается ими досыта, а мы становимся все более и более нищими как духовно, так и материально, и  не зная об этом ничего, позволяем себе это ему предоставить.
Люди!  Помните своих предков. Они наша большая защита во всем. Сознательно живите во имя блага и добра своей Родины, своего государства и своей семьи. Творите добро и оно в многократном размере вернется к вам. Зло внедряясь в память клетки, разрушает все на своём пути. Его не видно, а оно в подсознании работает и потом наказывает болезнями,эпидемиями,войнами и рождением больных и слабых детей. Давайте все вместе возьмёмся за руки и начнем изливать божественный свет. Божественный свет растворяет тьму. Молитва, причащение, соборование и посещение святого храма - вот выход из тупика хаоса. Бог невидим, но Он ощущаем благостным сердцем и только Он может спасти весь мир, если Ему хорошо молится и просить о помощи. Кто многократно просит Бога, Отца Небесного, тот получает с лихвой счастье, мир в душе и долголетие. Стучите и вам отворят. Только стучите настойчиво и хорошо, несмотря ни на какие препятствия, которые подготавливает нам сама судьба, чтоб мы, пройдя все трудные препятствия, проззрели и стали готовыми для восприятия материального мира. Здравия всем и ангела хранителя на всех наших благостных путях.

                Пока живут потомки на земле,
                Живые  есть и корни наших предков,
                Они защита наша есть везде,
                Так вспомни и цени ты свои ветки.

Семь поколений род наш берегут,
Наш мощный страж они всегда во всём,
Собою поколения ведут,
Чтоб были мы достойны их потом.

Способность и талант передают
Нам дедушки и бабушки свои,
 Они своей судьбою соберут
Достоинства и радости семьи.

   ***   ***   ***   ***   ***

Чутьем своим всю истину прольют,
Научат нас, как выбирать супруга,
Иммунитет, защиту принесут
И вытащат из пагубного круга.

Ведь предки наши – судьи поколений,
Они нам мощный стимул подают:
Возмездие диктуют для забвенья,
Иль воздаяние тебе несут.

В шестом же поколеньи *– сила Божья,
Она защита наша, свой народ
Спасет от вымиранья, бездорожья
И силой мощною нам свет прольет.

В седьмом же поколеньи наши предки
Наследственность собою берегут,
Они несут нам свет и наши детки
В счет мощной силы их теперь живут.



Поколенья* предков нашего рода, а их семь, а также и мы сами несем большую ответственность за души внуков и детей.

 Начало этой темы в стихотворении "Судьба моя, ты Богом мне дана".