Вот так маскиррррровка!

Мой Лирический Герой
Уважаемые Герои и Героини!

Предлагаю Вашему вниманию даже не конкурс, а маскарад. Хотя победитель у нас, безусловно, будет. Приглашаем как неоднократных участников рубрики "Под Маской", так и новичков.

Какая же "Маска" - без маскарада? Нам уже больше года - хороший маскарад "Маске" не повредит.
Тем более что последние события в нашей рубрике убедили нас - обсуждение, приправленное хорошей игрой, интереснее.  Если идея "Большого Маскарада" понравится - она станет нашей доброй традицией.

1. Принять участие в акции могут все желающие, как постоянные участники, так и новички. В теме и объеме стихотворений мы Вас не ограничиваем.

2. Желающие стать Героями маскарада присылают свое стихотворение на электронную почту ведущего. Имя Героя знает только ведущий. Участие в конкурсе - анонимное. В рецензиях Вы можете спрашивать, уточнять, беседовать, НО! для заявки достаточно прислать стихотворение на электронную почту.

3. Участие в конкурсе, в соответствии с лучшими традициями рубрики "Под Маской", предполагает разбор и анализ произведений - с целью установления их Автора. Допускаются любые доводы, составление психологических портретов, логические построения и рассуждения на основе стиля, вплоть до аргумента "мне так подсказывает моя интуиция", "а вот тут в Гугле я нашел...", "я так думаю, и точка" и так далее.

4. Задача участников - угадать, кто автор стихотворений. Предположения высказываются открыто - в произведении "Большой Маскарад", которое будет создано при поступлении первой же заявки.

5. Задача Героев - как можно дольше сохранять инкогнито. Допустимы ходы, ложный след, запутывания участников. Общение, в целях пущей секретности, происходит через ведущего, который молчит как рыбка до наступления "маскарадной полночи". Но Герой в качестве Рецензента всегда может сделать вид, что "случайно мимо проходил", и высказать свои соображения по поводу стихов других Героев.

6. Обычно мы ждем, пока Герой сам выйдет или не выйдет к публике. Безусловно, это его право. Но наш разбор-маскарад ограничен во времени. В "полночь" ведущий объявит тех, кого угадают на тот момент наши Рецензенты.

7. Каждый автор, угадавший Героя, получит 500 стихобаллов.
Герой, который до конца сохранит инкогнито и которого угадают последним либо же не угадают вовсе, получит персональный приз за маскировку - 1000 стихобаллов.

Итак, МАСКАРАД ОТКРЫВАЕТСЯ!

Заявки принимаются СТРОГО на электронную почту.
О дате окончания "Большого Маскарада" будет объявлено после получения первой заявки. В указанный день будут названы победители и вручены награды самым догадливым Рецензентам, владеющим методом дедукции в совершенстве, и самым таинственным Героям. 

Электронный адрес для связи неизменен
natikodgan@mail.ru

/анонс Натико/
/фотография из сети - кинофильм "Летучая мышь", в главной роли - Людмила Максакова/

_____________________________________
___________________________
_______________

Большой Маскарад открыт!
http://www.stihi.ru/2015/10/12/8230