Газпром возобновил поставки газа на Украину

Владимир Вода
...
я ж говорил))) что газ дадут))) скоро беплатно будут давать газ- только б беженцев голодных и холодных не было. Границу то закрыть слабо. не хотят образ положительный портить себе. это не щедрость, а слабоволее. россиянам скидки такие не делают когда газ проводят в село. ПОЗОР.!
...
ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ
...
А вот у нас в д. тимохово ногинского района в 30 км от столицы до сих пор газа нет, да и воды тоже, администрация аксенобутырское перекрыли колонку с водой, якобы за неуплату, неуплата-это когда труба подведена к дому и стоит счетчик. А так они провели для отмазки перед руководством московской области и тут же закрыли. Вот так и мучаемся собирая дождевую воду. Ау, власть —ты где?
...
Кому Россия принадлежит? А олигархам и денежным мешкам, которым на Россию наплевать, главное БАБЛО!
...
Чтобы вы тут не писали, и как бы не «опускали» правительство, а деньги получены, а раз получены, значит надо долг отдавать, не наперед же газ отдали. И вообще глупые разговоры ведете,это разные вещи: обязательства по договорам и политика, пусть даже там быдло. Понятно, что обидно за державу, но….234млн дол. получено. Так, что не кудахтайте здесь.
...
«Не кудахтающий» — нее заметил что «огреб» только половину?Остальное сам доплатишь?
...
 Здесь не «кудахтают», а высказывают своё мнение. Вы «правильно» говорите про 234млн. дол, чистый бизнес. Кому война, а кому — мать родна. Причём, с обеих сторон.
...
«Не кудахтающий»- за бабки у тебя все моно купить….???……
...
Молодцы
украинцы! Молодцы! Поносили, поносили россиян и на… и газ получат… и всё, что надо им для жизни. У наших достоинства нет, самоуважения… У нас сплошное предательство и по поговорке: «Бей своих, чтобы чужие боялись». А чужие торжествуют, а российские пенсионеры снова с носом останутся…
...
Время упущено.Там выросло целое поколение бандерлогов,Посмотрите видео,где они скачут целыми школами.Медицина здесь бессильна.Поможет штык и граната.
...
В Германии в 20-х — 30-х годов тоже выросло поколение гитлерюнгеров. Ничего, к июню1945-го — ни одного не осталось! Всё лечится! Методы разные, но лечится…
...
точно- гордости нету и не купишь, они электричество от Крыма отрезают, а мы — газку им добавим. Понятно, что обязательства перед Европой, понятно, что простые украинцы не виноваты, но все же…. до сих пор фраза Верещагина актуальна —за державу обидно!
...
если мы фашистам продаём газ-то наше правительство ни чем не отличается от тех кому продаёт!
...
А может все таки не фашисты? Такая простая мысль не приходила тебе в голову?
...
Мы им не продаём, а у них находится ТРУБА по которой идёт ГАЗ в Европу. Мы газ в Европу продаём! А без Украинской трубы — пока никак!
Как же так
...
На всех уровнях руководство Украины поливает Россию грязью, называют агрессором, врагом всего человечества, призывают душить санкциями и т.д. и т.п. А наша страна им — энергоресурсы, деньги дочерним филиалам банков… Дурдом какой-то
...
Это бизнес детка! Всё в интересах олигархов. В этом мы с Украиной ничем не отличаемся.
Выход один из этого безобразия — стать олигархом.
Дурдом какой-то
...
Точно! Если бы я был патриотом, то у меня вообще бы крыша съехала. Донбасс слили, газ поставляем. Кошмар!!!
...
Не понял:
«после трехмесячного перерыва возобновила экспорт голубого топлива в незалежную» — а до этого три месяца газ в подушку качали?
...
В России есть хранилища газа.
...
Не обращали внимание, что у Вас на кухне после возобновления экспорта на Украину, упало в комфортках давление природного газа?
...
Время лечит… И раны, и раненных в голову. Всё-равно когда-то грязь осядет и будем мы все жить более стабильно —мирно. Жаль только людей, которые заплатили жизнями за идиотизм своих правителей и политиков.
...
Назовите политиков, хотя-бы одного на Земном шаре, кому была-бы дорога жизнь простых людей???!