Рецензии ответы

Сергей Одиниз
Рецензия на «Наука, её статус и парадокс её восприятия»

...
"Сергей, извините, но наше время почему-то отмечено после бывших успехов науки и просвещения странным провалом в средневековье, когда вместо разумных аргументов и изучения того, что уже достигнуто, на каждом шагу предлагаются какие-то доморощенные ни на чем не основанные парадигмы мышления, достойные времен Иосифа Волоцкого и патриарха Филарета.Ваши доводы производят впечатление такого же народного творчества."
______

Как Вы выразились, "народное творчество", - это знания об Истине и о самом важном и насущном для человека - об основах и Источнике, о душе, духовности, истории и Мироздании. Т.к. именно этим человек и живет, руководствуется и мыслит, и строит себя, культуру и будущее.

А то, что Вы называете "успехами науки" и "просвещение" - в лучшем случае - лишь технические и информационные приспособления... - Да ложь, извращения, зависимости и иллюзии, которые эти "успехи науки" прогрессивно навязывают и распространяют:

- Теория Дарвина - ложь.
- Наука об образовании, строении и времени Вселенной и Земли - ложь.
- Теория Энштейна - принципиальная ложь.
- Вакцинация - ложь (изначально направленная именно на уничтожение ею людей по программе "Золотого миллиарда")
http://www.proza.ru/2014/10/22/479
- Технический прогресс - загадил более трети Земли, воды, воздуха и околоземного Космоса.
- Практически вся сущность политической и социальной информатики - запутанная ложь (уродующая сознание и разделяющая людей).

- Создаваемый самый масштабный проект по оболваниванию и обману всего человечества: - "Блю-бим"
http://www.youtube.com/watch?v=Pn4OCT8uY1U

- Последние технологии с 1996г - направлены на повсеместное полное обезличивание, лишение свободной воли и бесправную рабскую подконтрольность всего населения Земли. Что уже практически повсеместно введено и вступает в завершающий этап.., а в России, с 2016 г. это будет вводится в обязательном порядке, переводом всех платежей, документов и расчетов в электронно-подзависимую виртуальную форму
(для всех, кто не откажется от всех этих "успехов" цивилизации)
... как то и было предсказано Иоанном Богословом в Апокалипсисе более двух тысяч лет назад: - "И он сделает то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их: И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." -
http://www.youtube.com/watch?v=NYAz5hyAMYs
Начертание под видом фотографирования. исполнение пророчеств
http://www.youtube.com/watch?v=bd9HuiSV5eI
(электронные карты – закат свободы)

- До полномасштабной глобальной третьей мировой войны на "успехах науки" (уже начавшейся с предсказанного места - Сирии), в которой будет уничтожено две трети населения Земли, счет пошел на месяцы или недели.

- Последние "успехи" - ХАРП (мощнейшее климатическое и психотропное оружие), критично разрушающее климатический баланс Земли и психику человека.
http://www.proza.ru/2014/09/04/628

- Профанация науки и образования, извращение и искажение истории, разрушение семьи узаконенной садистской ювенальщиной, моральное разложение, ГМО, вакцинация, опасные лекарства, опасная медицина, опасная еда, зараженный химтрейлами и отходами пр-ва воздух, извращенные принципы, повсеместная ложь, наркотики, алкоголь, косметика, виртуальная зависимость младшего поколения, деградация и полное обезличивание...

- Если это "успехи", то какова же тогда зловещая цель и для кого именно??
Т.к. эти "успехи" и "просвещение" совершенно точно не для здравия и благополучия людей.
И какова же - зависимая и крайне замороченная неразумность всех?

Ведь всё это явно губительно - заведомо спланировано, проплачено, и  насильно внедряется и навязывается всем... практически в полном зомбированном непротивлении.

- Пожалуй, более чем очевидно, что пора не просто вылезать, но уже вырываться из этой подневольной сети и навязанных лживых штампов. И открывать глаза и оставшийся разум на очевидность.. пока еще не пройдена черта невозврата.

Времени совсем не осталось, не только для кардинального изменения окружающего.. но даже для защиты и спасения сознания, свободной воли и самой жизни.
Где многие уже за этой невидимой (пока) безвозвратной чертой.
А с нового года будет навязано всем в обязательном порядке...

До полного воплощения "успехов науки" и "просвещения" -  всеуничтожения и.. ада