Крайон. Первый урок жизни в 5 измерении

Небесные Молнии
Дорогие ангелы, я есть Крайон, и я продолжаю своё служение вам в вашем новом состоянии Света.

Я являюсь вашим проводником, направителем и воспитателем, и если в 3 измерении я был для вас кем-то типа стюарда, то сейчас я являюсь вашим прямым наставником и даже ректором.

Я намерен преподать вам сегодня урок 5 измерения. Это достаточно сложная и большая тема для вас сейчас. Поэтому двигаться мы будем постепенно по волнам многомерности 5 измерения, которое вмещает в настоящий момент и все остальные. Мы будем двигаться по волнам познания без спешки, напряжения и суеты.

Главное принять – вы ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и вам необходимо усвоить принципы работы с энергиями 5 измерения и пользоваться новыми возможностями этого пространства.
 
Постепенно ваше сознание будет совершенствоваться и перенастраиваться на адаптацию.

Ваша первоочередная задача сейчас – полностью открыться своей божественной пятимерности.

Итак, ПЕРВЫЙ УРОК.
Я даю вам следующие формулировки для ежедневного использования, хотя в 5 измерении все слова и формулы действуют быстрее и глубже, так что некоторым из вас для открытия 5 измерения будет достаточно произнести их всего 1-3 раза.

1. Во имя Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ я выражаю коллективное намерение моей божественности полностью открыть в моём сознании божественный уровень 5 измерения.
2. Во имя Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ я велю всем моим клеткам, генам и сознанию перейти на 5 уровень духовного космического сознания.
3. Именем Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ я велю полностью пробудиться любви, могуществу и силе, которые соответствуют моему существованию и уровню осознания в 5 измерении.
4. Во имя Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ я велю всем клеткам, системам и органам, всем биологическим системам жизни принять позицию 5 измерения и перенастроиться на этот уровень жизни.

На этом я, Сильвестра, прерываю свою ретрансляцию. От себя могу добавить, что поскольку любой дверной проём по сути является порталом, то полезно вхождение в него ассоциировать с вхождением в 5 измерение, проговаривая при этом: “Я вхожу в резонанс с энергиями 5 измерения”. ДА БУДЕТ ТАК!!! SO BE IT!!! Желающих продолжить знакомство с этим материалом я отправляю к ссылке снизу.

С Любовью и Светом ко Вселенной, Крайону, Мирозданию и всему человечеству 19 октября 2015 года.


* Крайон. Учимся жить в 5 измерении! - https://www.youtube.com/watch?v=rWEvPad45Rs
** 5 измерение. Молитва перехода - https://www.youtube.com/watch?v=Nl2DcrmiLuQ
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)