Мгновенное исцеление c Крайоном

Небесные Молнии
Когда с нашим физическим телом что-то не так, ни о каком благополучии речи быть не может. И что делать? Идти по старому шаблону поведения – дать таблеткам управлять собой?

Нет, сегодня старые методы не работают. Мир 3D свернулся. Ищите себя и найдёте новую жизнь в мире 5D.

Целый месяц задавайте перед зеркалом самим себе вопрос: “Кто-о-о-о?????????”

Итак, мгновенное исцеление. Можно ли в это поверить всерьёз?

А ведь в “Пещере Творения” всё для этого есть, но надо перестроиться соответственно новому миру, перезагрузиться под новое существование. Мы – творцы, и в нас первичным является тонкая природа, а уж потом плотное тело. Сначала мысль, а потом действие. Но чтобы включилась тонкая программа, надо запустить коллективную программу.

Коллективная программа исцеления:
 
“Я – в триаде. Я – в пирамиде Света. Я вместе с Крайоном призываю кристалл Ё-Аданас, кристалл пирамиды. Я здесь и сейчас запускаю программу исцеления своей души и прошу Крайона разместить следующие кристаллы (идёт длинный перечень).”

Теперь дышим в живот и выдыхаем ртом. Внимание: акцент на точку между бровями. Создаём образ пирамиды-триады Ё-Аданас и ложимся на стол в центре пирамиды. Стол мгновенно принимает форму нашего тела.

Программируем вместе:

“Я, сын божий, прошу исцелить меня светом высших измерений. Здесь и сейчас в пирамиде я прошу Вселенную переформатировать старые программы 3D на новые программы 5D. Прошу воссоздать мой физический, эфирный, эмоционально-астральный, ментальный и духовный проводники согласно новым кодам. Прошу перекалибровать и перформатировать мою старую матрицу. Я здесь и сейчас перезагружаю свой мозг для жизни в многомерности. Я открываю пространство своего сердца любви и благодарности. Я выбираю Свет. Я выбираю единство душ. Я доверяю высшей алхимии Создателя. Я здесь и сейчас синхронизируюсь с пятимерной новой звездой, с её кристаллом. Я здесь и сейчас перерождаюсь в существо Света. Исцеляется моя душа, а затем автоматически воссоздаётся в здоровье моя физическая оболочка. Я – божественная единица Космоса. Я есть Свет.”

Улыбаясь, улыбаясь ты встречаешь новую жизнь. Программа запущена Вдох-выдох – свершилось. В пирамиде остаёмся, сколько необходимо каждому. Повторяем этот процесс на ночь. Время исцеления в проявленном мире будет зависеть от степени поврежденности полей. На тонких уровнях исцеление произошло сразу после запроса. Не сомневайтесь! Ваше исцеление неизбежно. Оно свершилось в вашем настоящем, но если вы продолжите метаться в сомнениях, привычках и временах, то значит вы остановили своё исцеление, и программу придётся перезагружать. Ваша вера поможет увидеть ваше перерождение наяву.

Провозгласите:

“Я исцелён. Я благодарю всех существ и все миры. Я благодарю себя и встречаю себя каждое утро новым и здоровым (представляйте себя таким, каким желаете быть). Я благодарю весь Космос за чудесное путешествие в мир 3D с его войнами, болезнями, страданиями, голодом и нищетой. Я благодарю за этот опыт и объявляю, что для меня программа 3D закрыта. Фильм кончился. Сценарий завершен. Конец игры. Пора быть молодым и здоровым. Итак, жизнь удалась. УРА!!!”


28 октября 2015 года


* Смотрите y-tube Лоры Шереметьевой "Аватар 2015. Мгновенное исцеление любого заболевания" - https://www.youtube.com/watch?v=b2mPaSTKrK8
(для просмотра ссылки её надо скопировать в адресную строку браузера и нажать Enter)