Любимая!

Игорь Финк
(полная версия, отредактированная и утверждённая музой.)

Любимая!
Лю-ю-би-и-ма-яя …
как нравится мне произносить это слово!
Как давно я его уже никому не говорил и теперь я повторяю его снова и снова, смотря в твои красивые глаза,- громко никого не стесняясь … или шепчу нежно целуя тебя … в твои сладкие, вкусные губки …
Любимая!
Как здорово, когда у тебя есть женщина, которой можно сказать это слово …
Такое простое и такое красивое слово… — Любимая!

Мы случайно встретились с тобой в инете. Случайно…, но мы то знаем, что в нашей жизни нет случайностей, мы готовились, мы шли к этому всю нашу жизнь и поздно, но всё же нашли друг друга …
Пара слов написанная в чате…
я ещё не видел тебя, но уже ощущал внутри себе какое-то новое… нет, не новое, вроде, знакомое чувство, но давно, давно забытое.
Я ещё не видел тебя вживую, только по фотографии, только услышал твой голос, но уже успел полюбить …
Наверное наши души решили тогда всё за нас и обнявшись слились в нежном поцелуе …
Для рождения любви не надо даже прикосновения, хватает порою просто виртуального общения — если это любовь…

Мы встретились в Москве на Ярославском вокзале «под часами»… Я с большим букетом роз и ты, ждущая чужого мужчину — «друга по инету».
Я терялся в догадках, как произойдёт наша первая, … нет, моя первая встреча с незнакомой мне женщиной, с которой мы так породнились душами за несколько месецев общения.
Я увидел тебя, ты была такой маленькой, хрупкой, замерзшей…
Я подошёл к тебе … и поцеловал.
Как приятно целовать первый раз ещё незнакомую тебе женщину! Ощутить её чарующий аромат, почувствовать мягкость и вкус её губ, их безволие в первые секунды. Её губки, как бы приценивались к моим и решали стоит ли целовать эти наглые, бессовестные губы в ответ …
Я помню это мгновение, которое продлилось не больше минуты.
Я помню вкус её губ, тоненьких, нежных, робких, но всё же через несколько секунд скромно ответивших мне взаимностью…
Нам нравилось целоваться друг с другом …
Нашим душам было хорошо вместе, им было приятно прикасаться друг к другу,- и мы это почувствовали.

Я люблю просыпаться раньше тебя и наблюдать за тем как ты спишь. Тебе нравится спать голенькой, иногда в трусиках. Белое кружевное бельё на тебе, на твоей светлой, чуть загоревшей коже смотрится очень возбуждающе. Красные атласные простыни подчёркивали белизну и бархат твоей кожи …
Я любуюсь тобой, утренний свет освещает спальню, солнечные лучики специально заглянули в окно, чтобы прикоснуться к тебе, приласкать …
Мне нравится твоя фигура, любимые линии твоего тела так прекрасны… Эффектные бёдра, аппетитная попка, изящная талия и красивая эллегантная обнаженная спина.
Как ты прекрасна!
Величественные линии твоей фигуры несут на себе следы материнства и оттого, сам не знаю почему, кажутся мне ещё прекраснее.
Я любуюсь тобой …

Москва. Особняк моего кореша Юры в Балашихе в которым мы только вдвоем и 10 дней, чтобы узнать друг друга. Понять: стоит ли продолжать знакомство дальше, подходим ли мы друг другу, нужны ли мы друг другу …

Ты любишь спать на животе, обняв подушку, но сейчас ты повернулась и я любуюсь твоими губками, щечками, носиком и … веснушками. Хотя, вроде обыкновенное лицо, но такое любимое, а ещё я очень, очень люблю его целовать: и губки, и щечки и тереться об носик, хотя признаюсь, губкам достаётся больше.
Я любуюсь твоей грудью, соски, чувствуя мой взгляд напряглись и смотрятся чёрными виноградинами на белой округлости груди. Им нравятся, когда я их целую, когда я их нежно покусываю…

Я нежно целую тебя …
Сначала едва касаясь, потом чуть сильнее …
Ты ещё не проснулась, но уже чувствуешь меня и слегка отвечаешь мне. Я обхватываю твою верхнею губку своими и язычком ласкаю её… я чувствую тебе это нравится. Я нежно ласкаю твою нижнюю губку, потом обхватываю их вместе и бархатно нежно целую.
Крепко целую.
… и ты просыпаешься, улыбаешься и потягиваешься. Обнимаешь и прижимаешься ко мне.
Набухшие виноградины буравят мне грудь.
Ты нежно меня целуешь в ответ.

Я люблю будить тебя оргазмом …