Восстановление силы с помощью Космоса

Небесные Молнии
Призовите Высшие Силы в помощь вам:

"Я призываю Вознесённых Учителей окружить меня золотым светом и чистым белым столбом тела света для очищения каждой ячейки клеточной памяти, которая воскресает от всего отрицательного, что я испытал, и для восстановления моей силы."

Сейчас каждая клетка вашего тела начинает открываться божественному присутствию того, кто вы есть. Каждая клеточка и межклеточное пространство заякоревают этот белый столб вознесения тела света через вас и наполняют вас золотым светом Христа. Теперь вы начинаете выпускать все старые энергии из вашей клеточной памяти и межклеточного пространства.

Создайте связь с внутренней землёй через основное и центральное солнце, посылая золотой свет в виде столба света вниз в центр земли. Потом вдохните его через ваши чакры и в виде столба света пошлите вверх через солнце к большому центральному солнцу.

Попросите свои чакры открыться через этот столб света:
“Я прошу свои чакры раскрыться через этот столб света.” 

Дышите глубоко, поскольку галактическое солнце начинает питать вас энергией исходной частоты от центрального солнца. И всё начинает выходить и преобразовываться через внутреннюю землю.

Дышите и призывайте ваше Присутствие Бога слиться с вами:
“Я прошу моё Присутствие Бога полностью слиться со мной.”

Произнесите 13 раз Молитву Присутствия Бога:
ОМ   МАЙЯ   МА   КИТА   РАКУ   АНА   ИЯ  НАМО

“Теперь я прошу моё Божественное Присутствие очистить все мои чакры, антакарану (символ контакта с высшими силами), меридианы, обители и тела всех энергий, пребывающие в разногласии, и привести их к естественному резонансу моей подписи души.“

Вдохните и выпустите.

“Теперь я призываю космический белый огонь из столба света в виде спирали пройти через каждый кристалл силы в моих чакрах для очищения и заякоревания этих священных даров в моих чакрах.”

Каждый из кристаллов в это время начинает выпускать через ваше сознание дары души как пакеты любви и света. Вдохните и позвольте себе расшириться. Визуализируйте сердечное пылающее пламя, которое заполняет сейчас ваши физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела.

“Теперь я посылаю любовь в каждое из моих тел. Я благодарю за всё в моей жизни и сосредотачиваю своё сердечное пламя в каждом из моих кристаллов силы.”

Это золотые кристаллы, лежащие в основе каждой из ваших чакр. Многие из них растут, поскольку вы сознательно восстанавливаете свою истинную силу и любовь.
Дышите глубоко и попросите всех родственных существ, каждое из которых проходило или разделяло вашу судьбу, объединиться с вами:

“Я прошу всех родственных существ, каждое из которых проходило или разделяло со мной судьбу, объединиться со мной. Я прошу, чтобы эти существа освободили меня через своё прощение. Я призываю любую силу, которой я поделился с ними, возвратить мне теперь. Я прошу, чтобы вы все признали свою собственную божественность, свою собственную связь с источником, свою собственную силу.”

Признайте также, что и вы держали энергию других, которая может теперь слиться с ними:

“Я призываю всех существ, у которых я когда-либо брал силу (в этой жизни, в других жизнях или в любом другом времени и измерении), и я даю разрешение своему Присутствию Бога восстановить энергии, которые я брал у них, ибо это их сила. Я предлагаю прощение всем вам и прошу, чтобы вы простили всё, что произошло в течение всех времён, во всех измерениях, что отделило вас от вашей силы и связи с источником.”

Когда это происходит, золотое колесо любви и света вращается через вас и все ваши аспекты. Дышите и воссоединяйтесь с вашим Божественным Присутствием.

В то время как золотое колесо продолжает вращаться, произнесите:

“Я прошу восстановить целостность моего Я Есть Присутствие и прошу, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки и звёздные решетки и возвращены источнику. Я призываю, чтобы все в моей семье, мои друзья и все люди на земле – все-все получили то, что я получаю сейчас. Я ЕСМЬ проводник божественного исцеления всех на земле, божественный проводник силы Бога присутствия и любви. Я прошу, чтобы эта сила и эта любовь были манифестированы через каждую клетку моего существа, каждую чакру и каждое тело того, кто Я ЕСТЬ.”

Возлюбленные, мы просим, чтобы вы работали каждый день таким образом с вашими кристаллами силы, и с каждым днём вы будете проявлять всё более высокий уровень силы, а поскольку она будет увеличиваться, вам необходимо делать всё осознанно. Всё, что вы говорите и думаете, проявится как ваша постоянно растущая сила со-творца. Примите ответственность за всё, что происходит на вашем пути, как за ваше собственное создание. Простите и освободите любые мысли и слова прежде, чем они создадут ваш следующий опыт. 

С любовью и Светом, Небесные Телеграфисты


28 октября 2015 года


* По следам медитации “Восстановление вашей силы” - https://www.youtube.com/watch?v=zVe53CfRm70
(для просмотра ссылки её надо скопировать в адресную строку браузера и нажать Enter)