Никогда не обрекайте себя на Бездумье Глава 4

Слыжов Юрий
Я стал со временем, после этих посещений в центр, ощущать заметную усталость, которые являлись продолжением моей трудовой деятельности после работы, а так же в выходные дни и отпуска. Я, человек, не любящий сидеть на телефонах, шумное общение, постоянно желающий уединения, столкнулся с тем, что после огромнейшей физической и энергетической нагрузок приходил домой для отдыха и накопления сил, но и там меня ждали звонки с вопросами, рассказами о результатах, заметных успехах, а также с желанием прийти домой, чтобы рассказать о своих проблемах. Когда, после моей помощи «взлетал» очередной жаждущий, ко мне добирался следующий… с которым приходилось начинать с чистого листа, переходя на первую страницу… через тот же начальный призыв, через новое в него вливание энергии силы и духа своего…
В то время я уже был знаком с передачами с участием Кашпировского и Чумака, не имея никакого мнения о значении и необходимости их. Я только не в свою пользу мог сравнить это массовое общение и моё, чаще всего с одним человеком. Я понимал, что это ничтожно малая крупица для решения проблемы здоровья человечества, хотя знал о выражении, связанным со слезой одного ребёнка.
Мои учителя оставляли на определённый день для меня женщин, у которых были проблемы с гинекологией. Галина Ермолаевна мне говорила: « Юрочка, ты создан для лечения этого недуга. Один твой сеанс по эффективности, равноценен моим 3-5… К тому же, я уже тебе говорила, что желательно в части этих проблем, дабы не нахватать болячек, лечить людей противоположного пола…» Я долечил так, устраняя недуги, связанные с мастопатиями, кистами и фибромиомами, что несколько человек, которые не могли всю жизнь забеременеть, сделали это, в соответствии с моими воздействиями и желаниями принести им здоровье и свет… Вы думаете, я принёс им радость..? Оказалось, что к этому они уже были не готовы. Но здесь я пишу не о своих успехах, а продолжаю навязывать нить на клубок собственного понимания ситуаций. Я начинаю рассматривать вариант группового излечения, как тот же Кашпировский, но, конечно же, небольшой группы людей с указанным недугом. Я понимал, что за то же время я способен был помочь уже не одному человеку, а, к примеру, 15-ти. Я погружаюсь в разбор этой ситуации, рассматривая энергию будущего, в которую запущу жаждущих. То, что я увидел, от того мне стало страшно… Я тем самым объединю все истории, все причины болезней, отождествлю их и начну работать с общим полем! А в это поле, помимо этого, могут втянуться: чей-то гастрит, чей-то колит, чья-то дескинезия желчных путей, панкреатит, болезни сердца или дисбактериоз… И мне идёт «закрытие» моего предполагаемого действия… И я говорю себе – «вот дураки-то, кто разрешил Кашпировскому воздействовать на миллионы людеееей…!»
Никогда не ходите на групповые сеансы…
Когда я «исследовал» воздействие Кашпировского, я выявил ещё одну запретную вещь. То, что я сейчас скажу, не путайте с цветами ауры и подобным… Есть люди со светлой белой энергией… Есть с чёрной и, зачастую, мощной… Есть и люди с промежуточной краской между чёрной и белой – серые… У Кашпировского она чёрная. У Чумака она белая. И когда мне дополнительно к своим исследованиям удалось прочитать у некоторых авторитетных авторов, я понял, что «чёрный» цвет, цвет не плохой. Там больше энергии Земли, в белой – Неба. Кашпировский талантливейший человек, он многим помог, но в нём больше гипноза, силы управления воздействием на хворь. Но… Он не имеет право чёрной энергией помогать исцелять болезни в человеке, в котором преобладает белая. Вот отсюда-то и пошли противоречивые результаты его воздействий, вот тогда-то я и вспомнил моего первого помощника, который сказал мне: «Юр, у тебя белая энергия, тебе нужно браться, ты любому принесёшь пользу!» И это оказалось действительно так. Целитель не имеет право, если он обладает чёрным цветом энергией, браться даже за одного, у которого иная. Но у него могут быть очень большие успехи с людьми своего мира. А значит, если вы к кому-то спешите за помощью, постарайтесь из разных источников узнать информацию в этой области, она не навредит вам. Хотя… многократно встречался с теми, кто имеет огромные успехи в получении хороших результатов, но смеётся над этой темой, сам не имея способность видеть и оценить.
По мере своих исследований, я начинал вносить собственные корректировки, уже иногда задавая вопрос своим учителям: «а вы не боитесь того-то, того-то? А можно ли вот так вот..?» Мне кто-то диктовал, направлял меня, то подавляя моё настроение, то прибавляя мне силы, то создавая новые ситуации такого плана, где сложно не задуматься… Я пытался понять, а можно ли брать деньги за свой труд в излечении, а можно ли не брать надкусанное яблоко малыша, которому ты серьёзно помог и он, в качестве своего дара, на мой взгляд, ещё не способный чего-то понимать, его мне протягивал со счастливой улыбкой и большим желанием? У меня с каждым днём появлялись всё новые и новые истории людей, с которыми я общался с целью оказания помощи, и выявлялось множество картин, связанных с успехом бурным и успехом, к которому приходилось идти более долгим путём, с болезнями, которые излечивались и которые, трансформируясь или в таком же виде через месяцы возвращались, когда излечение уже было подтверждено официально рентгеном, УЗИ, лабораторными исследованиями. Я чувствовал, что подступился к чему-то мною не познанному, и дающему мне ответы на множество вопросов, связанных с оказанием помощи тем, кто её ждёт, связанному с невидимым отличием одного человека от другого.
Таким образом, я и пришёл к понятию Карма Человека…