Защитное Пламя Архангела Михаила

Небесные Молнии
Иногда даже люди с сильной духовной защитой могут “пропустить” психическую атаку, особенно в контакте с большим количеством людей. Целители и энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим атакам, потому что именно они являются “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты целителей часто наполнены негативной энергией.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!!!

Психическое Защитное Пламя создано не только защищать себя, но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему. Каждый раз, когда вы активизируете Пламя, тем самым вы не только защищены, но и сильны в двойне.
Что такое психоатаки? В принципе их 3 вида:

1. Психическое насилие (штурм), когда человек чувствует и посылает ненависть или произносит проклятия и заговоры.

2. Психоэнерговампиризм, когда кто-то “вытягивает” из вас вашу личную энергию. Это делается либо сознательно, либо нет, когда человек даже и не подозревает что он “вампирит” от своих друзей.

3. Психическое заражение, когда кто-то наполнен негативной энергией, и вы в его окружении чувствуете, что сами стали агрессивным и злым (как бы получили “вирус”).

Мы не всегда можем себя оградить от семьи, работы, друзей и тд. Мы не можем общаться только с людьми с чистой энергией, идя в магазин или публичное место.

Последствия психоатак могут проявляться как:

- Депрессия
- Беспокойства-страхи
- Болезни (не всегда рак - это следствие личных атак и обид)
- Плохая удача
- Аварии
- Потеря работы
- Финансовые проблемы

Подготовка к настройке на Защитное Пламя

Желательно находиться одному в месте, где вам не будут мешать, Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии. Энергия будет возрастать в процессе настройки, и вам потребуется минут 30. Ваши ощущения при этом могут быть разными. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых добрых существ. Независимо от того, чувствуете ли вы что-то или нет, вы будете всё равно принимать настройку.

Правила приёма настройки

Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я:

"Я прошу своё Высшее Я настроить меня на настройку «Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила» из Космического Банка Вселенной. - Я готов/готова принять эту настройку СЕЙЧАС.”

После этого начинается поток энергии. Помните - энергия ВСЕГДА течёт туда, куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление, в котором нуждаетесь, вне зависимости от того, насколько серьёзна или незначительна ваша проблема. Вы получите поток энергии, и она будет течь в тех местах, где необходимо. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы Света.

После того как вы приняли настройку, она активизирована и будет Вас окутывать радужным энергощитом.

РЕКОМЕНДАЦИИ

После получения настройки Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает вас Защитным Щитом, исцеляя круговой радужной энергией.

Каждый день желательно вызывать это пламя дважды (как только проснулись утром и обязательно перед сном опять).
Призыв Защитного Пламени:

“Святой Михаил, пожалуйста окутай меня Психическим Защитным Пламенем.“

Если нужна Защита кому то из близких то произнесите:

“Святой Михаил, пожалуйста окутай моего мужа (ребёнка, родителя, дом, работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.”

Защитное Пламя не только вас защитит, но и заблокирует от дальнейших атак, поскольку через это пламя ничего не проходит.

Также вы можете направить Пламя на многолюдные места - оно никому не причинит вреда, а только поможет и защитит. Пользуйтесь им и слушайте свою интуицию, ибо не всегда “добренький” человек думает о вас позитивно. Однако на всех без исключения направляйте Защитное Пламя, поскольку изначально вы все чисты и задача у вас общая.

Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче будет ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка каждый день утром и вечером окутывать себя и близких этим Радужным Энергощитом!


Дорогие друзья, все вы понимаете, в какое сложное и опасное время мы с вами живём. Однако мы согласились на этот марш-бросок по причине необычайных возможностей прорыва именно здесь и сейчас. Поэтому давайте держаться до победы, а я постараюсь помочь вам, чем смогу, для чего и пришла сюда. Так давайте вместе с Архангелом Михаилом неустанно очищать пространство жизни потоками Защитного Пламени!!!

С Любовью, Светом и поддержкой, Сильвестра


1 ноября 2015 года


* Рейки, Настройка на Защитное Пламя Архангела Михаила - https://www.youtube.com/watch?v=fENAjoN0p2Y
** 3 Minute Meditation with Archangel Michael - https://www.youtube.com/watch?v=Kc1rR1JjG_c
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)