Повтор от 02. 11. 2015. - Почему?!! прошел план Д

Алла Тангейзер
02.11.2015.
       /13:42/ Вчера ничего не писала и не публиковала.
       Сегодня — несколько тем.

       1) Я вчера ничего не писала, но заходила в то учреждение, которое работает допоздна, где был не очень давно большой «взлом» после моего появления и где я больше не набираю паролей, — разве что, посмотреть и на флэшку. Именно там я на днях не нашла своей флэшки в блокноте. Собственно, затем и заходила, чтобы спросить о ней, — ничего, конечно, нет. Я тогда написала, что предполагаю, кто ей «приделал ножки». Дело в том, что там за компьютерами «прописалась» наша «Цыганка» — та самая, которая долгое время бомжевала с совсем молоденькой дочерью (здесь ли дочь сейчас — не знаю, не видела), раньше бывала на всех кормёжках, обитала в «несанкционированном ночлеге», и над ней в своё время очень любил прикалываться «Молдаванин». Кстати, относительно недавно, когда она появилась на раздаче у «знаменитой Дамы», в палатке раздачи вещей, кто-то из наливавших чай назвал «Молдаванина» её мужем. Может, просто «по логике», но может быть и что угодно… Она же в своё время параноидально проповедовала в очереди за супом, что эта нынешняя церковь — сектанты, а скоро придёт «настоящая». Короче, ещё одна коза, которая ждёт пришествия антихриста (не с её точки зрения, а — по всем канонам).
       На днях, когда в том учреждении пропала флэшка из блокнота, который оказался расстёгнутым, «Цыганка» там потёрлась вокруг меня. (Ещё раз напомню, что если эта флэшка где-нибудь всплывёт в качестве моей, на ней может появиться, что угодно, чего я в глаза не видела.) Вчера же — ничего в результате не пропало (за компьютер я так и не села, только налила себе чаю), но когда я оттуда вышла, что-то дёрнуло меня проверить, и… Блокнот с флэшкой был цел, но лежал там, куда я его не клала, по меньшей мере, осознанно, — очень удобно для возможного последующего воровства… Я его, конечно, вообще переложила из рюкзака перед поездкой в Кусково.

       2) «К паровозу» я в последние дни не езжу, как и в тот ночлег («проверять» ничего не стала). Поэтому, уехав из Кусково не торопясь и «по другой дороге», направилась сразу на самую позднюю кормёжку. Туда, между прочим, появилась «Даша-Наташа» (которая вдохновенно пророчила мне грядущее «падение на взлёте», которая умеет «перекидывать свои грехи» на других, которая везде — на особом положении, и окончательно «убила» меня, когда, зажав плов, вынесла мне лаваш уже… из Мечети).
       Кстати, повторю часть дневниковой записи от 19.05.2015 с упоминаниями о ней:
       «««Я перечислю даты тех дневниковых записей, где я упоминала «Дашу-Наташу», хотя записи эти очень большие, могут быть местами скучноваты, и там — очень много ругани, негативных эмоций (что неудивительно):;- 01.08.2014.;- 14.09.2014.;- 25.09.2014.;- ! - 15.10.2014.(!!!);- 18.10.2014.;- 19.10.2014.;- 07.11.2014;       В «Репортажи – все вместе» на «Проза.ру» это — в первой половине части;«2. Репортажи - все вместе, по 25. 04. 2015»,;http://www.proza.ru/2014/01/25/1443 .;       Вот, собственно, то, о чём я собиралась вспомнить очень давно,  но как-то оно «не выходило»…;       Хотя, может быть, самого главного, зачем я это вспомнила и вспоминала, так и не написано. Дело в том, что когда я, после «искупительного» падения с лестницы, громко прокляла всех, кто так делает, она очень уверенно посулила мне, что, если не успокоюсь, то, как только я окажусь «на взлёте» и как только дела мои, «особенно личные», начнут налаживаться, вот тут-то и случиться самое страшное или просто окончательно доломается жизнь. Я ей ответила, что можно не беспокоиться: не будет у меня никогда никакого взлёта, — не дадут, как не давали никогда. А теперь уже — какой взлёт, когда прошла жизнь. Она сказала: «Почём ты знаешь!..» В общем, это были ОЧЕРЕДНЫЕ (но ныне активные) «уста», которые мне в ОЧЕРЕДНОЙ раз это пообещали.»»»
       Вот и вчера вечером она тоже появилась. В общую очередь не вставала, к толпе не подходила, но получила что-то в пакете индивидуально. В общем, она просто ПОЯВИЛАСЬ, что делает теперь не постоянно.

       3) А ночью… В ночном перерыве на электричке меня увидела одна женщина, я её знаю, — с официальной инвалидностью «по голове». (С неё — и взятки гладки.) Стала что-то рассказывать, потом подошёл тот самый попрошайка из храма недалеко от Китая (раньше он там обитался), который «бродил» в паре с «народным Красавчиком», но именно с которым меня, как я потом поняла, и пытались спарить (я ругалась). Опять стал рассказывать, как хорошо где-то кормили, и как много ему подали.
       «Дамочка» пила пиво, и в какой-то момент запела. Голос оказался неожиданно хорошим, слух — в порядке. (Что пелось это для меня — без вопросов.) В основном, народные песни, по куплету. И в какой-то момент — «По Дону гуляет…», только с каким-то очень занятным текстом:

Цыганка гадала,
цыганка гадала… <…>
Помрёшь ты на свадьбе,
помрёшь ты на свадьбе… —

       Попрошайка её поправлял:

Погибнешь на свадьбе,
погибнешь на свадьбе!.. —

       Видимо, эти «ошибки с повторами» для того и были затеяны, чтобы не пролетели мимо «на автомате», — запомнились. Мне-то самой они, интересно, чой-нибудь расскажут? А то, я — как обычно, ни сном, ни духом… Или меня никто не спросит? Предполагаю, что они имели в виду «кого-то», с кем ОНИ мне — «не разрешали»… Но не знаю. Вариантов и их вариаций тут может быть очень много… Но не удивлюсь, если это — из той оперы, о которой я писала в прошлый раз: ничего секретного больше не существует (ха-ха, — только от меня!..), — и многое КЕМ-ТО (не обязательно ими самими) считывается прямо из мозгов, причём, чьих угодно…
       А работают на «новых хозяев» — вообще все. (Вольно или невольно, сознательно или неосознанно.)

       4) Короче, единственное увлечение этих нынешних существ — наслаждение их властью над другими живыми существами, т.е. садизм. По этому поводу я повторю текст, который долго ходил по рукам как «План Даллеса», — не Директива 20/1 СНБ США от 18 августа 1948 года, а более ранний, ещё до конца войны его интимный, кулуарный план. Откуда это взялось — доподлинно не известно (уж точно не из «таинственно исчезнувшего» издания «Вечного Зова», — не смешите!), — но важно не это, а то, что план, чей бы он ни был, ОСУЩЕСТВЛЁН по пунктам. Вот потому его и имеет смысл повторить ещё раз, хотя именно с него в «Документальном предисловии» у меня начинается «Вспышка» (со скрупулёзным, постраничным указанием источников, откуда это взяла я сама). Итак (имеет смысл вчитаться в этот план, составленный ещё до конца ТОЙ войны, до 1945 года):

       «««Ещё в апреле 1945 г., в бытность сотрудником УСС США и его резидентом в Европе, будущий директор ЦРУ Аллен Даллес негласно составил ориентировочный план мероприятий США в отношении будущего СССР и России, с которым был, скорее всего, знаком уже Ю. В. Андропов, когда он заступил на пост Председателя КГБ СССР. Даллес писал:;       «Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Посеяв там [в СССР, в России] хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России… Мы будем браться за людей с детских, с юношеских лет, главную ставку будем делать на молодёжь. Станем разлагать, развращать, растлевать её… Эпизод за эпизодом будет развиваться грандиозная по своему масштабу трагедия самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания…;       Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. ;       В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться. Хамство и наглость, пьянство и наркоманию, ложь и обман, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом…;       И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением». ;       Андропов уже знал, что спецслужбы США активно воплощали это «завещание» Даллеса в жизнь.;;       (См.: Лисичкин В. А., Шелепин Л. А. Третья мировая (информационно-психологическая) война. М., 2003, с. 90-91.;и также Хлобустов О., Неизвестный Андропов. М., 2009, с. 223-224.;В указанных книгах варианты приведённой цитаты различаются, но не существенно. Можно также посмотреть указанное в библиографии Лисичкина и Шелепина: Петрунин С. План Даллеса сработал и без Даллеса // Дуэль. 1988. № 24.»»»

       Вот что поразительно, и с чем, вероятно, невозможно жить: ЧЕЛОВЕК оказался ничтожен. Они сделали с вами и из вас — всё, что захотели и запланировали, — и никто не воспротивился, не поискал возможности противостояния, отстаивания своей личности, — с вами и из вас сделали РОВНО ТО, ЧТО ЗАХОТЕЛИ, и вы позволили это сделать и стали — ровно такими, какими «хозяева» сделали вас… Вам всего лишь польстили иллюзией, что вы сильны и на что-то способны САМИ, — и НИКТО не усомнился и не задумался, никто не хлопнул дверью… (Правда, НЕМНОГИЕ попытались, и их физически перебили.)
       Чем бы всё это ни кончилось, я уже никогда не избавлюсь от ощущения, что оказалась в каком-то совершенно постороннем, ненужном вообще ни за чем мире, где ничто не интересно, и ВСЁ(!!!!!!!) враждебно, исключительно враждебно, — что я окружена ТОЛЬКО убийцами, в «лучшем случае» опосредованными. Я ведь ИМЕННО ТАК и живу уже не один год, — в мире, где нет вообще НИКОГО. И нет вообще никакого смысла что-то налаживать, где-то оказываться, с кем-то связываться, — здесь нет никого и ничего, — разве что, кормят: чтобы потом поотрезать руки-ноги (высокотехнологичнейшими способами, — о, да! — чтобы погордиться собой и чтобы «не было виноватых»), повыкалывать глаза, и насладиться этим подольше…

       5) Вот ещё что. «У паровоза», в тех краях есть две относительно молодые девчонки (кто там часто бывает, не может их не знать, не видеть), у которых (ОБЕИХ!) ноги отрезаны по самое некуда, — даже не понятно, на чём они вообще «сидят» на своих подставках с роликами. Попрошайничают, конечно, — подают им, в ужасе, наверняка, хорошо. Иногда проскакивают в метро — по низу между турникетами, чуть-чуть пригнувшись.
       Я ничего про них не знаю. Понятия не имею, как давно они там появились, кто их «держит». Главное — ПОЧЕМУ У ОБЕИХ? Что такое должно было случиться, чтобы ТАК отрезало ноги сразу у двух (и они оказались рядом — здесь)? Видимо, у каждой — какая-то своя «логическая» история. И вероятно, «сами виноваты». Но — ОБЕ СРАЗУ, и обе — здесь?!! По-моему, такое может быть только в том случае, если ими распорядились одни и те же кукловоды — псевдоестественным, разумеется, способом.
       То же можно подумать и обо многих попрошайничающих инвалидах, — чем «страшнее» инвалид, чем более жуткие следы его увечья, тем более это наталкивает на мысль о неестественности происшествия. (И тем лучше подают?..) Если человек этот вообще не калечится запланированно и сознательно. И ВСЕМ — нормально…

      6) На всякий случай: по поводу крушения самолёта в Египте не могу сказать вообще ничего. В отличие от той истории авиакатастрофы в Татарстане — самолёта, вылетевшего из Домодедова, — тогда всяких предварительных совпадений было много до безобразия (я сбивчиво писала: 25.11.2011, последний абзац, после слов «Но продолжаю последовательно. Вскоре случилось так, что смутно знакомый дядька…», и 26.11.2011 — полностью). Здесь, в данном случае, с этим самолётом в Египте, у меня — ничего совсем. /19:11/

(Сегодня, от начала даты и до времени ухода включительно:
слов — 1 840,
знаков без пробелов — 10 350,
знаков с пробелами — 12 448.)






...