Повтор от 08. 11. 2015. - Второе обращение к кому

Алла Тангейзер
08.11.2015.
       /14:01/ Сегодня публиковаться не буду (совсем нет времени).  Но быстренько набью, что собиралась. Посмотрю до завтра: что к чему, и что ещё придёт в голову.


ВТОРОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КОМУ НАДО.

       …Друг любезный, а на тебя самого у них там — нет ли плана?..
      Если ты «посвящённый-приближённый», это ещё ни от чего не застрахует. Вон, Евсюков — вообще был, кажется, начальником РУВД, — но это не помешало ПОДГОТОВИТЬ его, обрастив заодно соответствующими легендами, и дать сигнал — чтобы «просто так» пристрелить двоих в магазине, обусловив, тоже давно запланированную, реорганизацию МВД…
       Давно поняли, что изменить (переформатировать)  общество можно, создавая определённое количество «мелких» (в масштабах большой страны) событий, которые изменят настроение, отношение, психологию массы, в конце концов. (В моей «Вспышке» — см. Часть 3. Ранее 2 – II, — о «Теории молекулярной революции» Антонио Грамши — по Сергею Кара-Мурзе.) И планы, как и сами «мелкие события», могут быть разными. Меня, вон, похоже, собирались разрезать на куски, — может, и сейчас собираются. Что устроили с Никой Турбиной для дискредитации природы таланта — я писала в эссе
«И опять о Нике»,
http://www.stihi.ru/2015/05/15/6771 ,
http://www.proza.ru/2015/05/15/1399 , —
а на такие вещи фантазия у нынешних деятелей работает. (Если, конечно, ещё работает, и это — не реализация давнего набора планов.)
       В общем, тебя берегут, и как-то так, что это — «не нравится», — не по-человечески как-то. И вокруг… О «Ежовском» я вообще молчу, — но ребятки вокруг тебя могут быть… непростые («хотя и хорошие»).
       Когда я тут «симоронила» (это — система вроде или на основе Симорона, — вообще-то, лабуда, хотя для нормальной жизни — может, и не вредная психологическая методика, — если к «исполнению желаний» не подключаются психотехнологи, слушающие мысли и много чего умеющие, что тоже опасно, ибо не известно, в какую сторону и когда они надумают повернуть). В общем, я-то просто поразвлекалась (кстати, как и должно быть в этой системе, никому не нанеся и не запланировав ни вреда, ни ущерба, ни чего-либо, вопреки их собственным желаниям: там просто методика НЕ такая, чтобы напрямую что-либо «заказывать»: не сбудется). Я поразвлекалась с этим, а кто-то поразвлекался с электричкой из мягких вагонов «мне в ответ»). Но кто-то — и очень испугался…
       И вот, иду я по улице (как в последние годы бывает сплошь), а мне навстречу — парень, очень чётко и очевидно «для меня» говорящий в мобильник: «Каждый занимается СВОЕЙ жизнью! Только своей собственной!» — сделано это было так, что я сразу подумала о тебе: или это от твоего имени, или «под тебя» косят.
       В общем, всё, что тут можно сказать, я опускаю (и так ясно). Но вот что важно. Если эту шуточку, «от греха», «запросил» не ты сам (ещё сто раз: я НЕ ЗНАЮ, кто ты), то значит, кто-то другой испугался, причём, не ЗА тебя, а за ВЛАСТЬ над тобой: чтобы я не лезла и ничего у НИХ не нарушила… Ты с тем сознанием и мировоззрением, которое у тебя сейчас сформировано, должен оставаться в неприкосновенности до… чего-то планируемого.
       Я НЕ ЗНАЮ, так это, или нет: может, ты — вообще ГРУ-шник, — мало ли… Но версии надо озвучить (т.е. нейтрализовать) ВСЕ, особенно опасные.
       На сегодня надо закругляться, если не хочу оголодать. Но вот ещё что, быстренько.
       О тебе никто ничего не знает (кроме, вероятно, «ближнего круга», но как быстро он (любой) нейтрализуется или покупается, я, увы, знаю лучше, чем кто-либо). С одной стороны, это — наверное, хорошо, удобно. Но с другой — случись что, к тебе можно будет прицепить вообще какую-угодно легенду, от «белой» до «чёрной» (как моему папе именно после смерти придумали тайного сына, который, похоже, оказался «левым» внуком), как вот сейчас тебя самого пытались «заменить» мне (как минимум, в глазах «публики») на «Оппозиционера» (!), и много чего такого ещё, — а опровергнуть будет давно уже некому.
       Я ни к чему не призываю и ничего не добиваюсь, — вообще, — просто натура у меня такая. Это, как набивали в «Штирлице», — «информация к размышлению».

       Впрочем, а почему бы и не опубликовать?.. Голодной бы только не остаться, — опять в воскресенье!.. /15:29/

(Сегодня, от начала даты и до времени ухода включительно:
слов — 622,
знаков без пробелов — 3 452,
знаков с пробелами — 4 180.)





...