Голос Джинна из Лампы

Очарованный Замок
Уважаемые Игроки и высокочтимые гости Замка!

Тут давеча появился новый персонаж, Дежурный Джинн, задача которого была проверять выполнение заданий нашими многоуважаемыми и могущественными Волшебниками.
Кого-то он развлекал, кого-то, напротив, раздражал, но свою работу выполнил и предоставил нам отчет о том, чем же закончились для Волшебников дни, проведенные ими в лампе, и как справились они с многочисленными желаниями наших высокочтимых Игроков.

ВОЛШЕБНИК ДУХ ЛИСИЦЫ АБУ-АЛЬ-ХОСЕЙН
получил 13 рецензий с желаниями Игроков, поэтому получает 13 голосов и 2 Победы в Конкурсе Волшебников как Джинн, набравший наибольшее количество желаний

Как он с ними справился? Неплохо. Подарил "ловца снов" ЛЕДИ ГЮЛЬЧАТАЙ, а вот СКРОМНОГО МУЭДЗИНА, напротив, излечил от бессонницы, объяснил природу любви СЛАДКОГОЛОСОЙ ХУМАЙ, дал ценные советы ДОСТОЧТИМОЙ ХАНУМЕ, помог ШУТЕССЕ КАЗАЛУНЬЕ понять язык птиц (правда, всего на сутки - некоторые джинны удивительно экономичны!), но желание было выполнено, сделал невидимым СИНДБАДА-МОРЕХОДА, вырастил чудное деревце для ЦАРЕВНЫ МЕДЕИ КОЛХИДСКОЙ, помог справиться с двойником шута БАЛДЫ АД-ДИНА, разгадал сон ВОСТОЧНОГО ДУХА, отговорил ЧЕЧЕВИЧНОГО ШУТА становиться визирем (тоже результат), подарил РЫЦАРЮ БАХТИЯРУ лунный камень, позволяющий сразу распознавать правду и ложь, угостил волшебными восточными сладостями ЛЕДИ ГУРИ-ПЕРИ и помог распорядиться временем ЛЕДИ РОКСОЛАНЕ.

Таким образом, он одержал 13 Побед над желаниями Игроков

Осталось невыполненным желание КАМЕННОГО ВИТЯЗЯ - желание "внеконкурсное", но Джинн старался и искал решение, надеемся, Витязь оценит

*******

Волшебник Дух Лисицы Абу-Аль-Хосейн вручил внеконкурсную победу Леди Гюльчатай, Царевне Медее Колхидской и Синдбаду-Мореходу

_________________________________
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

ВОЛШЕБНИК МАРИД ИБН МАРИД
получил 10 рецензий с желаниями Игроков, поэтому получает 10 голосов

Что касается исполнения самих желаний, то он исполнил желание СЛАДКОГОЛОСОЙ ХУМАЙ и изготовил ей ловушку для снов, подмел полы во дворце МЕДЕИ КОЛХИДСКОЙ, научил петь песни о любви ШУТА БАЛДУ АД-ДИНА, отговорил СИНДБАДА-МОРЕХОДА становиться джинном (тоже результат), сделал блондинкой ДОСТОЧТИМУЮ ХАНУМУ, исполнил все мечты ЛЕДИ ГУРИ-ПЕРИ, построил дворец на Пикадилли для ЧЕЧЕВИЧНОГО ШУТА и погадал на кофейной гуще ЛЕДИ ФЕЕ ПАЙРИКЕ, а также помог сэкономить время ЛЕДИ РОКСОЛАНЕ и открыл секрет вечной юности ШУТЕССЕ КАЗАЛУНЬЕ.

Таким образом, он одержал 10 Побед над желаниями Игроков.
 

*******

Волшебник Марид ибн Марид вручил внеконкурсную победу Сладкоголосой Хумай, Досточтимой Хануме и шуту Балде Ад-Дину
______________________________________
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

ВОЛШЕБНИК МАГРИБИНЕЦ
получил 9 рецензий с желаниями Игроков и получает 9 голосов

Он виртуозно, в режиме он-лайн исполнил желание ВИТЯЗЯ В ЕЖИНОЙ ШКУРЕ и принял участие в двойной дуэли как его секундант, предоставил трех симпатичных Музов СЛАДКОГОЛОСОЙ ХУМАЙ, подсказал ШУТУ БАЛДЕ АД-ДИНУ текст признания в любви, остановил время для СИНДБАДА-МОРЕХОДА, дал совет по стихосложению ЛЕДИ ГУРИ-ПЕРИ и ЦАРЕВНЕ МЕДЕЕ КОЛХИДСКОЙ, наладил телеканалы в телевизоре ШУТЕССЫ КАЗАЛУНЬИ, выполнил миротворческую миссию по исполнению желания Гостя и помог ЛЕДИ РОКСОЛАНЕ сэкономить время, а ЧЕЧЕВИЧНОМУ ШУТУ подарил бессмертие на 130 ближайших лет (правда, до такого времени наши Осенние Игры не продлятся, поэтому поверим Джинну и Шуту на слово). Голос Гостя не засчитывается, но исполнение желания мы засчитали - Джинн старался.

Таким образом, он одержал 10 Побед над желаниями Игроков.

_____________________________________
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

ВОЛШЕБНИК ВОСТОЧНЫЙ ДУХ
получил 8 рецензий с желаниями Игроков и получает 8 голосов

Он удовлетворил любопытство СЛАДКОГОЛОСОЙ ХУМАЙ касательно природы ифритов, помог победить злого колдуна СИНДБАДУ-МОРЕХОДУ, рассмешил ЦАРЕВНУ МЕДЕЮ и помог свести бородавку ЧЕЧЕВИЧНОМУ ШУТУ, помог сэкономить время ЛЕДИ РОКСОЛАНЕ, открыл секрет превращений ШУТЕССЕ КАЗАЛУНЬЕ, сделал все возможное, чтобы открыть тайну смысла жизни для ЛЕДИ ГУРИ-ПЕРИ, поговорил о счастье с РЫЦАРЕМ БАХТИЯРОМ и в то же время выполнил одно желание нашего высокочтимого Гостя. Голос Гостя мы зачесть не можем, но исполнение желания засчитываем - Джинн старался.

Таким образом, он одержал 9 Побед над желаниями Игроков


______________________________________
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

УВАЖАЕМЫХ ИГРОКОВ
мы просим подтвердить, кто еще не подтвердил, справились ли со своими заданиями и Вашими желаниями наши славные Волшебники.
Можно довыполнить недовыполненное и вернуться к нерешенному. А вот новые желания, увы, поступать уже не могут - только поступившие можно придумать, как решить. Время на это еще есть.


УВАЖАЕМЫХ ВОЛШЕБНИКОВ
и всех присутствующих ждет увлекательное пламенное файер-шоу с подбрасыванием вверх огненных шаров и планет, жонглирования звездами и перемещением между континентами.
Ваш ожидает
БИТВА МАГОВ

Ее Герольд уже объявил