Это была обычная девушка

Огонь Моего Духа
Это была обычная девушка, со стандартными мечтами, как у всех.

Она мечтала иметь много денег, чтобы была возможность летать из города в город на своём самолёте. Ночами она придумывала очередную историю, и потом читала её, как книгу.. а после, осознавая всю нематериальность и непрактичность этого- стирала в своём сознании, уходя в глубь себя. В одной из историй она стирала границы расстояний, и представляла себя рядом с человеком, который был на другом конце света. Одетая в элегантно чёрную юбку, блузку в цветах с вырезом, весёлыми глазами и обаятельной улыбкой, ждала его после пары, в Вузе, на подоконнике. Толпа шумных студентов, хлопок двери, пара любопытных глаз, огонь.. Он не решался подойти к ней, не веря своим глазам. Может, просто глюк? Остался вчера на тонких планах, и ИСС продолжается..Ан нет.
Лёгкой походкой, с улыбкой и любовью в глазах приблизилась к нему:
- Привет, (..)
Он, казалось, был в оцепенении. Что делать? Что сказать? Она живая, тут, передо мной.. неожиданно, без предупреждения .. обнять? Отогнав мысли в сторону, поборов смятение, он улыбнулся, поприветствовав её.

Затем были встречи, поцелуи в лифте, привязывали друг друга к кроватям, с азартом и энтузиазмом придумывали новые нежности, новые практики для совершенствования, благодарили жизнь за возможность встречи, сокровенную возможность быть рядом, вместе, двумя половинками одного целого. Когда ей пришло время уехать в свой город, он нажал кнопку "Стоп", тогда они ехали в лифте к его другу на очередную эзотерическую беседу.. Лифт остановился, выключился свет. прижал её, бормоча что не отпустит, как вовремя выключился свет,. он не любил, когда слёзы, считал это признаком слабого характера. Она отрезвляюще хлопнула ему по голове, говоря о том, что такое "залипание", привязанность- только уводит в сторону. будь они по одиночке, практики были бы продуктивней, мысли чище, времени больше.. они спорили долго, пока она не позвонила диспетчеру лифта. Затем уехала. Первым делом зашла в интернет, чтобы быть осведомлённой во всём. Спустя пару часов в чате он сделал ей предложение. Это было подано в шуточной форме, но ушло в самое сердце, отозвавшись эхом. Ни "да, ни "нет". Встреча в СОС. Она осознала его там, пощёчиной, он понял, что находится во сне и не один. Слезы радости на глазах от долгожданной встречи, что делать с этим моментом здесь и сейчас? момент бесценен. Он поднял её на руки и полетел к звёздам. ..хотел оставить впечатления на память о встрече, как можно более яркие, чтобы до глубины души. а помнишь...? ты хотела исцелять людей одной лишь своей мыслью, зажигать в людях огонь одним лишь своим взгядом, чтобы в свете твоего присутвия все светились осознанностью, повышались вибрации души, доброта и искренность.. птицы садились на руки, животные шли следом за тобой по песку, луч света не для всех, но для каждого?
-Да..
В том СОСе они создавали множество миров своей любовью вдыхая в новые души осознанность, стремление к развитию, совершенству, взаимопомощи. Единение с природой.
Мечтала силой мысли телепортироваться в любую точку пространства(или его отсутствия), проникать в любой сон и помогать всем нуждающимся, бескорыстно, за добрые слова, понимание.
Ночами не могла уснуть, потому что мысли,.. задай им направление, разовьют его так, что лицо красным помидором и жар в теле, в первых чакрах.
19- ти летняя наивная девушка, с мечтами как у всех, разрезом глаз, зажатостью, скромностью. Она вновь скрывалась в очередном переходе, в большой топле серых масс, боясь выделиться и ненароком показать нелепость своего естества