Когда я закрываю глаза, то вижу звёзды

Огонь Моего Духа
Когда я закрываю глаза, то вижу звёзды.
Их глубина и бесконечность мягко шепчет мне на ушко, что любовь вселенной- бесконечна, они смеются и светят ещё ярче, и моя анахата входит с ними в мистический резонанс бесконечной любви и тантры, это божественное, волшебное ощущение наслаждения, полного принятия себя и других как нечто уникальное и неповторимое..
 
Мне хочется обнять тебя, крепко-крепко. Выключить свет везде. Моя любовь внутри так глубока, она поглощает тебя, омывает наслаждением, растворяет. Это любовь женщины, которая знает себя, сердце которой любит весь мир. Даже если где-то идёт война, я люблю. Люблю всех людей и обнимаю своей душой. Другой конец света не имеет для меня значения, расстояние существует лишь в уме. В сердце всё едино, здесь бесконечный поток любви и тантры, божественного тепла, света, уюта.
Даже если мы видимся в последний раз, и я больше не приду, я люблю. Люблю всем сердцем, люблю так сильно, как любит нас Земля.
С каждым вдохом я становлюсь больше, и растворяюсь. Лечу к тебе ветром и уношу тебя, ты теряешь равновесие и падаешь. Потому что моя любовь так сильна и волнующа, словно дикое пламя огня. Это любовь женщины. Запомни. Мы можем никогда не встретится больше, никогда не остаться наедине, но то, что ты чувствуешь, когда закрываешь глаза оставшись один- останется с тобой навсегда. Я хочу чтобы ты почувствовал силу моей любви, моя анахата открыта, она -кладезь и сокровищница всего земного мира, она- бездонный океан тайн и загадок. Я могу обнять тебя легко, лишь едва касаясь, но мой внутренний огонь зажжёт факел твоей души и оставит гореть вечно пламя твоего сердца. Моё признание- очень личное и сокровенное. то, что бояться произнести вслух, но сейчас во мне правда и смелость танцуют спонтанный танец страсти..
Не важно сколько тебе лет, с кем ты сейчас, и где. Мне нравятся твои сильные руки, твоя харизма, твоя энергетика. Я люблю тебя как мужчину. Иногда мне кажется, что, подойди ты ко мне совсем близко, меня начнёт трясти от страха и я просто растаю как нежный шёлковый снег в тёплых руках. Я преклоняюсь перед твоей мужественностью и внутренней силой. Я бы стала твоей рабыней, и потом сожгла тебя изнутри. Приходи ко мне в сны- я приглашаю тебя, здесь и сейчас, в этот момент.
Возможно, то, чем я восхищаюсь сейчас, это всего лишь иллюзия, и, узнав я тебя поближе, вполне могу разочароваться. Страшнее, если всё окажется наоборот, и ты превзойдёшь мои ожидания. Как с этим дальше жить, если я не могу воплотить их в жизнь? Я влюбляюсь в тебя с каждым годом, но не могу подойти ближе к твоей душе. Всё, что мне остаётся, это стать лучше. Стать сильнее. Стать женственней. Стать собой. На тонком плане всё едино. Знаешь, что я хочу? Возьми меня за руку. Не как друга, а как женщину, которую ты ждал всю свою жизнь, и обними меня так, как будто мы были едины всегда. Я готова пойти за тобой в горы, или упасть в пропасть. Ты- настоящий мужчина, с которым мне хочется играть, как кошка. Ты почувствуешь, что значит настоящая сила женской любви и где грань того наслаждения, за которой встаёт рассвет и растворяются звёзды.
..Но если ты не совершишь путешествие внутрь себя, и не найдёшь в себе смелости, то не почувствуешь это.
Чтобы это испытать, надо рискнуть. Где-то там есть границы, но они лишь в твоём уме. Я зову тебя в далёкое путешествие. Когда ты откроешь себя, то найдёшь там меня. В своём сердце.