Эротика- продолжение

Огонь Моего Духа
..Начиная медленно расстегивать пуговицы твоей рубашки, начиная с верхней. Пальцы спускаются ниже и ниже, пока рубашка не распахивается.
Я стягиваю с плеча рубашку, и та, соскользнув, падает на пол.
Ты послушно садишься на кресло, и я снимаю с тебя пояс, бросая его в сторону, к лежащей на полу смятой рубашке.
Я выдавливаю на ладонь немного масла и втираю ритмичными круговыми движениями, начиная от шеи, к твоим плечам. Ты закрываешь глаза и тихонько что-то мурлычешь.
Мои руки движутся вниз и огибая твой животик, пролезают к спине, скользкие от масла; они гладят, мнут твою кожу.
 Я наклоняюсь и мягко, целомудренно целую твои губы. Ты улыбаешься, умиротворенно вздыхая и негромко рыча..
Мой нос движется по твоей шее, горлу, и спускается вниз...
Губы движутся вниз по твоей шее и по груди, покусывая и подсасывая твою кожу, и я замыкаю тебя в круг рук и начинаю целовать в грудь, тычусь носом в пружинистые волосы…
Мой взгляд снова останавливается на твоих губах. Полуоткрытых. Прекрасных, как творение гениального скульптора.
И я вдруг ловлю себя на том, что тянусь к ним…
И начинаю покусывать твою нижнюю губу, горло, мочку уха..
Ты берешь меня за талию и тянешь в свои объятия, а я охотно подчиняюсь тебе.
Переносишь руку на колено, скользишь ладонью по ноге, задирая юбку… Щекотно.
Мои губы прокладывают дорожку от уха вниз, вдоль скулы.
— И что с тобой делать? —хитро спрашиваешь ты, пальцами останавливаясь у края чулок. Твоя крепкая рука ползет по внутренней стороне бедра, и я ерзаю у тебя на коленях.
Я не успеваю опомниться, как ты смело берёшь мою руку, отправляя её к молнии своих джинсов, в знакомом мне жесте, означающем «ну-ка расстегни». Загадочно улыбаясь, я игриво  расстегиваю молнию на джинсах, а ты сажаешь меня верхом и входишь в меня. Я хватаюсь за спинку кресла, мои ноги слегка касаются пола… и мы начинаем двигаться.
Моя голова катается по твоему плечу, и я вся нахожусь во власти этого мощного ощущения.
Ты сжимаешь ладонями мою голову, погружая пальцы в мои непослушные,но ароматные от шампуня волосы, захватывая, сжимая, и резко тянешь назад за волосы, страстно целуя шею..
Я прижимаюсь к твоей груди как можно ближе, и тишину комнаты нарушает только мое прерывистое дыхание..
— Ложись, — командуешь ты, и моё тело подчиняется, вытягивая руки над головой.
Наклонившись, нежно целуешь меня в губы, выжидательно на меня смотря. Я отвечаю тебе трогательно-беззащитным, таким по-детски уязвимым, взглядом, что твоё сердце сжимается от жалости.. но ты не поддаёшься этому чувству, а достаёшь из под подушки жёсткий кожаный ремень, аккуратно, очень осторожно переплетая его вокруг каждого моего запястья на руках.  Затем, резко и сильно затянув конец ремня, твоя рука скользит к моей пояснице, прижимая меня за талию крепче к себе. Ты медленно погружаешься, а я помогаю тебе, крепко обхватив тебя ногами.
Мои зубы покусывают твои щеки, подбородок, спускаются вниз по шее, а ты набираешь темп, толкая и наполняя меня — и мы уносимся с тобой далеко-далеко от тревожного вечера, земных забот. Мир пуст, только мы в нашей комнате, мы движемся в унисон, как единое целое — каждый из нас целиком растворен в другом — и наши стоны и вздохи смешиваются между собой. Я наслаждаюсь изысканным ощущением твоей власти надо мной, а мое тело расцветает вокруг твоей плоти.
Я стараюсь, честно стараюсь не закрывать веки, но ощущение такое восхитительное и сильное, эта полнота.. Я со стоном выгибаю спину.
— Открой глаза! — рычишь ты, крепче сжимая мои руки и с резким напором входишь в меня, я даже вскрикиваю.
Я поднимаю веки, и ты глядишь в них своими широко раскрытыми глазами. Медленно отводя бедра назад, снова погружаясь в меня,
 При виде твоего возбуждения, и твоей реакции на меня я загораюсь еще сильнее, моя кровь уже обжигает. В твоих тёмных глазах тоже горит огонь страсти. Ты переходишь на равномерный ритм, я  наслаждаюсь им, нежусь, гляжу на тебя, вижу твою страсть, твою любовь — и мы приходим к вершине вместе.
Я с криком взрываюсь, пульсирую вокруг тебя, и ты следуешь за мной.