Чаплина уволили с поста представителя рпц

Владимир Вода
...
Слишком большое внимание мы стали обращать на мнение РПЦ. Их дело наши грехи замаливать и самим не грешить. Церковь - это объединение людей. А людям свойственно ошибаться.
...
Сжечь чаплина в срубе!
...
 Довысказывался. Инициатива, как говорится, инициатора!
...
Мышиная возня у мракобесов.
...
ну вот... раньше бывало кааак чапнет этот клоун какую то глупость на всю Россию, а теперь кто смешить народ будет???? Один Медведев может не справиться....
...
народы не знают .сколько им лет,когда юбилей,когда день рожденья????? потмоу что это умников Ватикана календарь ,мыслителей и философов. кто написал от рождества Христова 2015 год ? кто эти года пишет ? откуда эту цифру тяните ????? Ирод записал ??? Ватикан или РПЦ со своим мироном чудотворцем??
...
а просто представителем РПЦ он останется?
...
Слишком много говорил Чаплин, ему бы в немое кино.
...
кто написал 2015 от рождества Христова ?? Ватикан ? или Ирод который убивал всех израильских ?? кто написал ??
...
а-а-ха-ха! чарли-чаплина-уволили! теперь он–НИКТО! «давай,дасвидания»! не видать тебе «залатой нанопыли»,как своих ушей! единственное,что удручает,так это то,что неясно–кто вместо него,«православную пургу»нести будет? может кургинян-пургинян сгодится?
...
Откуда вы взяли что вам можно свершать обряды над человеком???? из апостолов ,которую Ватикан сочинил ? Ватикан - рим ни такое наделал,люди не знают и годы рождения своего ,ни дня рождения,ни субботы.Субботы по пятницам. какого *** вы трогали календарь ??? со своим Римом ?? субботы идут то по четвергам ,то по средам. а то и по пятницам,а то в первый день недели суббота. кто вам разрешил календарь трогать ?? луну хочешь сдвинуть ??
...
Николай Романов в Ипатьевском доме сказал : " Не ведают, что творят..!"... Видимо как всегда - История Рассудит !
...
вам уже заплатили,вы все судитесь. Никто у нас не судится. в Турцию иди и судись там, не надо нам на Руси устанавливать порядки свои турецкие. на все народы уходили на север ,что не жить на вашем востоке ,в этом содоме,вы сюда пришли. кто вас звал сюда со своими и религиями календарями?? Христос никого не судил.. история рассудит.. никто не будет судим в доме Бога Отца. это вы ересь с востока несете всю сюда. народы уходили семьями оттуда, вы сюда пришил судится.
...
еще расскажите ,что вы нам отцы... совести совсем нет.
...
священнослужители - кто их брал в священнослужители ??? кто ?? это слуги сатаны.
...
Не верил и не верю в бога и в церковь, если он был бы то смог бы прошептать на ухо.
...
Теперь можно и в Макдоналдсе и в Бургеркинге обедать и ужинать!
...
Правильно сделали . Такие люди несут больше негатива
...
хватит уж посидели на шее у страны. у всей страны здоровенные мужики грязные сердцем и умом на шее у всей сидели.
...
Всеволода Чаплин наносил какой то вред церкви, раз его убрали, судя по внешнему виду, его вообще надо было , просто проверить на наркотики, и найти барыгу - поставщика.
...
Не говоря уже о сектах, является достаточно замкнутой структурой. Это объясняется не только официальной отделенностью от государства, тайной исповеди, но и огромным количеством других факторов. Это по-большей части закрытое общество (подчеркиваю, в любой стране). Я бегло просмотрел материалы на эту тему и хочу сказать, что факт публичного освещения в СМИ переназначения священнослужителя вызывает только одобрение (чем бы это ни было обусловлено). Чем меньше секретов, тем больше доверия. Католикам и протестанатам можно взять за пример.
...
ВЫ меня извините, но я радуюсь, что этот человек больше не будет светится в СМИ...какой же не приятный субъект...Присмотритесь к нему, злобный взгляд из под бровей, а выражение его лица??? УЖАС...рожки приклеить и...оооо...господи...ну чистый - Ч..Т... ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИКЛЕИВАЛ ЛЮДЯМ...В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЛ...послушать его так он прям с икон спустился по разговорам, А НА ДЕЛЕ......
...
Чуваку надо было либо забухать либо дтп тогда бы за своего сошел а обед в макдональдсе это уже тяжкий грех .
...
Это называется (по офисному принципу) "оптимизация кадров".
...
Надо еще абсолютно бесноватого попа Смирнова из Москвы уволить, а то совсем уже берега попутал.
...
Может пора в РПЦ реформу провести? Начать с того, что бы не смешивать религию и политику.
...
В смысле раздербанить Киево-Печерскую лавру ? Понимаем.
...
слава богу
...
Не фиг было скоромное в пост в МакДональдсе жрать, да еще отмазаться грамотно не сумел.
...
Ай да Русская "православная церковь" , по статье Трудового Кодекса увольняют... Какие уж там "Заповеди Христовы", когда "инновации будоражат умы священников ))))))))))))"
...
Протоиерей посты не соблюдает , втихаря в Макдональдах чикенбургеры поедает - попы донесли священному синоду и с благодарностью выкинули уважаемого отца .
...
Уж написали бы прямо - "уволили за употребление гамбургеров в Рождественский пост в Макдональдсе у всех на виду". Ел бы втихую, не уволили бы. Меня раньше очень удивляло - почему священники такие толстые, если люди, честно соблюдающие все посты худые, как щепки - ну не может человек съесть ведро пустой каши в день. Было странно - неужели они сами не боятся того, чем пугают других? Теперь знаю ответ.
...
И тут сокращение , когда это было , значить серьезный кризис надвигается !!!
...
Вам бы - наш кризис.
...
..И ТАМ СОКРАЩЕНИЯ...
...
ЯЙЦА КУРИЦУ НЕ УЧАТ !!
...
Зато руки свободны. Работай головой и все будет.
...
Уж больно долго Церковь его терпела.
...
Одним дебильным клерикалом меньше...
...
Теперь Чаплин станет атеистом!
...
Так ему и надо.
...
..."Не судите, да не судимы будете." (От Матфея 7: 1)...
...
так ему и надо?
...
Наверное. Ведь его перевели на более высокую должность.
...
Этот Легойда из чьих народностей будет?
...
А Чаплин?
...
Из тех самых.
...
догадайся с 3 раз...)))
...
Это у тебя мертвецы. А у Бога Вседержителя все живы и нет смерти. И в могиле нас не будет и ни тебя, ни меня - там будет гнить лишь наше тело, наша земная одежда.
...
Жидов ))))
...
А христианам фиолетово на нации. Если распятому мертвецу молишься- ты церкви мил. Мертвецу всё равно, а церковь твоим сознанием с удовольствием владеет.
...
в мире всего только одна нация - это хороший человек.
...
Не жалко
...
Автор дресс - кодов и наружнего показного благочестия. Пусть молиться, а не на пресс конференциях пиарится
...
Не, ну чувак, заявляющий, что война - лучше мира и лучше, чтоб люди страдали или что гуманизм - орудие дьявола, отлично осуществлял связь церкви и общества. За что же его так?
...
Это здоровый процесс. Тем более, публичный.
...
причастились перед праздником
...
Ну и как ощущения ? Что-то Вы рановато начали.
...
Пока коментируют пустобрехи
...
грамоте не обучен. Хорошо, что этого клоуна уволили.
...
"комМентируют"
...
дьявола убрали из церкви давно нужно было убрать
Ответить
...
Какое Правительство, такие (отчасти) и "священнослужители"...... Не помню , чья идея была отделить Церковь от Государства..... Правильная идея... Государство - это Сила , Церковь - это Дух Российского народа..... Все прогнило насквозь.