Хой-ра в год Ярилы

Деванагари
 
                Для тех кто почитает Славян своими Предками пришёл Год Ярилы,
                а для тех кто верит учёным, а именно Ч.Дарвину, для тех придёт
                Год Огненной Обезъяны. (ГОД 2016)
                Кодекс Ярилы:1)Не хулить, не унывать, радостно всё
                принимать.
                2)С дуракам не водиться, чтоб в делах
                не  заблудиться.
                3)А на добрые дела удвойте силы в
                три разА. 
 
    ЯРИ СЛАВ-НО, ЯРИ ВЕС-КО,
    ЯРИ ЗРИ-МО,  ПОЛНО-ЦЕННО!
    БУДИ ЗДРА-ВО ТВОЯ ЯРА,
    БУДИ ЯВЕ ТВОЯ РА-ЕМ!

 Примеч. ( Славянский календарь от Крымовой М.Н.- 2016 годом правит  ЯРИЛО, управитель пространства – РОД,  январем правит Богиня ЯСНЬ, т.е., все, что будет  заложено вами  в январе, будет являться  творящей базой для всего года.

Раз ГОД ЯРИЛЫ, значит, в этом году «…надо свои достоинства златоносные, - так говорит миф, - поднять дважды по силам твоим, и тогда отворится тебе изобилие во всем». Это значит, что во всех твоих желаниях, мечтаниях, во всех твоих устремлениях, наконец-то, пойдет очень емкий, очень густой  полноценный процесс.

Чего же потребует от нас любимчик всех богов ЯРИЛО?

    контактности;
    бесконфликтности и умения обернуть возможные «войны» эмоционального или делового характера в свою пользу, чтобы при минимальных потерях остаться при максимальных положительных результатах;
    финансовой успешности;
    расширения своего дела;
    стремительности и ускорения; 
    сладострастной, чувственной,  интимной любви;
    женам - стать желанными для своих мужей, чтобы те любили и желали только их.   

Этот год надо прожить в РАДОСТИ. Как только мы будем становиться серыми и унылыми, замкнуто-дремучими, ЯРИЛО на нас будет злиться, а злость ЯРИЛЫ – это ярость, война, ЯРИЛО будет буйствовать, палить и жарить, т.е., появятся какие-то скандалы,злоба, неприятности в твой адрес, а поэтому уныние запрещено. Обезопасьте себя самих от хулы и недовольства.

ЯРИЛО был всегда всем доволен. Он был притягателен для всех, с кем встречался. И вы должны этому  научиться, чтобы соответствовать пришедшей к  нам энергии ЯРИЛЫ. Уныние запрещено. «За уныние будет война. За недовольство – скудость» - так говорится в мифе. Как только ты будешь впадать в состояние недовольства – будет приходить к тебе скудость, то есть, будут приходить события, где ты будешь терять денежку, что тоже запрещено. В этом году надо быть чуть выше себя, своих обычных возможностей, НАДО СМОТРЕТЬ ВЫШЕ СВОИХ ПРЕЖНИХ ОРИЕНТИРОВ!  Если ты, человек,  будешь  по-прежнему реагировать  на жизнь своими обычными привычками, реакциями, ничего хорошего не жди в наступающем  году, т.к. придет ЯРЫЙ для тебя.  Ярый - потому что злой на тебя за то, что  ты  серо, скучно  и неярко живешь.

Год в целом хороший. Очень хороший для тех, кто исполнит всего лишь эти три показателя:

    дважды по силам своим;
    создавать радости и не допускать уныния, не впадать в недовольство;
    и максимально делать все, чтобы от любого человека получать удовольствие: от кого-то спокойствие, от кого-то – мудрость, от кого-то - совет, от кого-то - всего лишь улыбку, но удовольствие -  от каждого.
В этом году ни в коем случае нельзя строить отношения с глупыми людьми, потому что, в мифе говорится, что очень не любит ЯРИЛО дураков. Дурак – это тот, который ничего не делает, а только говорит чего хочет. Поэтому и вы не должны останавливаться ни в чем, а должны очень много стараться для себя же и своих близких, а старания ваши пойдут на пользу нашей Стране  и всей Земле в целом!
 См. также стих "Постигни, умный Солнца свет..." http://www.stihi.ru/2011/10/16/456