Гороскоп от Ирины Вайнер на 2016 год

Ирина Вайнер
Дорогие друзья. Вот и наступил 2016 год – год огненной обезьяны и я снова представляю Вам свой гороскоп.

Овны:
Этот год сулит Вам полную перезагрузку. 2016 год позаботится о Вас в буквальном смысле слова. Овнам предстоит учиться любви и находить свое счастье в этом процессе. Будут ошибки и «пересдачи» экзаменов в отношениях. Жизнь будет буквально учить Вас любви. Но не забывайте благодарить лишний раз свою судьбу за все, что происходит в вашей жизни. В который раз убедитесь, в том, что Бог ни делает все к лучшему.
В карьере намечается много перемен и если хотите сохранить равновесие в этом вопросе оцените то, что имеете и скажите этому «спасибо». Не бойтесь просить. Ваша жизнь срочно требует разнообразия. Все, что Вы раньше себе не позволяли – в 2016 году можно и нужно позволить. Дерзайте и ничего не бойтесь.

Тельцы:
Для тельцов 2016 год приготовил яркие встречи с надежными партнерами. Позвольте заботиться о Вас тем, кому этого очень хочется. Звезды будут озарять Ваш путь, но не всегда ярко и непостоянно. Проявите интуицию и запаситесь своим собственным фонариком. Нужные люди обязательно появятся в Вашей жизни. На работе ожидается нестабильность. Вы можете потерять работу, но потом найти гораздо лучшую. Главное не надо бояться перемен. Все что ни происходит с нами дается для последующего развития нашей души. Ничего не бойтесь, ибо Бог не оставит никого без своего внимания и помощи.

Близнецы:
2016 год для Вас - это год выбора верного пути, получения подсказок свыше. Год расставаний и пребываний в иллюзиях. Вы совсем по-новому посмотрите на тех, кто рядом и сделаете свои выводы. Уйти или остаться – вот главный вопрос, который стоит перед Вами в этом году. В зависимости от этого решения изменится и Ваша жизнь.  На работе все стабильно и никаких потрясений не предвидится. Отдыхайте на всю катушку в компании любимых Вами людей, не замыкайтесь в своей скорлупе и внесите как можно больше разнообразия в вашу жизнь.
 
Рак:
2016 год - это время благоприятных обстоятельств. Главное освободить свои клешни от того, за что Вы так крепко зацепились. И если вы отпустите то, что так долго удерживали считайте, что Вам повезло, ибо за этим последуют наилучшие и благоприятные события нового года. Все развернется на 360 градусов. Вы вдруг заметите, что любили всю жизнь человека, который не стоит и мизинца вашей руки. Вы буквально встряхнете себя и посмотрите на все новыми глазами. Главный вопрос, который Вы зададите себе в этом году: «А как я мог (могла) столько времени жить с этим человеком?» Вы почувствуете себя совершенно свободно парящими в небе птицами. Все вдруг начнет пребывать к Вам на всех фронтах. Новая любовь, новая работа, новые знакомства, главное решиться на этот нелегкий для Вас шаг. Удачи Вам Раки…

Лев:
Для Львов новый год подготовил некоторые сюрпризы. Вам давно пора взять под свое покровительство некоторых людей и загореться новыми проектами. Вас ожидает необыкновенный подъем в творчестве. Новая любовь даст Вам силы и озарит Вас новыми идеями. Кому-то Вы снова понадобитесь в ближайшем будущем, но Вы стали умнее и не дадите шанс кому-то использовать Вас в своих целях. Вы начнете разбираться в людях в буквальном смысле слова и не впадать в иллюзии от неискренних слов. Много перемен ожидается в работе, не в лучшую сторону. Возможны трудности различного характера, но к концу года все наладится, главное в это верить. Здоровье не подкачает и придаст Вам сил. Любви Вам Львы и Львицы, это главная Ваша движущая сила. Согревать всех своим львиным сердцем. Удачи.

Дева:
Дева в этом году осознает новые цели в жизни и сосредоточит все свои силы на поиске средств к их достижению. Время необычных испытаний и получения помощи свыше. В личной жизни случится такое, о чем Вы даже и мечтать не могли. Нужные знакомства, интригующие романы всему этому придется открыться всем сердцем и довериться судьбе. Ожидается много юридических дел, где Вы непременно выйдите победителем. Вы завоюете симпатии и доверие многих людей. Вас будут уважать и слушаться. На Вас будут надеяться и помогать. Рост финансовой мощи напрямую зависят от качества Вашего труда. В этом году Вы поймете мудрость следующих слов: «В жизни нет ничего более постоянного, чем перемены». И перемены произойдут во всех сферах Вашей жизни. Новое знакомство главный подарок этого года. Не отталкивайте его и не смотрите на обертку фантика, а лучше разверните его и попробуйте на вкус. Вам это понравится, и Вы будете благодарны Богу за такие чудесные подарки. Всех Вам благ Девы.

Весы: 2016 год - это год активности, действия и скорости. Лучше сделать и не пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Для мужчин главное лидерство и решительность, для женщин преданность и мудрость. В 2016 году Вам предстоит сделать выбор в отношениях: или Вас принимают таким, какой Вы есть или Вас будут устраивать поддельные чувства. Любую ложь и фальш, Вы заметите еще издалека и сделаете свой выбор. Но в одиночестве Вы долго не останетесь, замена найдется быстро и это придаст Вам сил. На работе будут перемены, если Вы были безработные на этот период, то 2016 год откроет перед Вами новые горизонты, приготовьтесь эти горизонты будут довольно обширны, работы предстоит много и самое главное это Вас не расстроит. Веселитесь так, как только Вы умеете и верьте в свои мечты. Удачи Вам Весы.

Скорпион:
2016 год приготовил Скорпионам испытание. В личной жизни предстоит скорректировать намерения. Ваши представления об успешных гармоничных отношениях изменятся. Благодаря своему магнетизму Вы всегда добивались поставленных целей, но не в этот раз. Вы потеряли нечто ценное в вашей жизни, и обрести это нечто уже не удастся. Горькие сожаления о несбыточном будут давать знать на протяжении всего года. Неожиданно возникнут юридические сложности в делах и здесь Вас тоже подстерегает неудача. Вы все хотите сделать по-своему, но жизнь разобьет Ваши планы. Здоровье будет давать сбои, но здесь Вас не сломить, Вы будете бороться и пусть эта борьба увенчается успехом, наступит временное облегчение. Необходимо переосмысление всех жизненных позиций и только тогда Вы сможете поймать удачу за хвост.

Стрелец:
Весьма затратный в энергетическом плане год. Предстоит так отдавать свои силы и свое время, чтобы это многократно восполнялось. Личная жизнь наполнена невинными искушениями и горячими соблазнами. Крепкие союзы выдержат все, а мимолетные растают быстро как первый снег. Ваш ждут встречи с сексуальными партнерами и это наполнит вашу жизнь новыми красками. Самореализация в рабочей сфере гарантирована. Обезьяна никого не оставит в покое. Предстоит множество передвижений, переездов и встреч. Калейдоскоп событий буквально закрутит вас в венском вальсе. В итоге Вы все преодолеете и все сможете сделать так, как нужно Вам. Радости и счастья Вам Стрельцы.

Козерог:
Год будет наполнен правильными решениями. Стоит избавиться от лишнего и ненужного, преодолев сильную, но бессмысленную привязанность. Весь год Вам предстоит выбирать между черным и белым и в конце концов выбрать ваш собственный оттенок. Вы медленно, но верно будете карабкаться к своей цели и в конце концов дойдете до нее. Выбирайте уют и тепло, окружайте ими других и тогда счастливые моменты не заставят себя ждать. Здоровье удастся сохранить на должном уровне на протяжении всего года. Счастья и любви Вам дорогие Козероги.

Рыбы:
Ваша жизнь в 2016 году импульсивна и азартна. Очень эмоциональный год для Вас. Не думайте тосковать по прошлому, его уже не вернуть. Звезды подсказывают, что Вы найдете то, что желаете совсем близко, совсем рядом. Все как-то само собой «устаканится» и придет в равновесие. Вы приспособитесь жить не только в глубине морей, но и на мели. Нужные знакомства сделают Вашу жизнь более разнообразной и предсказуемой. Помощь придет в самый нужный момент, когда Вы будете совсем на грани отчаяния. Верьте в свою счастливую звезду и в Бога, он не оставит Вас без присмотра и не бросит Вас на произвол судьбы. Счастья Вам и позитива.

Водолей:
Водолей подружится с Обезьяной, ведь он такой же не предсказуемый, как и она. Дороги приведут туда, откуда Вы стартовали. Вспомните начало своей трудовой деятельности. Только сейчас это будет более масштабнее. На работе Вас оценят, как сотрудника и всевозможные потрясения обойдут Вас стороной. В семье ожидается полная гармония. Дети и близкие радуют Вас, и Вы готовы все отдать ради их благополучия. Завяжутся новые нужные знакомства, которые впоследствии Вам пригодятся. Здоровье не подведет. В общем Обезьянка полюбит Водолея как никогда и этот год принесет в вашу жизнь множество сюрпризов, которые Вас обрадуют. Всех благ Вам Водолеи.