Будьте Каналом Любви!!!

Небесные Молнии
На днях я посетила праздник дня рождения своей приятельницы, где мне было предложено пройти тест на психологический тип характера, для чего требовалось указать на первый приглянувшийся мне предмет в доме, в котором я была впервые. Там было много привлекательного – и живая сверкающая ёлка, и щедро накрытый стол, и наряженные хозяева, но … меня привлекла вазочка с букетиком роз на окне, что я и озвучила. Свой выбор я объяснила тем, что мне нравится идея букетика именно на окне. Как оказалось, это свойство делиться и символизирует мой характер. Я расшифровала это так: во-первых (из серии “в человеке должно быть всё прекрасно”) я действительно люблю красоту и внутри, и снаружи, но самое главное – это единство жизни, когда своё изобилие с любовью проецируешь наружу, обогащая им и себя, и окружающий мир.

Не наличие ли этого свойства и скрывается за способностью "быть каналом любви"?!

Вот эта мысль и натолкнула меня на публикацию нижеприведенного материала.

ДЕТИ СЛЕДУЮЩЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Выступление Друнвало на "Съезде пророков"
Финикс (штат Аризона), 10-12 октября 1997 года

Меня часто просят повторить то, что я рассказал на "Съезде пророков" в Финиксе. Я не в состоянии повторить все сказанное мною тогда дословно, но могу познакомить вас с моими заметками, сделанными тремя днями ранее. Я всегда что-то пишу перед публичными выступлениями, хотя и не пользуюсь этими заметками, когда уже стою на трибуне. Как правило, вопросы публики заставляют меня несколько менять план выступления.

***
Любовь - ответ на все вопросы. Для меня это означает следующее. Когда мы начинаем искать смысл нашего существования в Природе и в Жизни или когда мы продвигаемся с одного уровня сознания на другой, Любовь всегда знает ответы на все вопросы ума. Если Любовь пребывает в нашем сознании, мы не потеряемся. Мы останемся в сознании и не заснем, когда перемены вокруг нас начнут ускоряться. С каждым своим дыханием мы будем знать и чувствовать присутствие Великого Духа и Природы. Единство Жизни станет очевидным. Мы будем доверять Жизни. Мы будем любить Жизнь. И наша цель станет нам ясна.
Мы собрались здесь для того, чтобы осознанно осуществить переход на следующий уровень Жизни. Совпадает ли это с вашими ощущениями?
Я убежден, что мир готов к этому. Все Сети Сознания вокруг Планеты завершены. Все отрегулировано и настроено на очень высокую, по человеческим меркам, волну. Мать-Земля пробудилась и находится в Сознании. Она точно знает, что мы думаем и чувствуем. Она знает наше глубочайшее сердечное устремление. И я убежден, что Мать любит нас сильнее, чем мы можем себе даже представить. Я верю: Она придет к нам на помощь, чтобы мы поняли, кто мы на самом деле такие. И именно мы, Ее дети, своей жизнью вернем этот мир обратно в Свет.

Теперь мы готовы, а Жизнь решит, когда мы двинемся дальше.

Итак, теперь "Время Великих Перемен" уже наступило. Что же нам делать?

Что действительно важно, так это ваше состояние во время Перехода. В своем сознании вы можете справиться с любыми проблемами.
Созерцайте Единство Жизни и живите им.
Если вы знаете, что есть только один Бог, что все в жизни сокровенным образом связано воедино; если вы везде видите это Единство и, наконец, если вы находитесь в этом состоянии в повседневной жизни, Мать-Земля защитит вас и осторожно проведет в следующий мир. Это Великая Тайна Жизни. Природа обеспечит вам покровительство.
Как этого достичь? Отказавшись от старого понимания - разделения на Добро и Зло. Это необходимо сделать для того, чтобы войти в новое, более высокое сознание. В старом сознании человек видит себя внутри тела, а все остальное - вовне. Такой способ видения - иллюзия. Индусы называют его "майей".
Гермес Трисмегист в Древней Греции когда-то сказал: "Как наверху, так и внизу". Сейчас и наука доказывает истинность этого знаменитого афоризма. Макрокосм и микрокосм отражают друг друга. Не менее важен и другой афоризм: "Как внутри, так и снаружи". Внутреннее и внешнее взаимосвязаны.
Именно здесь будет выполняться самая важная работа. Необходимо понять, что снаружи отражается то, что происходит внутри, - и наоборот. Эти отношения складываются под воздействием наших чувств. Страх создает состояние "сжатости". Любовь создает состояние расширения. Когда мы в состоянии страха и съежились, тогда внешний мир господствует над внутренним и контролирует его. Что происходит, когда вы теряете работу? Вас охватывает страх, вы сжимаетесь, как будто целый мир обрушился на вас. Чем глубже вы находитесь в состоянии страха, тем сложнее найти работу. Когда же вы находитесь в состоянии любви и открыты, кажется, что все само собой складывается хорошо. Люди захотят, чтобы вы работали с ними, потому что они захотят находиться рядом с вами. Это взаимосвязано.
Поэтому ключ к выживанию при переходе в новые измерения - в том, чтобы сохранять позитивный настрой и любить жизнь, даже когда внешний мир кажется безнадежным. Помните о совершенстве Природы.
Но не менее важно знать и видеть, что Великий Дух (Природа) жив и помнит о вас. Развивайте связь с Богом внутри себя. Примером могут служить шаманы-кахуна на Гавайях: они верят в живую и сознательную Природу.
И в заключение - еще один ключ: привнести эту связь с Природой внутрь себя. Позволить вашему внутреннему ребенку проявиться и "играть" с Жизнью. Мехер Баба (выдающийся индийский духовный учитель) замечательно это сформулировал: "Не беспокойся. Будь счастлив" ("Don't worry. Be happy").
Башар (Bashar, "существо инопланетного происхождения, наш друг из будущего", передающий свои послания посредством ченнелинга через Дарила Анку) говорит о том же по-иному: "Будь счастлив без причины".

Детская радость приведет вас Домой. Вы ПОМНИТЕ?

В Любви и Служении, Друнвало Мельхиседек

Читайте Рассказ о племени коги “Дети следующего тысячелетия” - Статья, написанная для личного сайта Друнвало. Декабрь 1999 г.


Сильвестра с Любовью и Светом, 20 января 2016 года


* Любовь - это ответ на все вопросы - http://www.year-2012.narod.ru/k20.html
** Тайронские Коги (Коги Mamas) - "хранители Земли, поддерживающие равновесие между противостоящими силами" (на русском) - *** Фильм "Kogi Tribe of Atlantis - The Elder Brothers Warning" (предупреждение Старших Братьев Коги в англ.варианте) - https://www.youtube.com/watch?v=4vLaeenrGpY
**** Друнвало Мельхиседек/Медитация “Живи в сердце” - https://www.youtube.com/watch?v=QPzOx8-RWX8
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)