жёлтый ирис у пруда

Светлана Лала
Москва, ЦДЛ, Русский лит.клуб, с уважением,

**воробушек - это такая зебра, которая запрыгнула на дерево, а слезть не может, и поэтому орёт на ветке котячьим басом и мечтает скорее выучиться летать ))))))) всем привет друзьям и врагам!!!! не бесите меня и тогда познаете мою любовь.;;;;;; с утренней радостной новому дню улыбкой,

Оптимист
сегодня в 12:01
Пчела - это такая оса, как комар, только муха.


**МИР НАСТОЛЬКО ОДИНОК...БЕЗ НАС, ЛЮБЯЩИХ ЕГО ТАКИМ, КАК ОН ЕСТЬ, - ЧТО ОН, БЫВАЕТ, И ОБИЖАЕТСЯ)))), - И ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР С ВОЙНОЙ. с улыбкой; берегите Мир - начиная с Вашей семьи. лю..всех заек хороших!!!!



"УБЕЙ ФАШИСТА" стих из фильма "Незламна"("Битва за Севастополь")- видео:



   * * * * *

жёлтый ирис у пруда
небу улыбнулся.........
и безоблачная даль
отразив в пруду - всю
радость солнечного дня
и крылатых птичек;
солнцепёками звеня,
к каждому придирчиво -
берегу приличному -
ИРИСЫ ПРИВИНЧИВАЯ))) лю..



http:///youtube.com/watch?v=fz48wYSf7AQ
Thievery Corporation & Emiliana Torrini - Until the Morning [Lyrics] - муз.видео



**..люди и животные - входят и исчезают из нашей жизни, и только один плюс есть в этом, когда любишь их: мы не увидим их смерти. это страшнее.....для любящего сердца.


**бабушка не должна обладать завистью - по отношению к внукам.....и учить не выставлять напоказ свою гордость и важность в этом - таком незаконченном, продолжающем своё РАЗВИТИЕ, - Мире............ лю..всех заек хороших моих. берегите себя и от бабушки тоже хахахаха класс!!! обнимашки сладкие




**c остриженными когтями кот загрустит и станет неспортивным: лучше всего развесить у шкафов когтедралки - и тогда он сможет легко запрыгивать наверх - и, кстати, шкафы поверху станут отполированными..........и никогда не надо там пыль вытирать)))))))) радость, да и только!!!


**..Музыка....- каждая определённая мелодия напоминает характер и бьющееся Сердце своего Автора; у одних это достижение высшей похвалы Господа Бога, - у других же....шутовская пляска Дьявольского происхождения. и мы выбираем ответным резонансом своей Души - предложенные автором ноты...или же ведёмся на простецкую авантюру выданного - на Ура - выхухОлевого произведения, пригодного только разве что для распугивания птиц да кошек по всей округе. с уважением, берегите себя от плохой Музыки, ибо она схожа по темпераменту своему - с неугодными нам людьми, и для нервов это опасно)))) лю..всех заек хороших!!!! всегда Ваша ЛАЛОЧКА.