Россия зовёт! Защитникам Отечества. Конкурс 22. 02

Сообщество Поэзия Русского Мира
                Литературное Сообщество «Поэзия Русского Мира»
                http://www.stihi.ru/avtor/koronarus

                \\\\\\\\\\\\\\\\*////////////////
                ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                Доброго времени, Уважаемые Друзья!

                ПРИЁМ СТИХОТВОРЕНИЙ НА КОНКУРС ЗАКОНЧЕН!
          (По состоянию на 18 февраля 2016 года - принято 16 произведений вместо 15-ти, ранее планируемых).

                УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Приходите 22 февраля и поддержите наших Друзей!   


      Конкурсная программа Сообщества «Поэзия Русского Мира» на февраль 2016 года состоит из следующих мероприятий:

      - С 11-00 (Мск) 22 февраля по 22-00 (Мск) 23 февраля 2016 года состоится
               
                Четвёртый Всероссийский Конкурс «Россия зовёт! Защитникам Отечества»!

      - 24-27 февраля – 02 марта 2016 года – подведение итогов и объявление победителей.

      В течение двух календарных дней на Главной странице сайта «Стихи.ру» будут анонсированы 15 + 1 стихотворение участников Сообщества по следующей тематике: 

      - «Величие России!» - стихотворения о Великой истории и буднях России, выдающихся личностях Руси, Российской Империи и современной России, полководцах и руководителях Страны, которые внесли свой вклад в укрепление Российского Государства;

      - «Великое Советское наследие!» - почитание Великой истории нашей Советской Родины, памяти Выдающихся личностей, которые внесли свой вклад в развитие и укрепление Величайшего Государства в истории мировой цивилизации – Союза Советских Социалистических Республик: Великий Владимир Ленин, Великий Иосиф Сталин, Георгий Жуков, Константин Рокоссовский, Иван Конев, Иван Кожедуб, Юрий Гагарин, Сергей Королёв и тысячи других наших беЗсмертных соотечественников!

      - «Великая Отечественная Война. БеЗсмертие в веках!» - стихотворения на военную тематику, история, баталии, Героические свершения Защитников Советской Земли, Подвиг Советского Народа, победившего мировой фашизм!

      - «Воины – участники боевых действий. Афганистан, Кавказ, НовоРоссия, Сирия. Гордость России!» - стихотворения о Воинах Мира, тех, кто в мирное время принимает участие в локальных военных конфликтах, защищая Россию, выполняя свой Священный Долг!

      - «Надёжный оплот! Люди в погонах - Служители Чести!» - сотрудники правоохранительных органов, военные, государственные служащие – все те, на чьих плечах держится Оплот Государства!
                _____________*_____________

                Поддержим Россию - обеспечим будущее наших детей!!!
                __________________________________

               
       Кроме того, обращаем ваше внимание, что в соответствии с пп.  3 – 3.2 Правил проведения Конкурсов – активное участие авторов, произведения которых анонсированы Сообществом на очередной Конкурс и экспертов Сообщества – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

       Участие авторов выражается в открытом просмотре / прочтении анонсируемого Конкурса и ряда стихотворений к нему, при этом – обязательно написание минимум одной конструктивной рецензии к стихам других претендентов, строго – во время, выделенное для голосования за стихи, указанное в условия Конкурса и Программе Сообщества на конкретный этап.

       Участие экспертов выражается в открытом просмотре / прочтении анонсируемого Конкурса и ряда стихотворений к нему, при этом – обязательно написание минимум трёх конструктивных рецензий к стихам других претендентов, строго – во время, выделенное для голосования за стихи, указанное в условиях Конкурса и Программе Сообщества на конкретный этап.

       Авторы также уведомляются, что согласно п. 4.8 Правил проведения Конкурсов при проведении Конкурсов Сообщества категорически недопустимыми являются действия автора по накрутке рейтинговых посещений. (Когда автор, произведение которого анонсируется за счёт средств Сообщества, умышленно в дни голосования, либо после того, как заранее узнает о своём участии в конкретном Конкурсе, начинает массовое написание рецензий иным авторам портала «Стихи.ру» с целью привлечения на свою страницу читателей, повышения своего рейтингового статуса и приобретения дополнительных голосов). В случае выявления подобной противоправной деятельности – произведение автора незамедлительно снимается с Конкурса, а сам автор получает первое официальное предупреждение (повторное предупреждение за деятельность подобного рода – исключение из рядов Сообщества на неограниченный срок).

                ___________________________________



С уважением, надеждой и теплом
Руководитель Проекта С.М. Восточный

26.01.2016.

___ ___ ___ ___

Фото «Защитники Отечества – Гордость России!» -
По материалам сайта «mimege.ru».