трудо выебудни

Анна Владиславовна Смолякова
- да пусть вводит войска! мы победим и поддержка у нас всего мира..." (с)

вот на работе мне только не хватало такого гнилого базара.... от коллег...

- у меня брат в АТО и я...

- а я!

- а вот мы!!!

- а ты чего молчишь?

(Отец, ну почему люди всегда ко мне лезут???)

- Молчу. А что говорить?

- Странно. Просто странно, что ты такое равнодушие проявляешь. Пришла, отработала и ушла. Ставишь себя выше других? Наши разговоры и то, что для нас важно тебе не интересно?

- Нет. Не интересно.

- И ты думаешь ты тут долго продержишься?

- Я не держусь. В заведении, в котором вы, как и я работаете на процент, я буду до тех пор, пока это булет устраивать меня и того, кто меня ангажировал сюда ,к ак профессионала своего дела.

- Можно подумать, что ты не в этой же стране живёшь! Война...

(Отец, я не выдержала. Прости.))

- Что - "война"? Ну что Вы замолчали? ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА? Вы, доктора дипломированные, имеете представление?

Война - это очень большая ВСЕГДА не уровня простого народа политика. Всегда грязь, всегда деньги, всегда боль, вонь, кровь, дезинтерия, гной, ампутации и похороны.... Вам это в институтах не расскахывали?

- Я - украинец!

- Ты - долбоёб. Вот так всё просто. Ты говоришь и думаешь по русски и ещё пару лет назад, пока вам не засрали мозги ни ты ни такие же и не думали как-то противопоставлять себя и родных из ближнего зарубежья. А у 90 процентов украинцев семьи смешанные с российскими. Учи историю, кретин! Понимай простейшие вещи.

- Да мой бра...!!!

- Да. Твой брат - контрактник, мега - герой. Толкьо мега-герои воюют за такую зарплату, которая даже нам, рвачам, смешна)))))))) Я не знаю твоего брата, я знаю, что НИ ОДИН ПАЦАН после ПЕРЕДОВОЙ не ****ит так, как ты.... НИ ОДИН. НИ С КАКОЙ СТОРОНЫ.

Самое страшное после человеческого долбоебизма - это война. Ты стоял возле трупов своих близких, козлина? А я стояла..... И не тебе что-либо на меня вякать.....

- Завтра поговорю с СК, вылетишь отсюда...

- Пошёл ты на хер. Вылечу так вылечу. Пахоты по городу на копеешный процент хватает....

(Вот, Отец. Ушла пораньше домой. Сижу. Реву. Как и вправду живая женщина. Не знаю, чем мелкого кормить до завтра, но как-то выкрутимся. Не впервой. На выходные вроде его папа обещался появиться... Как-то дотянем. Ты нам помоги пожалуйтса. Знаешь чем? Отведи от меня пока людей. Всех. Мне нечего с ними обсуждать и предложить им нечего. Вообще. )

- А вот война...

Кому война, кому мать родна. Пока вас, говнюков, мордой лично в это не макнёшь, вы будете вякать.... То, что сейчас - это не война. Это мародёрство обыкновенное, красиво и правильно припудренное идеями. Ну, потому, что аналитический отдел, занимающийся этой байдой не у вас образование получал....

Не дай Бог вам, мне и кому бы то ни было близко впервые или снова увидеть ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА.

ПЫ. СЫ. Пожалуйста, цените своё и чужое время - те, которые у меня не друзья, а ГРАЖДАНЕ - удаляйтесь сами из сетевых "друхов" мне некогда и не интересно заниматься диспутами.
ГРАЖДАНЕ обсуждающие политику и те, кто эту политику ТВОРЯТ - две разные профессии.