Гамма-излучение

Валентина Анастас
Гамма излучение и не только
"Человек - не более и не менее, как чаша космических обособленностей". (С.Есенин).

Исследованиями мозга при помощи энцефалографии и томографии выявлено, что в момент творческого "озарения" - то есть нахождения единственно правильного ответа, в височных долях головы человека вдруг происходит как бы вспышка, импульс гамма излучения.

 Так же известно, что левое и правое полушария головного мозга "работают" не синхронно. В левом полушарии замедленный темп, в правом - более быстрый.

В Библии сказано: "И пусть правая твоя рука не знает, что делает левая". Несомненным остаётся факт, что это было сделано с нами преднамеренно.

Так же есть и такое выражение: "У Бога один день как тысяча лет, и тысяча лет как один день". Что это, как не образно и физически выраженное в нашем головном мозге? Замедление ритма в одном полушарии, ускорение - в другом. Правое полушарие оперирует логикой, левое – чувственными образами.


Две системы, во взаимодействии  рождающие гармонию при разумном распределении как энергий (эмоциональных в том числе, так и  применении знания).

"Всё малое также велико, что и большое".

Два – в одном! Для синхронизации их работы и дан нам разум (раз-ум), разумное соединение двух, казалось бы, несоединимых сфер через мышление, мыслительную деятельность, прилагая и сердце с душой. Иначе творческая деятельность приведёт к опустошению, которое отразится как дисгармонией внутри самого человека, так и общества в целом.

Параллельные миры…Так много гипотез… Но эти миры в самом человеке. Две половинки мозга. Соединяющиеся между собой. Переход. Предел. Проведите аналогии с системой , разделив галактику на две половинки, раскрыв их как раковину. Вполне возможно, что эта плоскость и разделяет мир пополам. И, если в нас существует словно зеркальное отражение ментального влияния на физическую суть человека, так , по подобию, и там. К тому же добавьте и вращение энергий.

К этому же добавьте и саму отражающую плоскость в физически воплощении – и получится мнимость множественности миров, являющихся на самом деле самоотражениями. Двойные звёзды и галактики…  Да прибавьте искажение самоотражений  на гранях додекаэдра, в который заключена галактика, то Малая Медведица – искажённое отражение Большой Медведицы. Так и по многим звёздным системам. Вот она, разоблачённая мнимость множественности миров. Видим то, чего нет на самом деле, но что виртуально влияет на нас. Через разум, через самообман.

 Череп человека имеет форму вогнутых зеркал. Обратите внимание на это ПОДОБИЕ со строением Вселенной. Каждая звёздная система заключена в своеобразные додекаэдры, соприкасающиеся друг с другом гранями, которые и могут выполнять  роль отражающей поверхности. И в информативном плане, и как реальная отражающая поверхность, создающая мнимую множественность миров.( Подробнее о строении мироздания в других статьях).


Но вернёмся к гамма излучениям. Если посмотреть на наш мозг, допустим, положив голову на одну из сторон, что мы видим? Два разделённых полушария головного мозга, две полусферы, из центров которых посередине  мы и замечаем выброс гамма излучения.

Не это же самое мы видим и в галактике? Галактика подобна зерну чечевицы (упоминание об этом есть и в Библии), и с двух сторон (из центра) астрономы наблюдают именно выброс гамма излучения. Проведите аналогии с нашим головным мозгом. О, как велик, в таком случае, человек как Создание! Головной мозг - как ПОДОБИЕ всей галактики! 

Но обратите внимание и на снимок космического звёздного пространства и снимок нейросвязей нашего головного мозга - абсолютное подобие! Потрясающе!
"Познай самого себя -  и ты познаешь вселенную!". Как мало мы понимаем своё величие как создание первого порядка, первородства и первозданности.

Но система космоса неоднородна. Уже не секрет, что планету посещали представители более развитых иных миров, принимаемые примитивным человечеством за богов. Для них чел-во было не более, чем аборигены в затерянном мире для современных людей. И все религии – результат их влияния. Каждая из тех иных миров «посеяла» своих «богов».

Рассмотрим доминирующую сейчас религию, христианскую. Каким образом нам был навязан подобный «бог»? Через наше доверие и чувства: «И умилятся, и возрадуются Ему».

Да, нам присуще душевные качества в чрезвычайно большей степени, чем иным мирам (могу даже предположить отсутствие душевности в их мире), мы склонны сострадать, склонны к милосердию, доверию. Вот как раз на этих , святых для нас чувствах,  и «играют» иные миры. Будьте предусмотрительны.

Разумны ли мы? Не способны делать выводы, не прилагаем  логику для понимания всех процессов, не умеем мыслить широко. «Умы их ослеплены, ибо то же самое покрывало не снято при чтении Ветхого завета». Его мало читали и осмысливали даже те, кто называет себя верующим. «Глотают нажёванное». Что можно увидеть там? То, что народ избрал для себя того, кого и называют сатаной. «И воссядет, называя себя Богом». «Не убий!».  Но именно силами, и с помощью этого зла, народ шёл на убийства себе подобных. Кто мог делать это и призывать к этому? Только зло несущий, названный сатаной.

Если бы это было не так, то в Новом Завете не говорилось бы:  «И познаете Бога истинного».

В последнее время на нас обрушился шквал « посланий» - попытка держать и дальше умы людей в заблуждениях. И многие слепо следуют «диктовкам», называя их посланиями бога.  О том, какие интересы преследуют они, детально описано в других моих статьях. Как и о том, как избавить наш мир от этих лжебогов.
Первозданность и первородство наше – это проявленная душевность (не духовность, что нам пытаются навязать религиозные деятели, находящиеся сами в заблуждениях). Это подмена понятий.

«Сойду, и сделаюсь духом лживым в устах пророков их так, что они будут верить лжи». Эксперимент затянулся… на многие тысячелетия….Склинило? Доверчивые... Вот и говорится:"И буду пасти овец, обречённых на заклание". Этого ли мы хотим?

Всё «вещания» происходят «под духом» - под внешним воздействием на разум доверчивых людей. А уж кто этими духами руководит, ясно – внешняя тройная система: Орион, Плеяды, Малая Медведица.  Явное подтверждение этому: даже пирамиды в Гизе, которые  повторяют контур созвездия Орион, который и играет главенствующую роль в том, что происходит у нас на планете и в жизни многих цивилизаций.

Многие течения, религиозные и не религиозные совершают одну и ту же ошибку. Славят путь Духа, славят Дух. «А в восхвалениях – отрава».

Надо понять, что путь духа - не путь к богу. Только душа может иметь прямую связь с богом. Так как она и является частичкой Бога истинного.
Нарабатывая качества души (и через познание тоже)- приобретаешь слияние с системой, что называют богом истинным .

Но что творят с нашей системой иные миры?! Эксперименты над людьми продолжаются...Изменение ритма-альфы самой планеты (происходящие, считаю, воздействием внешней системы), приведёт в лучшем случае, к сумасшествию - мы же напрямую связаны через ритмы мозга с внешним пространством планеты, в худшем - к потере души. Хотя , оба варианта, для нас ,как уникального вида биожизни, неприемлемы.

«Царство божие силой берётся» - утверждение неверно понятое. Произошло что-то подобное и с выражением: Красота спасёт мир - недоговорённость. Красота души спасёт мир! – вот правильная фраза.

Есть сила духа, присутствующая в пространстве планеты, но не она важна. Сила души как сила любви сметает все преграды.

Дух не знает ни боли, ни любви и своей силой царства не достигнет, потому как эта сила воинствующая.Заметьте, какую разрушительную силу в себе несёт дух, если нет Знания гармоничных законов мироздания (а этих знания мы лишены преднамеренно иной системой), потому и жизнь социума на планете Земля дисгармоничная. Смирение духа, навязанного нашей системе, может привести к гармонии. Через использование этой мощной силы во благо. Но «умы людей ослеплены»… Прозрения всем!

Обратимся к снова аналогиям.Представьте, что наша планета - мать, оболочка её - плацента, человечество - плод. И, если через плаценту проникают вредоносные вещества ( в данном случае, идеи, те, что даются лжепророкам "духом"), то плоду (чел-ву) угрожает опасность - или гибель, или мутации, или психическое нездоровье. Что и наблюдаем, если взглянуть на все ушедшие известные нам цивилизации. Нам просто не дают повзрослеть разумом, созреть.

Не могу назвать систему, "курирующую" чел-во, совершенной. Ничтожное создаст ничтожней самого.
А теперь подумайте, насколько мы сами совершенные творцы своего подобия - детей. Во многом подсознательное понимание мира, его законов и устройство , закладывается в подсознании формирующегося человека (ребёнка) через сознание матери. И что может передать своему потомству мать, которая не совершенствует себя, которая и сама ничего не знает о мире и мироздании? Чему научит ребёнка отец, какое здоровье в генетическом плане он даст своему потомству как программу развития? Разве мы ответственно относимся к этому величайшему творению?  Ничтожное создаст ничтожней самого... И этот замкнутый круг продолжает своё вращение в веках, тысячелетиях... Прозрения всем!