Даю установку конец света 2012 отменяется!

Саша Трубников
Даю установку конец света 2012 отменяется!

Александр Трубников 2 (ПРОЗА.РУ)

Предлагаю читателям сервера ознакомиться с моим виденьем проблемы нашей планеты, в связи с расхожим мнением, занимающим последнее время умы её обитателей, об ожидаемом всеми конце света, который должен, якобы, произойти 21 декабря 2012 года. По моим подсчётам это случится не раньше, чем в 2100 году. Сообщение составлено на основании личных и научных материалов. Всё, что описано ниже, только лишь моё персональное мнение.

В очередной раз, просматривая свою книгу «В Стихах Библейский Пересказ» (которую я намерен опубликовать на сервере в электронном виде немного позднее) я обратил внимание на очень любопытные цифровые совпадения. По моим расчётам, «конец света» откладывается до 2100 года. Поясняю как я к этому пришёл. От произвольно определённого мною 2100 года, я отнял 840 стр. чистого текста Ветхого Завета своей книги. Получилось 1260 – это общее количество страниц моей книги, включая Новый Завет (420 стр.), что идентично году,  ознаменовавшему в истории зарождение католицизма. Затем я взял 1926 год, возрождения католицизма, которому, после долгого забвения, дал зелёную улицу Адольф Гитлер в 1929 г. (1926 - год договора о ненападении и нейтралитете, ... 24 апреля 1926 года в Берлине между Веймарской республикой и СССР) и от этой цифры отнял общее количество страниц моей книги, т. е. от 1926-ти – 1260 – получилась цифра... 666. А когда я отнял от 2100 года нынешний «критический» год дракона 2012 – получилось, так называемая в нумерологии ("любая целая") число 88, которое, кстати сказать, кроме других значений, символизирует пресловутое нацистское приветствие. Из всего вышеизложенного делаю вывод, что до конца света осталось 88! лет. На основании моих вычислений, по григорианскому календарю, всё выглядит очень просто. Если конец света наступит в 2100 году, то времяисчисление выглядит так:  2 – 1 – 0. А вот если копнуть глубже, то, как известно, существуют ещё и другие календари, как современных, так и древних цивилизаций. Календари солнечные, лунные и т.п.

Есть и другой вариант. Тем, кому мой подсчёт ни о чём не говорит, могу объяснить проще:
По еврейскому календарю сейчас 5772 год. Господь создал мир за 6 дней, на день седьмой почив. Из Библии известно, что у Бога наши земные 1000 лет равны Его одному дню (суткам). Математика: Божья неделя, включая день отдыха, – 7000 земных суток. Отнять сегодняшний 5772 год - получается 1228 лет. Таким образом, человечеству осталось меньше, чем (1,5) - полторы Божьих суток до Страшного Суда доказать Ему смысл своего существования. В противном случае, «Он соберёт пшеницу в житницу Свою, а солому сожжёт огнём неугасимым»... Праведник Ной с семьёй был последним представителем предыдущей цивилизации, уничтоженной Потопом, которая во всех отношениях была гораздо достойней современной расы людей. Библия (ТОРА) - это самый древний неоспоримый исторический документ. Дай Бог, чтобы я ошибся.

Для большей ясности приведу отрывки некоторых научных статей из Интернета, касающихся вопросов интересующей нас темы. Это необходимо для нашего с Вами взаимного доверия.

«История человечества неопровержимо свидетельствует, что реально существует феномен сбывающихся пророчеств, а, следовательно, существуют и реализующийся сценарий истории, а также … его творец – Мировой Разум, управляющий балансом энергий и движением материи во Вселенной. Точные временные координаты событий, как известно, выражаются числами. Языки всех времён и народов, мировые религии, судьбы цивилизаций, этносов, государств, каждого человека и все, что было и будет сказано, написано, открыто и создано людьми, изначально содержится в численно-событийном сценарии Мирового Разума. Всё сущее имеет имя, начало, этапы, эры, эпохи и события в своём развитии и конец. Начало и Конец существования и периодов развития объекта – суть диалектические противоположности. Для человека, числовыми идентификаторами являются: дата, день и время его рождения, даты важнейших событий в его жизни и т.д. …Сюда же надо отнести и количество прожитых человеком лет (на момент события в его жизни), дату, день и время смерти и т.п. В древних алфавитах совсем не случайно каждой букве всегда соответствовало какое-либо число».

Так, например, число 666, если его переложить на слова, не заключает в себе ничего ужасного, а скорее наоборот… «Кто имеет ум – уразумей» - писал об этом мудрый еврей Иоанн Богослов… и я точно знаю, что это значит на самом деле. Но, сохраняя в моём рассказе некоторую интригу, не буду раскрывать его значение для непосвящённых. А по большому счёту, всё это - эзотерическое знание и своего рода нумерология «высшего программиста".

Далее,

«Некоторые комбинации настойчиво повторяются в древних мифах и преданиях, в священных писаниях различных религий, в календарных системах, казалось бы, никак не связанных между собой цивилизаций, в древних мегалитических сооружениях разных континентов. Этот факт служит неопровержимым подтверждением существования единого замысла (сценария) при создании того, что считается созданным людьми в течение многих тысячелетий».

Верно сказано: весь мир – театр, а люди в нём – актёры.

«Нумерология совершенствуется, в постижении тайного смысла чисел. Совместив начало и конец числа или слова, можно получить кольцевую запись. По шифру сценария 52 - война, то 25 - мир, если 18 - рождение, то 81 - смерть. Как правило, наиболее информативными в сценарном числе являются его начало и конец. Согласно древнеегипетским мифам, бог мудрости, Тот, подарил людям десятичную систему исчисления, однако, умышленно, из каких-то своих соображений, не дал при этом знака для обозначения нуля. Сам же бог Тот при составлении числового сценария вероятнее всего использовал компьютерную двоичную систему исчисления, содержащую всего два знака 0 и 1. Многое свидетельствует об искусственном происхождении (конструировании) первичных алфавитов и языков, а также слов. Исследования показали, что на самом деле Сценарий писался от конца к началу, а вот реализуется он - от начала к концу».

Начнём с календаря, который имеет для нас особо важное значение - племени майя.

«С 13 августа 3113г до н.э. начался счёт дней Великого Цикла календаря майя. Величина ; 5000 лет примерно равна пятой части периода прецессии земной оси 25776 лет. Или (также примерно) длительности существования современной цивилизации (5125,3689 лет по календарю майя). Согласно преданиям майя и ацтеков календарь был подарен им богом Кетцалькоатлем. При использовании других календарей, в которых начало летоисчисления начинается, например, от «сотворения мира» (; 5000 лет назад), левая часть формулы представляет собой произведение даты события (без точек) по этой календарной системе на длительность года, а правая – объект раскодирования».

Итак: 2012 год – является началом интенсивного смещения земной оси со всеми вытекающими из этого последствиями + 88 лет ("любая целая") - вот, по сути, то, что осталось до конца света, т.е. разница в «любую целую» между вычисленными мной 2100 и 2012 годами.  Таким образом, сегодня на еврейском календаре 5772 год, где 5000 означает «сотворение мира», 772+88=860. И выходит так, что в 5860 – по еврейскому и 2100 по григорианскому календарям должно всё случится. То, что происходит на планете сейчас –  необратимый процесс естественного для планеты цикла, очередного периода прецессии земной оси, о котором мы говорили выше.

Для справки:

Цифра 8 в нумерологии означает символ бесконечной Вселенной, совокупность сил духовного и материального.

Цифра 6 – число творения, служит для вычисления константы гравитационного взаимодействия. Число созидания, определяющее количество мюонных нейтрино в электроне.

60 – КРУГ сотворения мира. Издревле считалось священным. Круг делится на 60 градусов, в каждом градусе 60 минут по 60 секунд в каждой, час длится 60 минут и т. д.

И вот ещё что:

«В 1999г комета Биела начала движение на столкновение с Землёй. Комета Биела - так называемый, «гравитационный Антихрист»,  столкновение которой с Землёй запрограммировано на 22 декабря 2012 года. Это столкновение должно закончиться победой землян…»

Так что, живы будем – не помрём. А всё остальное уже проблемы наших пра-правнуков. Вот так, я вижу, дорогие читатели, как реально обстоят наши земные дела. Теперь Вы знаете не меньше меня. До встречи в... 2100 г. или через 1228 лет!

P.S. Ну а поскольку случилась ошибка
 
«Летоисчисление от Рождества Христова, а вместе с ним и понятие «наша эра» появились примерно полторы тысячи лет назад, когда римский папа Иоанн I поручил учёному монаху скифского происхождения Дионисию Малому составить таблицы для расчёта дня Пасхи, который взял за точку отсчёта предполагаемый год рождения Иисуса Христа. Его он вычислил, руководствуясь текстом Нового Завета. (Сегодня считается,  что монах ошибся на четыре года, и 2016 год должен быть 2012-м.»

OOPS!


ПОПРАВКА 
========

"У Бога наша 1000 лет, как 1 день". (Источник: Библия)

Бог сотворил мир за 6 дней, т. е. за (6000 земных лет).

2012 год по-еврейскому календарю это 5772 год.

До 6000 тысяч лет (1 Божьего дня) осталось 228 лет.

Значит, до "конца света", что на самом деле является переходом планеты

в 5 измерение и соответственно человечества в 4-5 плотность.

Осталось подождать 228 лет. (Отсчёт пошёл).


ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК ВСЁ ПРОСТО.
 
(Кураторов племени Майя ни в чём нельзя упрекнуть).

===


© Copyright: Саша Трубников, 2012
Свидетельство о публикации №112041610255


© Copyright: Александр Трубников 2, 2012
Свидетельство о публикации №212041500340