По следам Дикой Женщины Ч. 1

Огонь Моего Духа
"По следам Дикой Женщины".

Рассказ написан за минуту до взрыва на острове Санако, где осталась последняя из настоящих женщин, сохранившая связь с природой и своим первозданным естеством.

Солнце уже скрылось за горизонтом, и шум волн прощально напомнил о том, что день заканчивается, не став особенным.., как вдруг на песке я обнаружила чьи-то изящные следы, ведущие в лес. Внутреннее чутьё подсказывало, что опасности нет, но чтобы подстраховаться, я взяла меч(второе название моего "когтя"), и решительно направилась вперёд,- навстречу приключениям.

Незнакомка аккуратно собирала пепел с костра в незнакомую тару, что-то нашёптывая про себя.
Мы познакомились с ней неожиданно, когда солнце ещё не успело взойти, а цветы- раскрыть бутоны для влажных капель дождя, омывавших их перед рассветом.
Ночью она рассказывала мне, как можно ближе познакомиться со своей душой, как позвать её ближе, как заманить, позволить ей остаться..

 Как снится мужчинам, и как правильно говорить со своим бубном. Что такое женская природа, и как её раскрыть, как позволить впустить.

 Мы заплетали друг другу косы и бегали по лесам, танцевали обнажёнными вокруг костра, и пели песни- мантры о Земле.
- В твоём окружении много мужчин, и твоим первым заданием будет подарить кусочек своей души каждому из них,- молвила она.
Вот так дела! - Подумала я. Ведь  у меня семья, да и не все мне нравятся, с кем приходится иметь дело- процедила я.
- а вот с этим мы и будем работать!.- Никто не говорил, что будет легко. Однако помни, что каждый мужчина, которого ты встречаешь на своём пути, является частью тебя. Не все части себя ты можешь и готова принять, но чтобы стать целостной, это просто необходимо.

Смотри на это другими глазами- глазами мудрой, любящей женщины. Чтобы сделать первый шаг, вспомни свою дикую природу естества и первозданности, ты можешь делать всё, что захочешь, потому что ограничений нет, есть только этот момент. одна секунда. ты либо сделаешь это, либо проиграешь.
Я долго сидела на берегу и раздумывала, какой подарок я бы преподнесла кусочкам "себя". Если учесть, что я люблю конфетки, можно поймать шанс за хвостик и угостить ими нескольких из них. Но что ещё?

-Чтобы быть уверенной в себе, нужно уметь за собой ухаживать и любить себя, такой, какая ты есть, со всеми твоими "тараканами",(которые на самом деле твои "изюминки"). Куда бы ты не пошла, одень только то, в чём ты сама себе нравишься. Розовые кружевные чулки? Изящное колье? Почему и нет? Да! Конечно, есть практики сталкинга, когда ты одеваешься не как женщина- воин, а обычный заурядный человек, но это не о нас с тобой и не в этот раз.
Чтобы почувствовать мужчину, тебе нужно быть с ним близко, прикасаясь разными частями тела. Давка в автобусе? Очередь на кассе? Тренировки в паре? Используй всё, что даёт тебе жизнь и впитывай, излучай. Когда твоё тело соберёт десятки таких соприкосновений "пазлов"- ты сможешь собрать их в единую картину и понять, какие бывают типы мужчин, и что чувствует каждый из них.
Почему от одного можно прочувствовать холод- хотя весь вспотел и горяч, а от другого жар- хоть он за десятки километров от тебя.
Помни, что на тонком плане нет расстояния между вами, представляй образ конкретного человека, и что ты с ним можешь сделать, а потом уйди в себя чувствуй, какой отклик.
Тебе, как женщине огня, мужчина- вода может дать спокойствие и потерянную гармонию, равновесие, словно долгожданный сон после тяжелого дня. С мужчинами огня нужно быть осторожной, они вспыльчивы и страстны. Внешне всё может быть как у всех, а внутри- буря, ждущая выхода, которая может случайно вырваться в самый неожиданный момент. Они могут укусить тебя, ударить или сильно ронять- потому что буря не может найти выхода, кроме как в проявлении силы. Принимай, как бы тебе не было сложно, любого из них, потому что это часть тебя. Значит в тебе есть силы, до сих пор не поддающиеся твоему контролю. Возможно, ты будешь плакать и грустить, но это лишь начало нового этапа, который ты прошла, готовая вновь дарить любовь.