Поздравление женщинам к 8-му марта

Романов Владимир Алексеевич
Дорогие моему сердцу женщины!!!
Поздравляю Вас с наступающим праздником 8—е марта!!! Желаю, пусть каждый день начинается с того, что Вам дарят цветы и подарки! Пусть в Ваших сердцах живут светлые и возвышенные чувства и мечты! Желаю, любить и быть любимой. Пусть вокруг Вас будут не только правильные, но и: добрые, надёжные, дальновидные, заботливые, верные, приличные люди, иначе говоря все те, в ком Вы нуждаетесь, это люди - умные, разговаривающие простыми словами, идущими от сердца. Пусть каждое утро, находящийся рядом с Вами мужчина не только говорит «Доброе утро любимая», но и сделает утро и весь день таковыми. Хочу, чтобы Вы помнили и знали, что мы мужчины живём только для Вас и все наши мечты о Вас. Мы мужчины любим в Вас всё: голос, глаза, нежные руки! Нам нравится: как Вы едите, смеётесь, шутите, спите, и просто ходите. Пусть Бог исполняет все Ваши заветные желания! Потому, что Вы заслуживаете всего самого лучшего на свете. Не думайте о ненастьях, и они пролетят стороной, а счастье само придёт в Ваш уютный дом. И пусть это счастье даже и небольшое, но ёмкое, и именно Ваше, очень личное будет всегда при Вас.
Желаю, интереснейших встреч с харизматичными людьми. Экзотических путешествий и просто быть довольной жизнью. Не забывайте баловать себя – любимую!!!
Вы, сочетаете в себе хрупкость, и в тоже время огромную силу, доброту и твёрдость характера, утончённость и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость, всегда оставайтесь собой, потому, что, этот мир обожает оригинальных людей. Знайте, что каждая из Вас, как никто другой: уникальна, единственна и неповторима, невероятно нежна, искренняя и женственна, одним словом – наша мужская гордость!!! Хочу, чтобы Вы помнили, что в современной жизни нужно быть непредсказуемым и коварным человеком, как огурец с горькой попкой. Будьте такой везде, и удивляйте, если понадобится второй стороной медали. Хочу пожелать музыки в Вашей тёплой, хрупкой и утончённой душе, музыки красивой, мелодичной, страстной. Мы мужчины, связывая с Вами жизнь, становимся правильнее и достойнее. От Вашей заботы и почва твёрдеет у нас под ногами, мы непомерно благодарны Вам за это. Ваши тёплые слова, невероятные идеи и конечно, поддержка в наш адрес -- окрыляют. Мы мужчины, скромно молчим, но всегда ценим Вашу молодость, энергию, оптимизм, способность видеть перспективу и находить в себе силы осуществлять её. Ценим Ваше умение понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом. Вы добры, весёлы, бываете, конечно, и серьёзны, но всегда яркие, необычные, очень трогательные и душевные! Согреваете нас мужчин своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Мне кажется, что в Вас есть всё, что нужно для счастья: красота, ум, фантазия, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились «Здоровье и удача», которые будут сопровождать Вас на протяжении долгой жизни! Желаю новых свершений, настоящей, большой и трепетной любви. Пусть каждый день улыбается Вам, и жизнь вдруг откроется своей самой прекрасной и радостной стороной, будет чудесна и неповторима, радует приятными сюрпризами! Пускай все, чего Вы добились к этому дню, станет крепкой основой для будущих свершений: пусть растет Ваша семья, блистательно складывается карьера Ваша и близких Вам людей. Хочу так же пожелать: бодрости, силы духа, позитива, надежды, терпения, душевного тепла, удачи, радости, достатка, света, вдохновения, улыбок, успеха, верных друзей, восторга, крутых карьерных взлётов, внутреннего огня и внутренней гармонии, пьянеть от счастья! Пусть послевкусие от наступившего праздника будет долгим, ярким и ароматным!!!

В.Р.