Тест на здравомыслие-2

Лада Сварожич
В эссе "Тест на здравомыслие" веду разговор  о кучке перерожденцев из числа  руских людей, которые славят кровавого тирана Сталина.  И привожу слова Черчиля:
"Сталин взял Россию с сохой, а оставил сильной индустриальной державой",
которые  растиражированы  почитателями Сталина....  до  безобразия. Такое впечатление, что главный эксперт по сталинизму и является как раз английский масон.
Читая подобное каждый здравомыслящий человек....невольно содрогается: Как  могло случиться такое помрачение сознания некогда  разумного русича.
Должна сказать, что не сомневалась ни минуты в том, что эти  слова...являются  выдумкой, дабы  придать  ..весомость " великим делам"  палача Джугашвили.
  В новом фильме Виктора Правдюка, известного журналиста, писателя, "Дело Иосифа Сталина 1-6 серий", опровергается эти Черчилевские слова. Не говорил Черчиль ничего подобного.
"Напротив- говорит Виктор,- Черчиль   ужаснулся когда узнал о таком широкомастшабном и жестоком уничтожении  кулачества, как передового отряда хозяйственников"

 Правдюк известен своими серъзными аналитическим работами и здесь остаётся верен выбранному пути. Он безпристрастно повествует об этом, самом страшном и жестоком времени, получившего название "сталинщина". ".
 Ставя в один ряд три  палача- Ленина, Сталина и Гитлера, Виктор Правдюк подчёркивает их родство  и одержимость человеконенавистническими идеями. Этих палачей объединяет много общего, но одну особенность Правдюк подчеркнул особо: ни один из эти "вождей"  не дал счастья ни одной из своих  женщин. Что более чем красноречиво говорит о вырожденческой  сути  таких людей. Одержимость идеями власти над людьми, лишала их напрочь  самых простых человеческих качеств.
Фильм можно смотреть в Ю.Тубе
http://www.stihi.ru/2015/12/29/6174



*******


Тризна-Трижды ведающий

или  "Победа...над КЕМ?"

Кого мы победили в той войне?
Когда смотришь с какой пышностью отмечается каждый год так называемый, день победы, становится больно...за погибших руских мужиков.
Больно...потому, что ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ТРИЗНЫ превратили в шоу,в театр абсурда, в комикс. Умные политологи дали меткое название "ПОБЕДОБЕССИЕ"  а Сергей Мелешин  поставил фильм с таким названием.
До 1965года этот день и был Днём поминовения погибших.
Что изменилось потом? Кто пожелал сделать этот день ...праздником увеселения?
Желающих понять это -отправляю в инет,где предостаточно на эту тему размышлений.
Мне же хочется сказать следующее: Что должно произойти с народом, чтобы его можно было перепрограммировать настолько, что он ЗАБЫЛСЯ вот так. И в День Тризны запроста идёт на ГУЛЯНЬЯ, на шоУ, в котором девки полуголые танцуют в пилотках с символами,якобы победы.
А ведь Победы никакой нет и не было.Есть народ, ставших окончательно рабом после этой самой войны.Которая.. была развязана силами мирового капитала с целью уничтожения белой расы.Особенно,руских.10:1- таков итог погибших руских и немцев.Те, кто разжигает все войны потирают руки от удовольствия: их цель достигнута. Уложены миллионы руских.А оставшиеся мнят себя победителями. Вот только что и КОГО они победили? вопрос,на которые честного ответа никто не желает. Ибо жить в иллюзии и эйфории "победителя"- некоторым приятно.Даже если он знает, что это неправда.
НО... Победители не нищенствуют, Они владеют своей землёй, Победители могут сами выбирать свою власть из своего народа.А у нас власть уже столетия состоит ..из чужеродцев,пришлого племени.И передаётся из рук в руки.Вот им и выгодно, чтобы вы как можно дольше находились в иллюзии "победителей". Тогда этот лживый ореол славы затмевает разум. И люди не способны видеть Здраво:что они рабы на родной
земле.
уже совсем мало сегодня здравомыслящих, которые видят  страшную фальсификацию на нашей земле, когда немецкий народ сделали козлом отпущения и он  выплачивают контрибуцию...тем, кто умело сплёл все козни на земле.Кто, в силу своей ущербности, озабочен только одним -обогащением любым способом.


***************************88888888888888
Ответ Валерию Кунову 22.12.2017

Валерий, я уже давала себе слово- ни с кем не спорить на тему сталинизма.
И потому прошу вас не примите это за спор.
Просто, я вам покажу те грани безумства, которые не видят многие.
1. Миллионы убитых без вины виноватых наших славных предков-крестьян, казачество, тысячи детей в голодомор, мы не должны предавать, славя их убийцу.
Цель, которую ставили пришлые, убивая цвет нации,не оправдывала себя. Эта ЦЕЛЬ была не целью руского народа.Это было откровенное уничтожение крестьянства, дабы разрушить патриархальный Родо-Природный Уклад, который воистину был ОПОРОЙ РУСИ.
Пришлые в 1917 году жидо-большевики точно били в цель: разрушали основу основ-крестянскую Русь.
2.Интеллигенция, лучшие поэты и писатели, просветители и изобретатели-все безжалостно убивались, ибо раскусывали быстро истинные цели жидо-большевиков- уничтожать все самое ценное в Росии. А с оставшимся смирившимся населением можно делать что хочешь.
3.Индустриализация страны нужна была для МНИМОЙ гонки вооружений. Гонка эта была нужна тем, кто наживается на войнах. А Сталину нужна была для...угрозы всему миру,мол, смотрите, какие мы сильные, ведь у Джугашвили до самой войны были планы мирового господства. Потому он наращивал мощь ценой огромных человеческих жертв.
Всяк изучивший всю полноту материалов-находит именно этот ответ. Сталин был маниакально болен мировым господством. На что его с юности нацеливал чёрный маг Гурджиев.
4. Не победил наш народ НИКОГО,ибо остался рабом системы, созданной мировым кагалом. Остался нищим в стране огромных богатств. Лишённый всех прав,и право выбирать-лишь номинально закреплено в конституции, а по сути- это обман.Победили наши истинные вороги, кровные вороги...на протяжении уже столетий мечтавшие владеть Росией.
Прочтите мои материалы в папке о сталинизме. Народ, которые способен славить палачей своих- вырождающийся народ. Слава Богу, что таких ничтожное меньшинство. Прочитайте у меня "Волгоград сказал сталинизму-НЕТ!"
А вот этот даю по сноске:http://www.proza.ru/2016/04/23/1922
С пожеланием не поддаваться на раскручиваемую волну сталинизма.