ВИдение. Игра

Свободный Луч
      Я оказался в пространстве зала, где предстояло сражение. Рядом со мной находились мои соратники ученики и существа человеческого и нечеловеческого типа, которых я не знал.
В центре зала над полом парила голограмма, с пространством определённых параметров. Начало игры приближалось и я не зная её правил поинтересовался у игроков где узнать правила предстоящей игры. Один парень сказал, что есть определённые базовые элементы - это цвета, но какой смыслами и значениями они обладают объяснять не стал, упомянув лишь, что они различны. Девушка с довольно ярким сердечным свечением (Сердечная девушка) подошла ко мне улыбаясь и сказала, чтобы я много не спрашивал, потому, что значение всего что произойдёт в игре разума не касается и заранее выстраивать жёсткие значения не стоит, поскольку сама игра и содержит и цели и смыслы и способ и результат. В игре нужно учиться чувствовать, играть и сражаться одновременно равно как  способы и возможности нужно определять не до, а во время игры.
      Периодически будут остановки в игре, где можно перегруппироваться и после вновь продолжить играть.Никаких внешних команд не поступало, но я настроился на внутренние ощущения и осознал,  что идёт подготовка к игре. Я подошёл к голограмме и увидел пространство возможностей. Причём игра существовала как внутри этого пространства, так и вне его. Пространство в голограмме не было нулевым и изначальным, т.е. оно не было абсолютно пустым, оно уже содержало в себе определёные творения и изменения.
Я вошёл сознанием в голограмму у почувствовал разноцветные силы - они были фиолетового, синего, жёлтого, зелёного и красного цветов. Настроившись на ощущения цветов я осознал, что в этой игре фиолетовый несёт в себе метаморфозы, синий - идеи и смыслы, жёлтый силы и волю изменения и защиты, а зелёный гармонию и красоту, красный же цвет давал интенсивность и если его направить на любой цвет, то силы цвета увеличивались.
      Увидев цветовые силы я ощутил, что в голограмме присутствуют другие силы: это был Куратор, который следит не только за игрой, но и за игроками, а также силу, которая пронзая  игру и игроков имеет и свой игривый интерес я ощутил её, как интерес Создателя.
Пространство игры было многомерным и я увидел, что в  этой игре кроме меня будут участвовать не только я, но и все игроки в зале, как человеческого, так и нечеловеческого типа. Узнать откуда из каких цивилизаций и какого опыты эти существа имели было интересно, но перед началом  игры у меня не было ресурсов, для того чтобы на это отвлекаться.
      В голограмме я выстроил план идей, влияние метаморфоз с определёнными параметрами, силы защиты, нападения и силы гармонии. Выбрав области в пространстве, я увидел, что другие игроки в голограмме делали нечто аналогичное. Я видел, как созидаются и кристаллизуются намерения других игроков и я начал определять положения своих интересов по отношению к планам других игроков, выстроив дружеские с теми, кто не противоречил моим планам и интересам и встав на защиту своих структур от противоположного, определив их условно, как вражеские.
Находясь внутри голограммы я проецировал в своём сознании типа интерактивной карты всей голограммы с фактическими движущими изменениями в ней.
Внезапно игра началась и стремительные изменения да долю мгновения ошеломили меня, услышав голос Сердечной девушки: “Ну, давай, не робей!”  я вошёл в глубь Видения…

      В голограмме я начал вначале создавать гармоничные пространства и туда сразу устремились  атмы, для жизни и получения опыта. Желтые силы вначале стали в круговую оборону и начали защищать только, что мной созданное, но желтым нужно было знать ради чего они это делают и я ввёл в игру синих. Синие создавали смыслы и доводили до жёлтых важность этого и сила жёлтых возросла. Голограмма кипела от деятельности других игроков и часть моих синих и жёлтых гибла от столкновений и влияния на них сил других участников. Я начал группировать, перемещаясь внутри голограммы соединятся с частями сил других участников, если наши интересы совпадали, причём в желтом они могли совпадать, а в синем и фиолетовом нет, тогда я находил и соединялся в синем и фиолетовом с другими участниками. Оказывается, что часть моих бывших пространств я мог отвоевать не только желтыми и синими, но и внедряя фиолетовые метаморфозы в теперь уже вражеские территории. Фиолетовые силы внедрялись во вражеские территории, как родные, но постепенно они преобразовывали их скрытно в мои интересы и таким образом часть пространств ко мне вновь возвращалась. Одновременно я стал замечать, что в моих пространствах орудуют чужие фиолетовые и я сознал центр смыслов, для их распознавания и обезвреживания.
      Я вышел из голограммы, как театра боя и созидания и осознал фокус намерения участников игры. Настроившись на их качества, я увидел качества их структур и чего они хотят в игре. Оказалось, что для того, чтобы увидеть чего они хотят, достаточно было увидеть какой опыт они хотят получить и тогда я смог увидеть целостно - их стратегию и способ их проявления в игре. Я увидел, что не только они получают опыт, но и куратор, который воспитывает в себе качества родителя в игре своих сынов и дочерей. Я также увидел интерес и заботливую любовь Создателя ко мне, которая пронзала голограмму, зал, меня изнутри и мои духовные структуры.
      Осознав это я снова вошёл в голограмму.

      Я перегруппировался. Часть моих бывших союзников теперь преследовала другие интересы и я разъединялся с ними, поскольку такая связь уже несла разрушения для моих созданных миров и структур. Напротив, же часть бывших вражеских сил изменилась относительно моих идей и стала союзнической и я стал соединяться с такими силами. Я смотрел и одновременно учился у своих союзников и врагов, как и каким образом они играют, перенимая наиболее эффективные способы.
      В голограмме, в этом кипящем осознанием и жизнью многомерье я отстранился от водоворота игры и вошёл в созерцание. С другой стороны внимания я увидел тоннели порталов, которые мне ранее были не заметны в пылу игры. Порталы несли смыслы Создателя, которые относились и ко мне - я увидел дремавшие свои способности и способности, которые были проявлены и отшлифованы, я увидел игру, как часть формирования способностей и способностей которые имело смысл утихомиривать. Я вошёл в один из порталов и почувствовал экстаз соединения с Создателем.

      Казалось мироздание замерло и затихло в этом ощущении. В голограмме по прежнему происходили изменения создания и битвы, но они для меня уже были вроде школьной доски с движущимися символами развития опыта.
Своими духовными структурами я напрямую с Создателем ощущал развития новых способов восприятия и влияния, часть из которых мгновенно меняла в голограмме порядок и интенсивность моих влияний в голограмме. Изменения происходили быстрее, чем если бы я был полностью в игре. В экстазе связи с Создателем я увидел Мироздание с Его позиции интересов и я начал учится видеть Его способом. Изменения моих структур от такого взаимопроникновения с Создателем оказались столь значительными, что я автоматически вышел из портала. Мои духовные структуры и изменения были сильно преобразованы и я начал стабилизировать их в гармоничные связи.
      В голограмме, тени моих изменённых, духовных структур проявляли себя иначе. Их влияния были значительно масштабнее, чем если бы я индивидуально играл в игру сам.
Игра остановилась и у всех участников начали появятся маленькие голограммы в руках с записью всего и индивидуального хода всей игры, с многомерными картами изменений и результатов. Голограмма с записью моей карты, моих изменений появился и у меня.
      Сердечная девушка подбежала ко мне и улыбаясь с любопытством посмотрела на результаты моей игры.
В моей карте, - были пространства зелёного цвета, которые были окружены жёлтыми силами защиты и словно в мире ореола они мирно развивались. Я вошёл в голограмму и увидел миры моей любви, в которых жили в различных формах Атмы, которые совершенствовались в любви и гармонии. Оказывается, что голограмма была живым пространством и реально существующим в мироздании и голограммы - это способы соединения с ними. Таких способов существует множество и я принимал участие в игре лишь в одном из них.
      
      Я был не очень доволен результатами своей игры, но Сердечная девушка удивилась:
-Разве не здорово, что твои зелёные миры не были в войне и ты смог их защитить и они смогли спокойно совершенствоваться?
-Но у меня было мало синего и фиолетового!
-Может тебе стоит увеличить немного дерзости в создании?
-Возможно, а что нужно развить в игроках в конечном счёте?
-Как, ты не знаешь?
-Нет.
-Конечно же Создателей!
И она улыбнулась.