Медитация - 21

Валентина Ригас
                "ПОИСКИ ЛЮБВИ"

Я это вот как ощущаю: стою у тоненькой черты ,
Что уже слабо разделяет личное -"Я", общее -"МЫ".
Уже не мыкаюсь в тумане, а на свет Божий выхожу,
Руку не спрячу вновь в кармане,ее я Миру предложу!


                5.)

                МЕДИТАЦИЯ


Учителю и всем огромное -огромное спасибо! Жаль , конечно, что его в карман не положишь , но зато это большая позитивная энергия. В этот раз не знаю с чего начать. Столько информации не получала еще никогда ,она приходила и ночью во снах. Исписала целую тетрадь и буду с этим материалом разбираться. Мне так хочется поделиться своими маленькими открытиями со всеми , как ребенку , своей радостью по поводу только что купленной необычной игрушки , которой как он думает , нет ни у кого другого. Я теперь по несколько раз в день открываю свою Америку.И этим богатством очень дорожу , потому , что оно - мой личный опыт , мои личные истины , которые завтра я , м. б. заменю другими , но они мои , пришедшие из недр моего личного Храма!  Не знаю буду ли я продолжать ощущать себя богатой   , если останусь без того удобного материального мирка , который себе обеспечила , но на 1000% уверена , что буду чувствовать себя больной , несчастной и , конечно же нищей , если процесс роста семян , посеянных моими духовными учителями и заботливо мною взращенных , во мне вдруг остановится. Молю Бога , чтобы этого не произошло. Продолжать познавать себя и Мир , научиться Любить и обрести Цельность - вот то Богатство к которому стремиться моя душа. И это не просто красивые слова , но выстраданное , проверенное личным опытом осознание своих идеалов , созвучных Божественным , без служения которым существование теряет всякий смысл. Я это смутно ощущала давно , настройки мне помогли через чувственные переживания состояний высших вибраций любви , довести и до сознания важность этого , а медитации высветили причины почему у меня не получается свободно идти выбранным путем. А теперь еще благодаря им, начала получать такой опыт и информацию , а также стали открываться новые сенсорные способности , что я верю смогу устранить диссонанс в звучании моих Высших тел.  Если мне позволит моя лень , а также отрицательные аспекты в транзитной карте моего гороскопа , которые обещают мне ослабление памяти , заторможенность мышления , вообщем , неадекватность восприятия реальности  , с вытекающими из этого неприятными последствиями ,то я напишу самое интересное позже. На пороге серьезных испытаний - уроков , что может быть дороже для меня, приобретенных  навыков по получению необходимых  и своевременных подсказок от Высшего "Я". Я ощущаю себя очень богатой женщиной все чаще и чаще , благодаря чудесной Школе "ТВОЯ ЙОГА", ее прекрасному организатору и Учителю Сергею  , уважаемым Высшим Силам, и ,конечно же Любимому БОГУ!   (У меня в интерпретации натального гороскопа написано , что обладаю способностью всегда оказываться в нужное время ,в нужном для меня месте. Теперь я знаю , что это чистая правда.)

Свидетельством того , что Безусловная Любовь для меня является и идеалом и высшей ценностью и богатством  , явились и следующие рифмы :


Любовь - это Я!  Любовь - это Мы!  Любовь - это  Свет Человека!
Основа   источника   жизни  Земли.  Ключи  от  грядущего  века!
Ее я теперь так боюсь потерять , храню  в своем сердце , лелея,
И только  она  покидает  меня  ,  ужасно  страдаю ,  болея.
Любви  если  нет , то  в душе  пустота и туда  устремляется  злоба,
Как болезнь изнутри разъедает меня,я живу как бесчувственный робот,
Вырастает  мгновенно  стена на Пути , по которому  двигаюсь к Богу,
Только  холод и мрак  вижу я  впереди , прилипая к земному  пороку.
Я в  болоте тону , опускаясь  до дна , задыхаюсь  в грязи , умирая,
Но душа  мне  Бессмертная  Богом  дана , воскресаю   любя и прощая,
Заполняю  любовью  себя  до  краев ,  начинаю  долгов  возвращение,
Продолжаю  познание , движение  вперед по дороге  любви , очищения.
Любовь - это воздух! Любовь -это жизнь! Любовь-это вечная ценность!
Божественный факел,горящий в груди нам Путь освещает в нетленность!

Всем Любви , Мира и Благополучия! С любовью , Валентина.



Как всегда ощущала присутствие и поддержку всех . Это удивительно , приятно и радостно . Всегда , когда мне плохо , называю имя Учителя и на меня тут же льется теплый , золотой энергетический дождь , т.е. помощь приходит тут же. Энергию медитации чувствую еще до ее официального начала , а также нахожусь в ее потоках постоянно , и когда не медитирую как положено . Все  идет на пользу .
 Когда на внутреннем экране увидела свой образ , он как - то сам по себе вдруг заполнился ярким светом , но только до Манипуры распространялся легко , ниже - с большим трудом , как будто мешало что - то . Движения энергии ощущала хорошо , но лучше в верхних чакрах , особенно Анахате . Видела как из меня вытягивает кто- то , что -то вроде ниточек . Шли очень бурные процессы во всем теле. Поток с низу очень горячий со ступней  , чакры горели и крутились , особенно Анахата . В Манипуре почувствовала , а затем увидела темные сгустки большие и тяжелые , что выходили с небольшой болью и трудом . Все чакры хорошо прочистились. Видела себя со стороны как бы .Я стала сплошным потоком энергии и устремилась вверх , где слилась с огромным , ярким , большим , золотым шаром полностью . Было очень красиво и приятно , как в Раю . Хочу отметить , что с каждой медитацией у меня чувствительность усиливается , подключаюсь легче , результаты работы все лучше и лучше на всех планах . После медитации осталось чувство освобождения от большого груза и отлично проделанной работы , настроение улучшилось , силы прибавилось , хотя пришлось в это время , так совпало , переделать много физической работы .
Благодарю Высшие Силы , что привели меня в эту Школу ! Благодарю Вас , Учитель , и всех участников медитации  ! Счастья и Любви всем !