Любовь и семья

Марта Крис
Гороскоп от Павла Глобы на апрель 2016 года Рыбы

Многие планы на будущее у Рыб уже начнут реализовываться. Хорошая материальная ситуация позволит вам сделать полезные и желанные покупки. Гороскоп предсказывает Рыбам море воздыхателей, которые станут осыпать их комплиментами и признаниями в любви. Семейные Рыбы помирятся с пожилыми родственниками, а в свою жизнь внесут яркие изменения. Начните борьбу с пагубными привычками и закаляйте организм.
Гороскоп апрель 2016 года Рыбы - общий

Рыбам в апреле 2016 года не стоит доверять всем подряд. Излишняя откровенность лишь навредит вам и вашим действиям. Будьте максимально внимательными в общении с людьми, чтобы потом не сожалеть о том, что сказано и сделано. Среди окружения Рыб есть личности, которые пытаются вывести их из равновесия. В коллективе тоже следует быть немногословным. Больше занимайтесь тем, что поручил вам начальник. Гороскоп на апрель 2016 года Рыбам рекомендует присматриваться даже к тем, кого вы считаете верными друзьями. В апреле вероятны неприятные слухи и козни недоброжелателей. Желательно, не принимать участие в сомнительных мероприятиях. Любовные интриги Рыбам тоже следует исключить. Они могут обидеть и нанести душевную травму вашему избраннику. Если Рыбы дорожат отношениями, то смогут в апреле найти верный путь к примирению. Рыбам следует всерьез заняться укреплением здоровья. Запишитесь в апреле в спортзал и нормализуйте питание, от которого зависит настроение и состояние организма. Перед Рыбами открыты все горизонты, поэтому не стоит бояться препятствий на пути к успеху. В апреле вас могут отправить в командировку. Финансовая ситуация значительно улучшится. В апреле Рыбам наконец-то вернут большую сумму денег.
Гороскоп апрель 2016 года Рыбы - работа и финансы

Апрель 2016 года – замечательное время для того, чтобы планировать будущее, создавать проекты и подписывать документы. Рыбам не стоит размениваться по мелочам, а лучше сразу же взяться за важное и перспективное дело. Начальство будет не только давать вам задания, но и советоваться с Рыбами, как с настоящим профессионалом и трудолюбивым сотрудником. Гороскоп карьеры и финансов на апрель 2016 года Рыбам предсказывает конфликт с кем-то из коллег или близких друзей. Проявите тактичность и опирайтесь на здравый смысл, чтобы не навредить самому себе в апреле.
Гороскоп апрель 2016 года Рыбы - любовь и семья

Рыбы будут весьма привлекательны и соблазнительны в апреле. Без внимания и комплиментов вы точно не останетесь! Любовный гороскоп на апрель 2016 года Рыбам советует записаться в спортзал или бассейн. Небольшие, но яркие перемены во внешности придадут Рыбам еще больше очарования. В апреле 2016 года вы можете познакомиться с новым избранником. Может быть, вы знаете друг друга, но никогда не давали повода для близкого общения? Семейные Рыбы обретут взаимопонимание с супругом. Если вы находились в долгой ссоре, то в апреле ваши отношения наладятся. Показывайте друг другу не только свои страстные чувства, но и уважение. Желательно, вместе выходить в свет, чтобы не заскучать в домашней обстановке. Кстати, не забывайте уделять внимание пожилым родственникам
Гороскоп апрель 2016 года Рыбы - здоровье

Если Рыбы почувствуют недомогание, то им необходимо в апреле срочно пойти в больницу. Возможно, что некоторые заболевания Рыб окажутся намного серьезнее, чем им показалось. Гороскоп на апрель 2016 года Рыбам настоятельно рекомендует бросить курить и употреблять алкоголь. Займитесь укреплением иммунной системы, чтобы в любой момент преодолеть простуду и вирусные заболевания.
Благоприятные дни апрель 2016 Рыбы - 6, 7, 15, 23, 26 и 31 числа.
Неблагоприятные дни апрель 2016 Рыбы - 5, 10, 12, 18, 21 и 25 числа.

Его девиз "Я ВЕРЮ"
Рыбы, Знак Рыбы

Мутабельный знак, управитель знака - Нептун. Элемент - вода.
Удачные дни - пятница, четверг, понедельник.
Неудачные дни - среда.
Время года - весна.
Удачные места - берега морей, море, мельницы, острова.
Числа - 11, 6, 7 (все числа, делящиеся на 7).
Цветовая гамма - лиловый, синий, стальной, морской волны.
Камни - изумруд, аметист, лунный, сапфир.
Металл - олово.
Цветы - незабудки, фиалка.
Символы - Раковина, две рыбы, фиолетовый тон, волна.
Талисман - нарцисс.
Счастливые числа в лотерее - 18, 13, 8 и их комбинации 18138...

Гороскоп для Рыбы Темперамент Рыб: Меланхолический, сочувствующий.

Знак зодиака Рыбы Характер Рыб: Терпеливый, добродушный, любвеобильный, замкнутый, набожный, непостоянный. При поражении — сонливый, ленивый, мало уверенный в себе.

Совместимость Рыбы Профессии Рыб: Из рыб получаются хорошие художники и актеры. Им гарантирована удача в торговле и на государственной службе. Также достигнут успеха в полиции. Способна сделать счастливой Рыбу служба в благотворительной организации. Рыбы очень талантливые рукодельники. Очень часто носители этого знака становятся знахарями или ясновидящими. Если Рыба и будет в кинематографе то только режиссером.
Наука и высшее образование: Как и всем водным знакам Рыбам более близки гуманитарные науки — педагогика, филология, социология, психология, юриспруденция, религиоведение. Но отличает их от других знаков, то, что финансово-экономические дисциплины, этика и эстетика тоже являются фаворитами для Рыб.
Производственная деятельность: В производственной деятельности Рыбам уютнее всего в работе, связанной с морем — рыболовство, мореплавание. А еще во всех предприятиях связанных с морем — портовые предприятия, порты. В криминалистике, на таможне, в секретных службах Рыбы тоже добиваются немалого успеха. Удачно сложиться карьера связанная с производством различных масел, косметики и парфюмерии, моющих средств. Нефтехимия и нефть.
Медицина: Отрасль фармацевтики, клинической медицины, фармакологии, парапсихологии и даже наркологии.
Искусство: Поэзия, музыка, телевидение, кино.
Спорт: Водные и морские виды спорта.

Гороскоп Рыбы Работа Рыб: В работе Рыбы всегда пытаются делать то, что им задали, но слабовольные и страшно зависят от обстоятельств. Рыбы очень тяжело принимают решения, они всегда утомлены, это ужасно мешает вести активный образ жизни и занимать высокую должность. Рыбы не могут бороться за свою точку зрения, ведь из-за отвращения к конфликтам очень робкие по натуре. Они считают, что несправедливость лучше, чем отстаивание своих прав, но если Рыбу вывести из себя так, что не успокоить — перестанет разговаривать. Рыбы не материалисты, но могут ими казаться, ведь понимают, что поиски внутреннего счастья увенчаются успехом, только если не будешь переживать о насущных проблемах и бытовых заботах. Нептун, как планета покровитель, дает очень сильное сочувствие к чужому несчастью, потому Рыбы часто работают, помогая несчастным.

Рыбы знак зодиака Карьера Рыб: Рыбы всегда индивидуальны, любят жить мечтами, всегда слушают интуицию. Все это делает из них талантливых скульпторов, поэтов и музыкантов. Но у Рыб есть один очень существенный недостаток — они фаталисты. Им нужно научиться осознавать, что они не беспомощны в своем грядущем, и им нужно воспользоваться всеми шансами, которые им предоставляет судьба, когда они это осознают — начинают развиваться.

Знак Рыбы Бизнес Рыб: В бизнесе Рыбы успешны в индивидуальной деятельности, в искусстве, в медицине, как официальной, так и неофициальной.

Зодиак рыбы Здоровье Рыб: Если рыба родилась в день слабой планеты, то будет быстро уставать, страдать нарушением кроветворной функции печени, анемией, кожными заболеваниями (экземой, псориазом) и повышенной чувствительностью к лекарствам. А еще Рыбы могут быть подвержены болезням ног и плоскостопию. Но все болезни отходят и отпускают, если Рыба живет на берегу моря, занимается поэзией или музыкой. Из химических элементов Рыбе нужна сера и йод. Рыбу нужно лечить гомеопатическими средствами.

Любовный рыбы Партнеры Рыб: В партнеры Рыбам очень хорошо подходят люди родившиеся под знаками Скорпион и Рак. Рыбам лучше не связывать свою жизнь с людьми знака Близнецы и Стрелец. Это является правильным утверждением, но слишком обобщенным, ведь настоящую несовместимость или совместимость можно высчитать лишь зная даты и время рождения обоих партнеров.


Гороскоп от Павла Глобы на апрель 2016 года Рыбы