Ехали мы с мамой поездом...

Виктория Вэрсо
Ехали мы с мамой в 2001году поездом до Караганды, целых 36 часов пути.
Тогда это казалось невыносимо долго. Да, когда тебе 15-16 лет весь мир такой медленный, заторможенный, как ленивцы из Зверополиса. Но все меняется. 

Ехал с нами в купе молодой человек 25-и лет, симпатичный, очень, не то слово, клевый чувак, офигенный и ня-яшечка. Фигура что надо, попа аппетитная, торс манящий, глаза и губы… в общем девочка пропала.
А еще умный и веселый, и шутил постоянно и какие-то игры с картами придумывал, мне было невероятно хорошо и безумно приятно. Столько внимания от парня, который нравится – это же блаженство и полет души.
Мама все время меня одергивала, то перестань кокетничать, то поправь одежду, то не сиди так близко.
На самом же деле все было очень безобидно с его стороны, это только с моей - были сердечки, как из телешоу «Любовь с первого взгляда».
Время пролетело незаметно, на следующее утро (около 5часов) мы уже должны были приехать к конечной станции.
Вечером объект моего внимания стал куда-то убегать, сначала ненадолго, потом совсем ушел. Я расстроилась,конечно, чуть ли не до слез. Эмоции в таком возрасте очень быстро меняются на противоположные. Они же исчерпали энергию, и я уснула. Моя полка сверху, того парня – по диагонали внизу.
Проснулась я по зову природы, в уборную. Ночь. На потолке мигала тусклая лампочка, и под ритмичный стук колес уже привычный, добавился не менее ритмичный, сначала даже непонятно что … полу-стон. А внизу на полке парня я увидела то, что разбило прекрасные, розово-кружевные фантазии. Этот прынц с кем-то трахался.
Сначала я очень разозлилась, слёзы буквально брызнули без моего желания. Затем стало очень стыдно и страшно что меня заметят, как будто я подглядывала. А это было совсем не так. В итоге мочевой пузырь "заставил" меня спуститься. Постепенно я поняла, что меня не то только не замечают, а даже и не стесняются. Правда особо и видно ничего не было, во-первых, темно. Во-вторых, из-под пододеяльника по сторонам торчали только конечности. В-третьих – стеснялась я, хоть и было любопытно, откровенно говоря.

Спустилась вниз, мама спала (еще бы намоталась со мной за день). Досада и обида подкатили к горлу ком, тем не менее, я тихонько ушла чтобы никого не беспокоить. Какое-то время плакала в туалете. Почему-то было обидно. Почему-то было досадно, он мне ничего не обещал, он просто дал надежду. Делал то, что я воспринимала как намек на симпатию.
Нет. Я вовсе не хотела быть на месте той девушки. До секса в моем подростковом мозгу было невообразимо далеко, но что-то нежное как расцветающий цветок где-то внизу живота было растоптано и унижено.

Когда я вернулась, дверь в купе была приоткрыта, парочки не было.
Мама спала по-прежнему крепко, и я тоже легла спать.
Утром этот парень вел себя так же, как и до ночного эпизода, а я не могла. То огрызалась, то хотелось плакать - разговор не клеился.
По приезду, он помог нам вынести вещи на перрон.
Потом ушел навсегда из моей девичьей картинки: и сладковатной радости, и стальной грусти. Как позже выяснилось, мой приятель прихватил с собой несколько подарков из нашей сумки.

Жаль, но этот опыт не принес мне разума, только пяток отрицательных эмоций. Правда за ними прятались и плакали приятные воспоминания. Те неуловимые мелочи, которых обычный, не очарованный взгляд даже не коснется.