Из какого ребра создана Женщина

Братья Каюр
               

         Начнём не с создания женщины, а ставя вопрос ребром, из которого якобы создана женщина, решением вопроса проблемы разрушения хрупкого союза-брака, между мужчиной и женщиной.
         А всё упирается в индукционные Психозы, они и разрушают, то, что создано как «Тайна за семью печатями». За семью, как семь –  «Я», повторим, …за Семью и постоим.


                Индукционные Психозы

                И начинается всё со слова Психозы.

         Во-первых, как индукционные «свойства», не мешало бы напомнить о магнитной проницаемости железа, от проницаемости которого зависит в первую очередь, проницаемость, как проницательный человек, его проницаемостью сосудов артерий и вен, восполнять организм всем необходимым, чтобы не возникали индукционные Психозы.
         Во-вторых, вопрос ребром, что в ребре, в ребрах человека, происходит кроветворение крови человека.
         Проницаемостью молодой, только что сотворённой крови в рёбрах создаются нано магнитные, лептонного уровня ионно-электронные поля, что и взаимодействуя с окружающей средой, к примеру «муж-жена» и создают тёплую атмосферу семейного счастья и благополучия.
          Далее следуя индукционной проницаемости, переходим к жЕлезам человека, где происходит ионный обмен по «лечению» крови. Как только жЕлезы начинают хандрить, нарушается взаимная индукция, а в семье настаёт очередь Психозов. Это и есть вчерашний день: «Доктор!  Поздно спохватились…».
         Что же происходит на самом деле?
          На самом деле, содержа в содержанках семейного счастья кошек и собак, да и не только, о них лучше в сказке: «Посадил дед репку», а мы продолжим, что именно в слове Психоз и содержится первым его корнем ПСИ, псина – «Зарытая собака», всей Истории человечества, возрождающейся ныне болезнью ПСИ-онкологии, праматери раковых опухолей, через кровь и до чего угодно.
          Женщина создана не из ребра мужчины, а вот разрушением их взаимоотношений до, и по настоящее время «занимаются», те, кто произошёл от обезьян, своим нагло, перевёртышем, что на Русском Языке звучит:  Ан – наоборот, нагло-англо-язычные.
           Во все века эти обезьяны стремились к господству - всюду и везде. И только Русский Народ, как государственно образующий занимался творческой деятельностью, по преодолению планки индукционные Психозы, по возврату украденных знаний очистки КРОВИ, через проницаемость сосудов, связанных с магнитной проницаемостью жЕлез, через молочный кальций, что тоже отмечено Историей, как украденные знания о «Священной Корове».

           Выбирай народ, не ленись, планка жизни человека, не обезьяны равна в 300 лет!

           Иначе,  ПСИ одолеет и всё скатится, «слова не подобрать», в обезьяны, круг замкнётся: «Спасение утопающих дело рук каждого».

                Обезьяны – приматы

           При-мат. Корень слова: Мат – сокр., материя; Приматы – находящиеся при материи. Примазавшиеся к материи, не достигшие уровня её материи разумности – Разума материи.