Астральный Тролль

Свирина Нинель Анатольевна
          1.
Эзотерика и химия "любви".
       *******
Часто так случается,
Люди, вдруг, влюбляются.
Но приходит пора "жатвы"
И пустыми станут клятвы:
О "любви, до гроба"! -
Невиновны, в этом, оба!
- Химия "любви", такая:
Мы влюбляемся, встречаясь,
Чтобы познавать друг-друга;
Через время, всё - по кругу.
Исчерпались "интересы"?!
- Химии - идут процессы;
Кармы долг отдав друг-другу,
Продолжаем всё "по кругу"!
Подтолкнёт тебя Астрал * -
Вновь ты ищешь "идеал".
Он - двухполюсный - Астрал.
В миг, когда Тоску рождал,
На "Одном", из Полюсов,
К равновесию Весов,
Устремлялся моментально -
На "Втором" рождал астрально,
Чувство Радости и Счастья. -
Всё это - в Астрала власти!
- Сложные идут процессы,
В организме! Даже стрессы,
Вызывает наш Астрал -
Подтолкнул, чтоб ты страдал.
Думаешь: твои желания? -
Нет! - Астраловы старания!
- То толкает в эйфорию;
А то бросит в истерию ....
Провоцирует, "вампир",
Сотрясая весь Эфир!
Жизни "ест" энергию,
Утвердив стратегию ....

         2.
  Астральный эгоизм
      *******
Так, энерговампиризм -
Есть астральный эгоизм!
Ты вед`ом своим Астралом,
И в "большом", и даже в малом!
Так что, не печалься, "друг",
замыкай порочный круг! -
Неведись, на поводу,
У Астрала, на беду! -
Провокатор ещё тот! -
Он в тебе, тобой живёт. -
Пьёт энергию, как кровь!
Ты решил: "Ушла Любовь"?!
- А ему же, "дозу" надо!
Голодом мори ты Гада!
Пусть, от голода лютует
И своё он тельце "сдует".
Не Астрал надо питать,
А Триаду** развивать,
Там - и Тело Интеллекта!
Гнать - Астрального субъекта!
- Пусть, без пищи, отмирает -
Ничего, что он страдает:
Без эмоций - без "питания",
Коль "идёт на выживание";
То толкнёт на провокации -
Создавая "ситуации" ....
То не ты, а твой Астрал -
О "любви" затосковал! -
Там: восторг и восхищение,
от общения, наслаждение! -
.... От эмоций - эманации ....
.... Новые манипуляции ....

           3.
    Астральный Тролль.
        *******
В человеке: страх и боль! -
Настоящий, Астрал, тролль!
Будет троллить - будут беды,
До "астраловой победы"!
Он добьётся своего,
Не жалея никого!
Он отменный симулятор - ***
То есть: вечный провокатор!
Кто виновен в войнах, в бедах? -
Тролль астральный! Знаю!
                Веда.
Развивая свой Астрал
Ты Ментал не развивал.
Высшую Триаду Тел,
Развивать ты не хотел?!!
Откажись от тех желаний -
Где источник всех страданий!
Прекратятся: войны, в Мире:
в нашем - Плотном и в Эфире,
и в Астрале поутихнет!
А не то, по-новой, вспыхнет:
Пламя Чёрного Кострища!
Не оставят Пепелища,
.... Коли Землю подорвут -
.... Нелюдью их все зовут!
Слава Богу, не знакомо:
Чувство, от потери Дома! -
Дом людской - планета - Мать!
- Землю встань ОБЕРЕГАТЬ!
Человек, ты всё играешь?! -
От себя же, пострадаешь!!!
Ты живёшь века, в страданиях,
От Невежества - не Знания!
Землю, к гибели ведут -
Люди, "нечисть", их зовут!
*******   / 07.05.2016 г. /
Агния_Ом

* Астрал - здесь: "астральное тело -это второе энергетическое тело, его также называют эмоциональным телом. Это тело несет в себе все наши эмоции, а также содержит все характеристики нашей натуры. Оно непосредственно подвергается воздействию эмоций и само влияет на них. Когда человек не особенно зрелый в эмоциональном и духовном плане, можно представить себе его астральное тело как своеобразное мутное облако, перемещающееся в различных направлениях. Чем более зрелым является человек в своих чувствах, мыслях и чертах характера, тем прозрачнее и более определенно по форме будет выглядеть астральное тело."

** Триада - ВЫСШАЯ ТРИАДА Монада для обретения индивидуального сознания, для развития своих аспектов должна погрузиться в более плотные планы. По своей природе она не может опуститься ниже плана Анупадака [см.табл.1], поэтому монада должна создать своё отражение, своё тело в более плотных планах. Как было сказано выше, монада троична, то есть имеет три аспекта, три качества – Воли, Любви, Творческого разума. Как мощные вибрации Солнца вызывают в материи физического плана вибрации, которые мы называем лучами, так и Монада (как малое Солнце человека) вызывает вибрации в материи тех планов, в которых она создаёт свой проводник. Монада излучает троичный луч, соответствующий по аспектам, своему трёхликому источнику. Часть луча с вибрациями качества Воли, проходя через Атмический план, присваивает атом этого плана, который в восточной доктрине назван Атма, или Седьмым принципом. Часть луча с вибрациями качества Любви, проходя через Буддхический план, присваивает атом этого плана, который назван Буддхи, или Шестым принципом. И, наконец, часть луча с вибрациями Творческого Разума, проходя через Высший Ментальный план, присваивает атом этого плана, который назван Высшим Манасом, или Пятым принципом [12, с.44].

*** Симулятор — имитатор.
                Астрал.
                ***
"Астральному телу" человека, чтобы жить и расти, также необходимо "питание"; и Астрал, провоцирует человека на такие действия, при которых рождаются эмоции. Не важно какие: положительные или же отрицательные. Но чем они мощнее, сильнее, тем "лучше", для Астрального Тела человека. Ведь, эманациями этих эмоций, астральное тело питается. 
   Когда человек приходит в состояние"душевного равновесия", что очень полезно, для нервной системы и психики, он может спокойно заниматься любимым делом - трудиться. А также, вполне прекрасным образом, при необходимости, удовлетво-рять физиологические потребности своего организма, занима-ясь сексом, с избранным партнёром.
   Как известно, что большинство болезней физического - Плот-ного Тела человека, напрямую связано с состоянием его нерв-ной системы, психического состояния.
   Обратите внимание на тот факт, что если муж любит свою жену, он верен ей и она пребывает в состоянии гармонии, в состоянии душевного равновесия, то женщина быстро набира-ет вес. Эта женщина, как правило, добрая, отзывчивая, спокой-ная.
   Но если женщина постоянно находится в стрессовом состоя-нии, опасаясь потерять мужа, то она, в большинстве случаев, худеет, становится злой, раздражительной и заболевает: болез-нями желудка, онко-болезнями и так далее.
  Не зря, Астральное Тело называют "телом желаний". Изначально, это Тело было Дано для того, чтобы человек испытывая те или иные желания, стремился к их удовлетворению.
   Так, например, желание познавать Мир вокруг, устремляло человека к получению Опыта жизни, определённого саморазвития. Также, Мощнейший Импульс удовлетворения сексуального желания, обеспечивал земному человеку, продолжение рода.
    Создатель предусмотрел всё! И чтобы человек не ленился продолжать свой род, Творец "заинтересовал" человека, привлекая к теме продолжения рода, даровав ему Кульминационный Момент в совокуплении - Оргазм. Это божественная, безусловно, мистерия происходит благодаря мощи Импульса Желания, испытывать неописуемые ощущения в Плотном Теле. Это действие самой мощной Творческой Энергии Жизни, направленной не просто на совокупление, ради испытания, физическим телом, этой оргазменой сладости. Именно эта Творческая Энергия жизнь Дающая, ТВОРИТ Миры, на всех Планах Бытия. И в момент Оргазма, благодаря этой Мощи, Творческая Энергия, Творит Мистерию зарождения новых плотных форм жизни - человеческих физических тел, как "Сосудов" - носителей всех остальных, более главных и важных, но Тонких Тел человека.
    Это и есть ОСНОВНАЯ Цель, в жизни нашего Плотного Мира - ПРОДОЛЖЕНИЕ   РОДА! Цель, ради которой Создатель Задумал и Сотворил весь процесс зарождения будущего ребёнка человека, в данном случае, и, прежде всего,  наш общий Дом - планету Земля....
  Творец, привлекая свои творения, к этой мистерии зарождения новой жизни, продумал всё, до мелочей, чтобы этот ТВОРЧЕСКИЙ Процесс, был не только максимально привлекателен, для землян, но и полезен, для человеческого организма, в целом. Так, человек, стремясь испытать вновь и вновь, несказанно волшебное Чувство Оргазма, при его достижении, улучшает работу ВСЕХ систем своего организма: начиная от нервной системы и психики, и до улучшения обмена веществ, активации всех процессов, в организме. И это является оздоровительным методом, если не происходит насилия, над организмом, а происходит между людьми, влюблёнными друг в друга.
    Итак, можно утверждать, что половой акт, сексуальные отношения, между влюблёнными, задуманы очень "привлека-тельными" и желанными, для землян, в ПЕРВУЮ и в ОСНОВНУЮ ОЧЕРЕДЬ, с главной целью: ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО - сотворения Плотных оболочек Физических Тел, как Форм- вместилищ, для возможности Божественного проявления, в этом Мире и дальнейшего формирования душ человеческих, для развития Духа / Монады / и расширения Искры Высшего Сознания, которым был наделён земной человек. Все остальные "причины" сексуальных отношений, между землянами, являются далеко ВТОРОСТЕПЕННЫМИ - не главными!
  То есть, совокупление людей, только ради получения "удовольствия" - без Любви, не является божественным Про-мыслом! А следовательно, является ПРОТИВОЕСТЕСТВЕН-НЫМ актом НАСИЛИЯ  над ДУШОЙ и ДУХОМ - над самим Божественным Началом, в человеке.
  Кратко, отмечу тот факт, что, поскольку ЗАЧАТИЕ и РОЖДЕНИЕ ребёнка, является БОЖЕСТВЕННЫМ АКТОМ ТВОРЕНИЯ  НОВОЙ ЖИЗНИ и, именно в этом есть ГЛАВНЫЙ Божий Промысел, который предусмотрел сексуальные отношения, между ЛЮБЯЩИМИ, друг друга, парами, ИССКЛЮЧИТЕЛЬНО: МУЖЧНЫ и ЖЕНЩИНЫ, то всё остальное - ВНЕ  Божьей Благодати и ВНЕ Божьего Благословения!

                Бесы.
                ***
     Все попытки, придумать ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОМУ, "необычные", аляпистые обёртки и трафареты, а также, некие "наставления о толерантности", являются аморальными - вне Божественного Водительства. Они являются сферой деятель-ности Тьмы, а не Света! Следовательно, насаждение сообществу землян, аморального и противоестественного, как такового, что, якобы, является "нормой" - есть реализация Планов Иерархии Тьмы! - То есть не от Света!
 Всяческие придумки, целью которых есть замена естественного на противоестественное, например: Зачатие и рождение ребёнка, как Божественному Акту, является нарушением Закона Космоса, как Полем Деятельности Создателя! Это необходимо памятовать всем.
     Поскольку, во Вселенной действуют незыблемые Законы Космоса, один, из которых, гласит о НЕ НАРУШЕНИИ  Прав на реализацию всех Свобод, то нельзя нарушать эти Законы! А значит, нельзя насильно вторгаться в ПРЕДЕЛЫ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА человека, но, при условии, если действия этого человека, не нарушают Права и Свободы и их реализацию, других людей!
     И, безусловно, из этого следует, что НЕДОПУСТИМА - ПОДМЕНА или же ЗАМЕНА человеческих законов ОБЩЕЖИТИЯ - попрания их, ради насаждения взглядов и желаний меньшинств, решивших реализовать свои Права и Свободы, поступаясь Божественными Законами Космоса!
  .... Тьма действует, стараясь не нарушать Космические Законы, зная о том, ЧТО следует после - какое НАКАЗАНИЕ. Поэтому, тёмные действуют, выискивая лазейки и ложью, посулами, клеветой и так далее и тому подобное, стараются, чтобы человек принял сам решение и отошел добровольно, от Божественного Плана Эволюции.

Рерих Н.К. Да здравствует Король. Триптих. 1931.

В центральной части картины, очень хорошо показана Заградительная Сеть: насыщенный красивый синий цвет Световых Стрел и по краям видны Стрелы золотого Света.
Она представлена, в виде  энергетического "яйца". Заградительная Сеть здорового человека, обычно не повреждена. Ослабленная защита, имеет пробоины, щели, через которые лезет тьма.

    Астральные сущности тьмы, влазя сквозь щели и пробоины, в Заградительной Сети Ауры человека, присасываются лярвами, к его энергетическим центрам; таким образом воруя жизнедательную Психическую Энергию, питаясь ею, продле-вая свою жизнь, увеличиваясь в размерах.
  Посредством таких манипуляций, лярвы обесточивают чело-веческий организм. А уже ослабленной воле человека, навязы-вают свои желания. И тогда уже действует человек, не по соб-ственной воле, а по более сильной, но злобной воле, астраль-ной сущности - подселенца энерговампира.
    Так что, различные депрессии, потеря интереса к жизни, полная апатия - являются явными признаками  наличия, в чело-веке, одной, нескольких или даже, многих энерговампиров -сущностей Астрального Мира.
  Чтобы минимизировать риск заражения астральными согбенными чудовищами, необходимо не идти, у своего Астрального Тела, на поводу, потакая его возрастающим желаниям. Человек находится уже, на той стадии саморазви-тия, когда потребность в наличии Астрального Тела, должна минимизироваться. Необходимо больше уделять внимания, развитию Высших  Тонких Тел, для продвижения в Эволю-ции. Но обстановка, насыщенная грубыми, грязными энергия-ми, никак не может способствовать этому! Поэтому, каждый человек должен, для себя, свободно избрать направление дви-жения: духовно ли саморазвиваться, эволюционируя, или же следовать пути гибели души и падения духа в Бездну Тьмы. Но падая сам, не увлекай, за собой, другие души! Потому как, нет большего Греха, чем гибель души! И благо тому, кто спасёт, хотя бы одну душу!
*******   / 07.05.2016 г. /
/ По Пути Живой Этики /