Пионер - всем ребятам пример!!!

Черонова Галина
http://www.stihi.ru/2016/05/19/2972

Верю, станут радостными Люди!
"Будь готов!"- И если сердцем чист,
Позади оставь всю злобу буден,
Древо жизни дарит новый лист! -

Мир!.. Не будет жлобов и кащеев,
Разоривших землю без стыда.
- Здравствуй, всепланетный новый гений!
- Здравствуй, Свет Учёбы и Труда!

=====

Ирина Лазарева
                C Днём УЧИТЕЛЯ!Вальс- "бостон"  кружит печально  осень,Озаряя нежностью своей.Снова бабье лето,  в небе просиньНакануне Дня учителей!Вам природа шлет последние приветыТихим шорохом осеннего листа,Ярко-желтой позолотой летаИ прощальной песней журавля.Пусть  душа останется крылатой,Веря в лучшие, светлые дни!Ведь профессия учителя свята,Учитель- состояние души!                С праздником Вас, наш светлый
=====

ИРИНА РОГАЧЕВА (РАСЯЕВА)

Идёт;  Коза рогатая   
;;;                С подарками  ,  зарплатами ;   ,
С машинами; , квартирами;,  ;
С победой, командирами, ;
С любимыми  и книжками; , ;
Со свадьбами, ; детишками,  ;
С 5; пятёрками и ; дачами, ;
С соседями,  удачами, ;
С друзьями ;;; и карьерою, ;
С надеждою  и верою, ;
С молитвами, свиданьями,  ;
С падением цен,
  признаньями… ;
Пусть в каждый дом она придёт, ;
Все ; получит тот, кто ждёт! ;
Без кризисов, насилия,  ;
                Но с рогом изобилия!

==========

Светлана Лучко
Мы жизнь постигали под вашим крылом,
Учились – играя, взрослели – легко,
Мне грустно немного, что так далеко,
Остался второй, полюбившийся дом.Но праздник не буду я ваш омрачать,
Мои сожаленья не к месту сейчас,
Хочу с Днем Рожденья поздравить я Вас,
И счастья огромного Вам пожелать!Пусть годы быстрее кометы летят,
А вы оставайтесь всегда молодой,
Важнее всего – не старейте душой,
Пусть ангелы Вас от печалей хранят.

"Ленин остается солнцем  для  всех народов,  а МРАКОБЕСАМ  не хватит земли  всей планеты,  чтобы  закопать идеи Ленина"..........Уго  ЧАВЕС...!!!
Ленин- самый уважаемый мной человек на свете!  Всегда с каким-то особым восхищением отзывались о Ленине, говорили о его светлом уме, железной воле, его неутомимой революционной энергии, преданности делу рабочего класса Я отчетливо помню все детали: и как он одевался, и как смотрел на нас с улыбкой своими лучистыми глазами, и как душевно расставался, говоря: «До свидания, товарищи!»Образ Ленина я навсегда сохраню в своем сердце и памяти. 

https://www.youtube.com/watch?v=nJQNMkd4t8oЖивой Ленин
http://uaio.ru/vil/vilall.htm

"В каждой стране, даже в наиболее просвещенной и состоявшейся в техническом и интеллектуальном развитии существуют классы, пока общество не перешло, не укрепило, не развило на своей собственной основе бесклассовое общество, неизбежно будут представители не мыслящие и мыслить не способные..." В.И.Ленин

"Величие  Ленина в том, что он  обосновал, создал  и претворил в жизнь  учение  об  освобождении  трудового народа от эксплуатации  на основе  всенародной собственности  на  природные ресурсы, производительные силы (заводы и фабрики), землю т.е все богатства государства, которые являлись основой  бесплатного образования ,бесплатной медицины, бесплатного жилья, достойной оплаты труда и т.д. " Зоя Нурдавлетова(Акишина)

СОЦИАЛИЗМ ЭТО от каждого по способностям КАЖДОМУ ОТ \по\ ТРУДА\у\  А КОММУНИЗМ КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ способностям  ОТ КАЖДОГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ \по способностям\ корни коммунистическоё идеи происходят  из немецкой классической философии, английской политэкономии, французского утопического социализма.
Коммунизм интернационален и демократичен. В этом
их коренное противоречие, которое не всегда видит
народ... "
"Врачу душ и телес" 

По определению теоретиков развитого социализма коммунизм - это высшая ступень в развитии человечества Социализм переходный этап от капитализма к коммунизму.

Это, как правило золотого сечения... - НАСТОЯЩАЯ красота и гармония -- Начало нашего "золотого века", когда  сердце человека подобно солнцу в венце золотых лучей. Сердце, которые привносит Красоту, изменяя мир страданий и боли, приводя в равновесие всё окружающее, преобразовывая его в нечто новое и прекрасное.-
Уже слышится музыка Высших сфер... А там и НИМБ - и явление богочеловека -
святой души - не от мира сего - прошедшей  через тернии к звёздам.
 
Это Золотое свечение живого сердца - высшее проявление Любви ко всему сущему.  (Не озверевшего олигарха, погрязшего в трясине!)
Это, в моём понимании, это - высшая ступень в развитии человечества.
А переходный этап - шанс выжить, мы могли бы пройти быстрее, - теперь скользим по синусоиде в бездну. Теперь вместо взлёта - взмахи кулаками.

Даже в Англии стали вновь возвращаться к прежним методам воспитания в учебных учреждениях - к розгам. Тот золотой век был знаменит аристократами духа, ценящими на деле, что такое благородство и благоденствие, пытающимися помочь всему человечеству, не жалея живота своего. За доброту их и распинали во все века.

Те, кто добр и нежен душой, и сейчас пытаются вытянуть потерянное поколение, дать ему возможность обрести себя. Другого пути у нас нет. Всех без исключения, богатых и бедных, ждёт беспощадный финал. А жить-то смогут - или ВСЕ - или НИКТО! Только ЕДИНЕНИЕ спасёт нас! И тогда люди поймут, что настоящей жизни никто из них ещё не видел!!! Настолько чудесно это СИЯНИЕ ВСЕОБЩЕГО РАЗУМА!!!   

" В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить." - говорил Сократ ещё тысячи лет назад. Поэзия, Красота вернут ли, ЛЮДИ, ВАМ ИСТИННОЕ ЛИЦО?!.

Ленин первый вождь, который строил социализм ,опыта для построения этого строя в мире не было. Если он не значил ничего, почему за ним велась охота с отравленными пулями, зачем его убрали - боялись, что он построит государство справедливое и общество счастливых людей. Алевтина Пятырова (Роньжина)

http://www.proza.ru/2017/11/03/1017 - Снова о выносе Ленина из Мавзолея...
Михаил Мороз

На дубу зеленом. да над тем простором-два сокола ясных вели разговоры. О соколах этих люди все узнали--первый сокол Ленин. второй сокол Сталин
Сокол ты мой сизый! Час пришел расстаться.все труды заботы на тебя ложатся! И второй ответил-- позабудь тревоги.Мы тебе клянемся- не свернем с дороги!  И сдержал он клятву. клятву  боевую--сделал он счастливой всю страну родную
Великие люди Как нам вас не хватает

Вот и наша история, это же надо так обгадить этих можно сказать ,святых людей,  ведь наше поколение  помнит их, воспитывались на их примере, вознесли  солженицина предателя , уничтожили памятники, как можно было снести памятник Дзержинскому , переименовать милицию в полицию, ну не враги ли народа, куда мы катимся, сплошная ложь по ТВ.

"Пора на всё покласть, положить и отправить хоть к чёрту всю напасть, которой не исправить... И сколько б ни грусти, ни охай и ни ахай. Кого-нибудь прости, а остальных всех на ..й". "Ни Ума, ни Совести, ни Чести. Обещаний и призывов дождь. Из ста тысяч не найти и двести, чтобы были честными, как Вождь... И хоть всех сади сегодня на кол, хоть стегай безжалостно кнутом, ну а совести в них всех, что кот наплакал, а народ им был всегда скотом.." Саня Грех
- "А судьи кто?"- Да никто? Даже не конь в пальто.

Защита Белого дома в 1993 году? Расстрелом. Утопили в крови все социалистические идеалы, мечты о справедливом обществе, гражданские права. Ленин строил государство нового типа, в котором были равные возможности для всех граждан.
 Аристотель "Все льстецы..."  элитная каста неприкасаемых ворюг. , своровали у пенсионеров из пенсии в среднем 2 тыс.р. в марте 2018 г. - это во время выборов през-та!!! Мы ждем прибавки к пенсии, а получаем наоборот - уменьшение её на 20%. Что сказать по этому поводу? "Сталин свою жизнь положил на алтарь служения народу. Аскет и бессребреник. Сам штопал себе носки. Спал на солдатской кровати под солдатским одеялом. Вы правы - гениальный, мудрый, предвидел многие события, обладал глубоким аналитическим умом."
Кобальт вызывает воспалительные процессы а пищевое и желудке.
Хмель - близкий родственник конопли. Конопля - это гашиш, марихуана.
В хмеле прсутствует МОРФИН. Именно поэтому "безалкогольное пиво" вызывает привыкание и зависимость, отравляя мозг и организм в целом.
В пиве много сивушных масел, смолы, кислоты, сложные эфиры, альдегиды, кетоны, соли тяжёлых металлов и КОБАЛЬТ.
Биогенные амины - кадаверин, путресцин, гистамин, тирамин относятся К ТРУПНЫМ ЯДАМ!
ГОСТ Р5 1355 -99 допускает содержание токсинов в водке - 3 мг/л.
В пиве их содержание - от 50! до 100 мл/г!!!
Вся эта мерзость в пиве замаскирована горечью хмеля и солода.
Пивной алкоголизм имеет очень тяжёлые последствия.
http://www.proza.ru/2014/12/16/265 -  (Виктор Ремизовский)

В планах Гитлера была Великая Германия до Урала. На месте Москвы он видел море. Славян, в том числе, русских - истребить. Фашизм начинался с антикоммунизма

(картина Николая Рериха «Явление срока»: http://gallery.facets.ru/show.php?id=966)/ Ленин и Сталин предтечи Царства Божия на Земле...

Забытая тайна русского языка состоит в том, что каждое произнесенное тобой Слово - Живое, оно имеет свой размер, цвет, свет, вкус, запах, объем, память, историю, предназначение, силу и нежность. Только люди, почему-то, об этом начисто забыли.
/ Глаголы русских мудрецов /


Окно Овертона #PutinTeam
; @OvertonWin
29 июн.

Сталин ВОПРОСЫ ЛЕНИНИЗМА и ЭКОНОМИЧЕСИЕ ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛИЗМА В СССР.
.
"Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь."

В.И. Ленин
СОЦИАЛИЗМ И РЕЛИГИЯ

Классы, это такие группы людей, из которых одна может присваивать себе труд другой, благодаря различию их места в определённом укладе общественного хозяйства». (В. Ленин, Великий Почин, 1919 г.)

http://www.proza.ru/2015/11/15/665 - Небесные Силы о Ленине и Сталине
Галия Керей

Вся власть Советам, а ныне вся власть Олигархам, а будет вся власть интеллекту возможно искусственному. Поэтому будет завтра лучше чем вчера. Т.е. на содержание правительств парламента уходят огромные средства, а робот можно выключить...

 Де Голль, «Сталин не ушел в прошлое, он растворился в будущем».