Свеча Памяти

Черонова Галина
Алма-Ата. У мемориала в парке 28 героев панфиловцев.

http://vsememy.ru/kartinki/wp-content/uploads/2023/02/HVCXf.gif -

СВЕЧА ПАМЯТИ ПО ПОГИБШИМ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ



Друзья дорогие! Великий народ!
Поклонимся мужеству дедов!
Пусть сердца огонь устремится в полёт
Во славу священной Победы! - http://www.22.taranenko.biz/свеча


22 ИЮНЯ

  ПЕРЕДАЙ СВЕЧУ!!! КЛИКНИ МЫШКОЙ 9 МАЯ НА СВЕЧУ––-ЗАЖГИ ЕЁ––И ПОМОЛЧИ! 

http://vsememy.ru/kartinki/wp-content/uploads/2023/02/HVCXf.gif -


Давайте передавать эту свечу друг к другу
Памяти наших дедов, отцов, старших братьев, сестер, матерей, памяти вечно молодых солдат и офицеров Советской Армии(всех народов  и национальностей СССР), стран Европы и Америки, павших на фронтах Великой Отечественной войны.


 http://rusplt.ru/society/mongolia-v-voine.html Монголия в Великой отечественной и японской войне.
22 июня
22.taranenko.biz
Ссылки на страницу содержат: Свеча памяти, перешли....


Помните! Через века, через года – помните! О тех, кто уже не придет никогда, – помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны! Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной, каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны! Люди ! Покуда сердца стучатся, – помните! Какою ценой завоевано счастье, – пожалуйста, помните ! Песню свою отправляя в полет, – помните! О тех, кто уже никогда не споет, – помните! Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили! Детям детей расскажите о них,чтобы тоже запомнили! Во все времена бессмертной Земли помните! К мерцающим звездам ведя корабли, – о погибших помните! Встречайте трепетную весну, люди Земли. Убейте войну, прокляните войну, люди Земли! Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех,кто уже не придет никогда, – заклинаю, – помните! Роберт Рождественский

***

За мир во всём мире! За чистую душу!
За лучших! Присяги вовек не нарушу!
Пусть Вечный Огонь жизнь живых охраняет,
А Дети отныне войны не узнают!!!

Вечная память солдатам и офицерам, всем людям доброй воли, вставшим на борьбу с фашизмом - героям, сложившим голову за счастье нашего поколения!


Душа — Богу ... сердце — Женщине ... долг — Отечеству ... честь — никому. С днём защитника Отечества!!!

Покайтесь те, кто это счастье превратил в беду для доброго народа нашей могучей Родины!
Покраснейте те, кто совершил развал любимой нашей отчизны! За позор 90-х - молитесь за погибших по вашей прихоти, когда вы уподобились грабителям с большой дороги внутри своей страны! За державу обидно!...


16.02.18 г. Поздравляю Вас с Новым годом по восточному календарю.
Пусть жизнь на Земле всегда будет мирной и счастливой, чтобы наши дети и внуки не узнали ужасов войны. Недавно мы не по радостному поводу встретились с друзьями детства.
У всех дети и внуки, живущие и здесь, в России, и в других странах, и на других континентах. Где бы ни жило более чем 7-миллиардное население о судьбе которого  мы заботимся, но всё зависит сейчас от нас, взрослых. Многих и меня тоже  беспокоит,- как противостоять цифровому фашизму? Прочитала книгу Ирины Цезарь,  доктора философских наук. Вот выдержка: "Ротшильды, или Барухи, или Дерипаска, или другие капиталисты, не имеет значения. А что имеет значение это экономическая программа. А она состоит (1) в полном отрицании социализма, и продолжении приватизации, вплоть до отрицания даже государственного социализма - это просто мягкий, но тот-же Ук-ий сценарий, так как расстрел Б Дома - это АБСОЛЮТНО то же самое, что Майдан на У-не; (2) в приватизации даже государства, что является просто цифровым фашизмом, похлеще любых форм фашизма, известных раннее. В этом смысле Синагога Сатаны (вам это название -- самоназвание кстати -- больше нравится, чем собирательное название "ротшильды"?) просто использует Россию и Швецию, кстати тоже, для обкатки наиболее радикальных программ цифрового фашизма. Весной, Дума собирается уравнять в правах людей и роботов, что было отвергнуто в Евросоюзе, но вот нашими либерфашистами будет принято. Это означает приравнивание людей к роботам. Это разрешит вставление чипов в мозг младенцев, что прописано в программе "Детство 2030" (вы как, Митя, готовы к тому, чтобы вашему ребёнку или внуку вставили чип в мозг?0; (3) в сворачивании, медленном, но верном, социального государства в нарушение Конституции РФ. Об этом смотрите фильм Константина Сёмина "Последний Звонок". "Цифровое общество" признано закамуфлировать полную социальную импотенцию либерального правительства." Сможем ли мы спасти людей Земли от хищников?!!

https://youtu.be/PPuLtz7EN3E -

https://goo.su/FOrSqV


Сейчас, как никогда, всем нужно соединиться, иначе "ни Бог, ни царь и не герой."

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СИЛ СВЕТА НАД силами тьмы!

http://youtu.be/WPzexUnGUE0 - (Видео) Роберт Рождественский. Реквием (Вечная слава героям): отрывок

Помянем всех поимённно... Реквием. Роберт Рождественский (Видео)
; ; ; ; ; ; ; ; ; ;;; ;

БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ - И ОНО БУДЕТ!!!

http://www.stihi.ru/2016/06/22/740