судьбою права не имея сбыться...

Светлана Лала
Москва, Центральный Дом литераторов, Русский литературный клуб, с уважением,

**ОСТРОВА - Документалистика, - Актёр Станислав ЛЮБШИН:

Телеканал «Россия – Культура» / Видео / Телепрограмма, кино, балет, опера, ACADEMIA, Полиглот, Большой балет, Романтика романса
http:///tvkultura.ru
Телеканал «Россия – Культура» онлайн - официальный сайт - http:///tvkultura.ru. Архив видео. Телепрограмма на..
http:///youtube.com/watch?v=aZgh_uI1Bp0 - о необходимости учебника Поэзии.


Armin Van Buuren feat. Jan Vayne - Serenity (Orchestral Version) - муз.видео для Вас:
http:///youtube.com/watch?v=A9ZFvuBco4A
**спасибо за нежную Музыку..............класс. вечно слушать..... /в этих нотах таится вся Глубина Печали - за ушедшие от нас любимые Жизни.....которые без нас - ТАМ - совершенно тают снежинками....впитываясь в ядро Земли, а мы только ждём СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. вот это всё - вполне передаёт МУЗЫКА БЕЗ СЛОВ./ клавиши прощания......убивают.
http:///youtube.com/watch?v=YoLJ4CWSLSI
/другая версия, сокращённая обработка./



    * * * * *

С УМА СОЙТИ...ОТ КРАСОТЫ ЛЮДЕЙ;
ОНИ ЦВЕТАМИ НАСЕЛИЛИ ЭГО......
ПЛАНЕТЫ ПОДНЕБЕСНОЙ ЭТОЙ ВСЕЙ,
И КАЖДЫЙ ЗДЕСЬ ИЗ ВАС - ИСПОЛНЕН НЕГОЙ.

НО КАК ИЗВЕСТНО, - НЕ ЛЮБОМУ РАД
НАШ ТЬМЫ ХАРАКТЕР......ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ
ТОЙ ЖИЗНЬЮ, ЧТО ДАНА НАМ ВСЕМ ПОДРЯД,
ДА ТОЙ ПЕЧАЛЬЮ, В КОЕЙ БЕС РЯДИТСЯ,

ЧТОБ С ТОЛКУ СБИТЬ, ДА ПОСМЕЯТЬСЯ В БОЛЬ!!!
И ЭТИ РОЛИ - ВО БЕСОВСКОЙ ВОЛЕ.
НО МЫ...НО МЫ - ВЕДЬ НЕ ПОСЛЕДНИЙ НОЛЬ,
КОГДА В СЕРДЦАХ ЖИВЫХ - ЖИВАЯ ДОЛЯ.

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ - НЕ ЗАМЕТИТ ТОТ,
КТО ОТ ПОЩАДЫ ЖДЁТ ОДНОЙ ЗАБАВЫ.
А КТО ПРОЩАЕТ - ЛАСКОВО ЖИВЁТ....
ДА ТОЛЬКО ПЕСЕН СЛЫШИТ БАЛАКЛАВЫ.

ВСЯ КРАСОТА ЛЮДЕЙ - ЛИШЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ:
И БОГ СМЕЁТСЯ.....В НАШИ ДУШИ, ЛИЦА!!!
ПУСТЬ МЫ И ДЕТИ - ПЕРЕКОРНОЙ ВСЕЙ
СУДЬБОЮ;  ПРАВА НЕ ИМЕЯ СБЫТЬСЯ.




Реальность прозревшими глазами, - смотреть онлайн:
http:///new.vk.com/video5903900_168252040
**пушистенький мальчик)), приятно волосы потрепать хаха красотищщщаааа........думаю впредь лысых не будет. их изничтожит Время Действия: ведь это зависит от релаксации Мозга. да-да. нервных просим удалиться, типа...))) люди будут увереннее в себе и ласковее...а волосики любят ласку!!! ой, как любят хахаха - но именно - ВНУТРЕННЮЮ. ТВОЮ.


ЧАРЛЬЗ ДИККЕНС - ХОЛОДНЫЙ ДОМ, читать онлайн:
http:///e-reading.club/book.php?book=19709




НА МОСКВУ НАДВИГАЕТСЯ СТРАШНЫЙ СВИРЕПЫЙ ВИХРЬ С ГРАДОМ И ГРОЗАМИ - ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА, ЕСЛИ УХОДИТЕ ИЗ ДОМА: ВЕТЕР СКВОЗНЫМИ ПОТОКАМИ ИЗБАВИТ ВАС - ОТ ШТОР...НАСТОЛЬНЫХ ЛАМП.....ПОДОДЕЯЛЬНИКОВ И ПРОСТЫНОК, КОТОРЫМИ ВЫ СЕЙЧАС УКРЫВАЕТЕСЬ ОТ НОЧНОЙ ЖАРЫ.........ЗАБЕРЁТ ВАШИ ИГРУШКИ И ЛЮБИМОГО КОТА. ВОТ ТОЛЬКО ЧТО УЖЕ БЫЛ ДОЖДИК С ГРОМЫХНУВШИМ НЕБОМ. ЩАС СОЛНЫШКО ПРОЩАЛЬНЫМ ЖЕСТОМ ОТКАТЫВАЕТСЯ С СЕРЕДИНЫ НЕБА К ЗАПАДУ.....К ПЫЛАЮЩЕМУ СТРАСТЬЮ ЗАПАДУ............ГДЕ ЖДЁТ ЕГО НОЧНАЯ ПРОХЛАДА, КОТОРАЯ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ЛУЧИК ОГРОМНОГО СВЕТИЛА - ПРОМАССИРУЕТ И СПОЛОСНЁТ В УТРЕННИХ ТУМАНАХ ПОЛЗУЧИХ ДЫМЯЩИХСЯ. обожжаю эту Жизнь. чего только в ней не наблюдается............если хорошо видишь)))






**кот-король хха кто рождён в год кота - самые уравновешенные люди, ибо это созвездие притушает все острые углы характеров Знаков ЗОДИАКА. с уважением,  /пример: Александр ГОРДОН, внутри которого всё кипит и бушует хахах/ но только ВНУТРИ. /хотя...ошиблась я - всего на пару недель, как обычно)) ибо астрологический отсчёт времени следующего года идёт от 21 марта. и тот, кто рождён на стыке - имеет двойной влияние Звёзд, а значит выкрутится из любой неприятной ситуации. лю..всегда Ваша ЛАЛОЧКА./ внешние данные таких индивидов мощно отражают самый лучшие качества: благородство и лика, и осанки....а также умение выпутываться из трудного диалога, так как способности их речевого фолликула и мудрости общения - носят на себе обе стороны целой кучи полезных Звёзд.......... я определяю по внешности; многие же сильные астрологи просчитывают развитие человека с минуты зачатия. итак, практически весь год Кота Сашенька ГОРДОН провёл в утробе матери - уже полностью сформировавшаяся личность до родов. с улыбкой,



из диалогов ВКонтакте:
/после просмотра фильма - реальность прозревшими глазами./

Эльза Карачурина
Да..блииин иногда я тоже думаю...а не в матрице ли мы все..классное видео..мне очень нравится..и ведь так оно и есть..сейчас ..но мы то помним другое время..и нам то есть все-таки с чем сравнивать..
Мне нравится1сегодня в 11:55|Ответить

Светлана Лала
Эльза, вот и я сейчас подумала: дана ведь зачем-то нам Память....и способность сравнивать))), спасибо!
Мне нравится154 минуты назад Эльзе

Эльза Карачурина
Нас памятью затем всевышний наградил..чтоб ум к познанию восходил..не помню как фильм называется..но какой то из советских времен..короче там начинающая актриса и отец пытается ее устроить на сцену в актерки так скажем..типа продюсер..по теперешнему..а действие происходит в царское время..классный..легкий..и поучительный фильм..и эти слова оттуда..как ее ???вроде синичкина чтоли их фамилии были с отцом..блин..еще раз посмотрела бы..но названия не помню..надо у дочки спросить..может она помнит..вместе смотрели и хохотали..вот опять к слову..о памяти..общество всегда было и будет конечно обществом потребления..без этого никак..но ценности потребительские все-таки не должны быть выше нравственных ценностей ..не так ли..? дорогая..и мы помним это время..вот я об этом..и видео то ,тоже об этом..после просмотра его, и фильма Матрица..люди как будто биомасса ..и ведь самое ,что обидное..то, что это правда ...и сейчас..мало кто вообще задумывается об этом..мне иногда плакать охота..а что сделать..??..это видно неотъемлемая неизбежность прогресса чтоли..??я уж и не знаю,чем это можно оправдать..
Мне нравится128 минут назад|Ответить

Светлана Лала
Эльза, cпасибо! щас прочту...минутку
ах да... это где она со стулом танцевала нарочно - чтобы разозлить отца)) ой нет - это кажется о женитьбе фильм. а тот, о котором Вы говорите - там отца Леонов играл....точно. это спектакль скорее, постановка...а не кино. но впрочем, телевизионная. да. и думаю, ничего делать не надо СПЕЦИАЛЬНО - Жизнь сама сделает всё, что нужно - мы лишь марионетки.....а может, просто воздух и вода. просто возомнили о себе невесть что))) не так ли. улыбаюсь, - а насчёт ПОПЛАКАТЬ - знаменитый опытный Астролог Павел ГЛОБА, учение которого я очень уважаю, и в правительственных верхах также пользуются его услугами - так вот, он советует как раз - поплакать обязательно, если приспичило. чтобы после не пришлось хаха - и в магии считается, что заранее предупредив силы о грядущей Беде - мы предотвращаем её.
Мне нравится23 минуты назад Эльзе

Эльза Карачурина
Светлана, короче говорю же..иногда плакать охота...но надо как то жить и принимать все..как есть..времена не выбирают..в них живут и умирают..и всегда в каждом времени было то, что кому-то нравилось а кому-то нет..хороший способ, у Семеныча я считаю..помнишь.....не нравился мне век и люди в нем..и я зарылся в книги..я тоже так делаю..чем плакать,то лучше так..и еще сама себе говорю..на все божья воля..живы,здоровы и слава богу..и делаю так,как вот эта киса..это я..мой второй вариант избавления от беспокойства и переживаний по поводу несовершенства нашей жизни ..и от хандры тоже..помогает..прикинь..
Мне нравится111 минут назад Светлане|Ответить

Светлана Лала
Эльза, читайте выше )) ответила полнее, с уважением, /а куда кису дела хаха - а ну вернуть немедленно!! я не успела рассмотреть картинку./ лю.. смеюсь НУ НАСЧЁТ КОШЕК - ОНИ ОБЛАДАЮТ НЕКОЙ НАЭЛЕКТРИЗОВАННОСТЬЮ.....ВТИРАЮЩУЮСЯ КАК БЫ В НАШУ СОБСТВЕННУЮ ЭЛЕКТРИЗАЦИЮ КОЖНОГО ПОКРОВА И ПУЛЬСАЦИИ ВЕН, УРАВНОВЕШИВАЮТ ЕЁ - И ЕЩЁ НАУКА ПИШЕТ - НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ С КОШКОЙ НА РУКАХ. А ТАКЖЕ В СЕРЬГАХ И КОЛЬЦАХ НА ПАЛЬЦАХ. КЛЮЧИ В КАРМАНЕ ТОЖЕ МОГУТ ПРИТЯНУТЬ МОЛНИЮ - НО ИНТЕРЕСНО, ЧТО КОШКА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИТЯНЕТ. в науке и технике - в детстве вычитала. также странные вещи бывают с этими животными вообще - с домашними.......ведь они тоже несут в дом, либо забирают у вас счастье и любовь: маги уверены, что пока в доме живёт кот - мужем там пахнуть не будет. вот такая сила магнетизма у котов. наверное, ревность хаха /в Жизни всё настолько интересно - разные нюансы порой, если не открывают глаза, то по крайней мере - отвлекают глупое Сердце от несоответствия наших мечтаний с реальностью. ; факт.
Мне нравится9 минут назад Эльзе