Про неё

Аммолит
Нашла у себя в архиве, улыбнулась)
Как-то один мужчина попросил меня написать, что я думаю о любви. И вот они умозаключения)

Что же такое эта пресловутая Любовь ?
Думаете любовь это то что находится между мужчиной и женщиной, посмотрим.
Идём по цепочке.. Вам кто-то нравится, он отвечает вам взаимностью, дальше
происходит маленькая революция -  химический процесс  в организме
на гормональном уровне, в результате чего вы прибываете в состоянии
эйфории - банальная химия.  Дальше вы привязываетесь, "подседаете" на
этого  человека....Вы готовы на всё, вы готовы холить и лелеять, заботиться, и т.д и т.п. думаете ради него? Да  *куй там  - чтобы вновь и вновь  ощущать данную эйфорию.... Это что любовь? – Это наркота и чистый эгоизм... Потому как только противоположный   чел  перестаёт вам давать  по каким либо причинам, /забудем про химию/  нежность, внимание, заботу .....хи-хи, не приведи  разлюбил .... Если вы мазо - вы будете истязать себя ревностями, тоской да печалями, аки страдалец по любви, любовная такая каторга. Если же вы циничная
садюга, естественно собственник - просто так не оставите и не отпустите, ни себе, ни людям)  И ещё поизвращаетесь, дабы подпортить жизнюшку  вашему (какая несправедливость) обидчику...В особо серьёзных случаях доходит до убийств..(Да не доставайся ты никому!) И где спрашивается делась любовь? Вернее а была ли вообще любвь?

Любовь - это твоё внутреннее состояние, вне зависимости от людей, близких или далёких, вне зависимости получаешь ты что либо от кого или нет,а ты получаешь! ибо любовь. Вне зависимости событий, причин, последствий....Любовь это лёгкость, совершенство, свобода... (Во фантазирую, неужели так бывает?) Это творческий созидательный процесс, достаточно оглянуться вокруг, посмотреть на себя.... Иногда разрушительный, для того чтобы проснулся созидательный. Как то так))