Такой фитнес нам нужен

Святослав Сергеев
Фитнес-бикини – отдельное направление в области фитнеса, основывающееся на достижении идеалов тела, их демонстрации. Грациозность и гармоничные пропорции – итоговый результат фитнес бикини тренировок. Для одних данная отрасль выступает в роли увлечения, тогда как для других – это лучший мотиватор, заставляющий работать над собой, усовершенствуя свое тело с каждым шагом и гантелей. Иными словами его можно приравнять к женскому бодибилдингу, когда моделирование тела в комплексе сочетается с тренажерным залом, сбалансированным питанием и питьевым режимом.
Фитнес бикини стал новой номинацией в женском культуризме, цель которой реанимировать железный спорт. Занимаясь данным направлением, главное заключается в сохранении женственности и природной красоты тела. Фитнес индустрия именуемая «бикини» позволит попрощаться с целлюлитом, обрести сексуальное с аккуратными мышцами и здоровой кожей тело. Для девушки фитнес бикини помогает избавиться от каких-либо внутренних комплексов, обрести уверенность, поверить в свои силы и стать спортивной моделью.
Эта номинация в женском бидибилдинге совсем новая - она появилась в 2010-м году. Международная федерация бодибилдинга и фитнеса ломала голову над тем, как привлечь на соревнования больше  людей. Ведь женщины в бодибилдинге довольно мужеподобны и не привлекают мужского внимания. Так и родилась номинация фитнес-бикини - нечто среднее между конкурсом красоты и соревнованиями по бодибилдингу.
В фитнес-бикини важна красота женского тела, а не степень его накачанности. Мышцы, конечно, играют важную роль, но не определяющую.
Все соревнования имеют 1 раунд. Форма одежды девушек - раздельный купальник и туфли на каблуках. Девушки обильно также смазываются гримом.
Важнымм "компонентами" победы являются:
- выразительность
- общая комплекция и конституция
- красота тела
- тонус кожи
- походка и осанка.
Большое значение имеет также и объем груди, поэтому у большинства бикинисток искусственная грудь. Ведь размер груди влияет на общее впечатление от качества тела, а при низком содержании подкожного жира обычно уменьшается и грудь
Вообщем, хочу посвятить стих этому фитнесу и зазвать девушек в фитнес.

ПУСТЬ КОЛЛАЖ ВАС НЕ ОБМАНЫВАЕТ - ИМЕННО ТАК ПРОХОДИТ РЕГИСТРАЦИЯ. ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ ДАННЫЕ, ДЕВУШКАМ ПРИХОДИТСЯ СИДЯ ИХ ЗАПОЛНЯТЬ И ХОДИТЬ В РЕГИСТРАЦИЙ САМИ ВИДИТЕ В ЧЁМ. УЧАСТИЕ ТАМ ПРИНИМАЮТ ОКОЛО 200 ДЕВУШЕК, А ТО И 300, А ТО И 400...И ТО В РАЗНЫХ ГОРОДАХ И ОБЛАСТЯХ. КСТАТИ, НА СОРЕВНОВАНИЯХ ДЕВУШКИ МАЖУТСЯ КАКИМ-ТО МАСЛОМ, ОДНАКО Я ПРОТИВ ЭТОГО МАСЛА И ПОТОМУ, НА КОЛЛАЖЕ ТОЛЬКО ОДНА ДЕВУШКА В МАСЛЕ. СОГЛАСИТЕСЬ, ЧТО БЕЗ ПОМАЗАНИЯ, ВСЕ ДЕВУШКИ ВЫГЛЯДЯТ КРАСИВО! ПРОСТИТЕ ЗА КОЛЛАЖ!

Не знаю зачем женщины качаются,
но фигнёй они не маются.
Тяжёлым спортом занялись,
зато как за дело взялись...

Делают различные упражнения,
невообразимые телодвижения.
За тяжёлые предметы хватают,
и руку и ноги качают.

Про попу не забывают -
её впервую очередь качают.
У них много силёнок.
Они превращаются в...амазонок!

На регистраций в бикини щеголяют
и весь мужской пол привлекают.
Кажется, что женщин миллион
и что это...сон!

Можно реально засмотреться
и никогда не наглядеться!
Потом, придётся глаза собирать
и выйти на улицу, подышать.
 
ГЛАВНОЕ ИМ - МЕРУ ЗНАТЬ
И ЖЕНСТВЕННОСТИ НЕ ТЕРЯТЬ.

ПОПА - ЭТО РЫЧАГИ ВЛАСТИ НАД МУЖЧИНАМИ.

Мужчины, осторожно, может перехватить дыхание  Можете посмотреть эту самую регистрацию вот тут  http:///www.youtube.com/watch?v=ygBb_3Rkqeo