Звёздный Портал Врата Льва 2016

Небесные Молнии
Дорогие друзья, С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года!

* Не упустите это время для вашей личной трансформации!!!

Планетарный Новый год наступил 26 июля, открыв Звездные «Врата Льва» и поток Кодов Света для следующего цикла планетарной эволюции. Это момент, когда вы можете добиться больших успехов в своём развитии в плане согласования с волнами Божественной Любви и Милосердия, полученными в это время от Божественного Сердца и Божественного Творческого Разума. Врата Льва достигнут своей кульминации 8 августа, 8/8/9 (8/8/2016), когда произойдут соединение с вашей Божественной Природой и ваше Божественное Посвящение как Души, воплощённой на планете Земля и ощущающей творческий поток Света в качестве времени и пространства.

Что такое Врата Льва? «Врата Льва» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл и известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. Уделите внимание своему физическому телу! Волна Света подобной мощности и интенсивности может стать серьезным испытанием для вашего тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации. Поэтому больше отдыхайте, расслабляйтесь и медитируйте. Будут полезны и любые благоприятные очистительные процедуры. Для гармонизации ваших световых тел будет полезно выполнять практику Объединения Чакр. Очень важно в этот период следить за своими мыслями, эмоциями, словами, действиями и поступками! Проживайте тотально все происходящее, позволяйте вашим застрявшим чувствам и эмоциям выходить наружу, осознавайте и отпускайте все с благодарностью! Выбирайте позитивный настрой, излучайте свет и любовь, формируйте добрые, светлые мысли о своем будущем!

Сонастраивайтесь с Высшими аспектами своей души! Обращайтесь и общайтесь со Своим Высшим Я, а также своими духовными проводниками и Учителями.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?

ЧТОБЫ ТЕЛО КОМФОРТНО ПРИНИМАЛО ТРАНСФОРМИРУЮЩИЕ ПОТОКИ ЛЮБВИ, ПОВТОРЯЙТЕ ПОЧАЩЕ НАМЕРЕНИЕ:

“Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ. СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ. С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ. ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ СОВЕРШЕННЫМ ОРГАНИЗМОМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!"


С вами в Переходе, Сильвестра 1 августа 2016 года


* Послание Архангела Михаила через Силию Фенн “ВОПЛОЩЕНИЕ МНОГОМЕРНОГО МАСТЕРСТВА: Год завершения и перехода” - http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9703
** Адрес плэйкаста "Вверх к Звёздам!" к этому материалу – (для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)