В Эфирном Храме Телоса. В Храме Воскрешения

Ачулла-Тасачена
Я, Лилавати, нахожусь в Телосе вместе с моей космической сестрой Ачуллой – Тасаченой, в сопровождении Верховного Жреца Адама. Мы направляемся в ХРАМ ВОСКРЕШЕНИЯ.

Пространство наполняется звуками нежной мелодии. Понимаем, что это так мелодично вибрируют приветствующие нас энергии. И лаская наш слух, наполняют наши тела энергиями высоких вибраций. Энергии Храма общаются между собой, нежно вибрируя мелодиями в единстве со световыми гаммами. Преобладает яркий серебристо-белый свет. Это Огонь Владыки Иисуса. В моём сердечном пространстве зазвучала мантра для его вызова: АГНИ-ВЕЙ-ЛА-ТЕО-АР, с которой меня познакомила Группа Света.

Я осознаю, что это приветствие воскрешения, и я здесь ни ради любопытства. Всяк, входящий в этот храм, воскрешается в своём бессмертии, вновь и вновь рождаясь заново.

В животворящем свете Сына Творца, торжественно, один за другим, в сопровождении ангелов, в радужном сиянии проявляются архангелы. Но эта радуга не из семи цветов, соответствующих нашим чакрам, а из палитры нескончаемо переливающегося многоцветного волшебства. Мы также оказываемся в этом лучезарном свете, который, приветственно обнимает нас и планету, с которой мы прибыли. А вот и наши Учителя, Наставники, Владыки, Вознесённые Мастера, представители других цивилизаций посылают нам Свет и Любовь.

После приглашения посетить Храм Воскрешения, перед моим взором промелькнули различные эпохи, начиная с современной. Сплошные войны. Лица детей, женщин, мужчин искажены ужасом и болью. Я смотрела на всё это, с недоумением вопрошая Мироздание – Почему? Почему жизнь людей проходит в страданиях? Кому нужен этот эксперимент? И это, моё нахождение в просторах величественного Храма Воскрешения, я воспринимаю, как ответ на крик моей души.

Я понимаю, что это Храм, в котором всё человечество избавляется от ужаса, боли и страданий, перенёсших в физических телах. В этом священном месте весь негатив, все низкочастотные энергии преобразовываются. Здесь все души наполняются высокочастотными энергиями и испытывают то, что не дано было им испытать на физическом плане.

В пространстве я чувствую лёгкость, ликование радости, торжество Света и Любви, которые отсюда изливаются на планету. Гайя, омываясь высокочастотной энергией, избавляется от тьмы. Она улыбается и лучезарно сияет. Матушка Земля, со всем сущим на ней, обновляется, воскрешает и переходит в пятое измерение.

Осознав величие и значимость Храма, я наконец – то, обращаю внимание на само эфирное сооружение. Взором его объять невозможно и описать сложно. Ведь, это творение Разума, а не рук человеческих.

Такое впечатление, что эта обитель принимает формы и размеры, мною желаемые, а значит, и создаваемые моим сознанием. Во всём чувствуется грация, обтекаемость форм, способность менять объём и размеры в любом направлении. Шарообразные залы ассоциируются с космическими планетами. Такое чувство, что этот Храм есть живая планета. Здесь отсутствуют лифты и какие – либо средства передвижения. Стоит только подумать о месте прибывания и способе передвижения, как желание моментально исполняется.

В пространстве чувствуется Сила, благодаря которой отсутствует хаос, мысли упорядочены. А если мы видим одно и то же, значит у нас одни и те же мысли. Я, с интересом, смотрю на сопровождающих, которые замысловато улыбаются и понимаю, что мои мысли это и их мысли. Я чувствую себя свободно, никуда не поворачиваю ни голову, ни туловище, и в то же время, я сразу обозреваю всё. Теперь я чётко понимаю, что значит “я есть всё, везде и во всём”, я многомерная, я божественная. Если здесь рай, то выходит, что на нашей планете то, чего люди так боятся. И, пройдя тот ад, потом попадают сюда, получая здесь

вознаграждение за прошедшее, за те испытания, которые преодолевали, находясь в физических телах.

В ответ на мои размышления, я вижу Гайю в Храме. В безграничных космических просторах Храма Воскрешения происходит очищение и воскрешение нашей планеты. Космический Разум, внеземные цивилизации дают нам понять, что они не допустят термоядерной войны. И с переходом человечества в пятое измерение, все ужасы войн, все страдания остаются позади.

Умиротворённые, нежно попрощавшись, мы возвращаемся на нашу родную планету Земля, на нашу любимую Гайю.

 

Пояснение Верховного Жреца Телоса Адамы о Храме Воскрешения:

И так, мои дорогие братья и сёстры, сегодня мы завершаем писать первую часть первой книги Новой Трилогии о Телосе. И сегодня вашему вниманию представлен Храм Воскрешения.

Да, именно, через этот Храм, некогда, наши души воскресли и наша новая жизнь уже проистекает в новых красках бытия. Храм Воскрешения – это часть Божественного Источника, это основная связь души с Отцом Небесным. Храм Воскрешения – это и есть продолжение жизни души. Здесь, независимо от вашего желания или восприятия, происходит обновление составных частиц ваших Тонких тел. Здесь Божественная Сила в полном своём проявлении, здесь нет никаких преград, здесь душа человека чувствует себя, словно она наполняется живительной силой. И это так! Каждый из вас имеет сюда доступ, каждому из вас здесь окажут внимание.

Ваше, свободно изъявленное, желание жить в пространстве земной плотности – великий шаг, и Земля-Гайя вас с радостью приняла.

В Мироздании происходят свои процессы, своё развитие, и сущность Гайи претерпевает свои обновления. Она поднимается на уровни, свойственные её циклическим фазам, где обновление её оболочек несколько опережает развитие человеческих, как сознательного комплекса, так и состояние физиологических функций. И это легко объяснимо. Я позволю себе это изложить в следующих главах, где вы сможете улавливать разницу вашего мышления с мышлением будущего в мире вашего проживания. И, если своим восприятием вы прикоснётесь к Храму Воскрешения, вам эти вибрации раскроют многое для понимания. Просто окунитесь в Храм Воскрешения, в этот великий, в глобальном смысле, эфирный Храм. У каждого из вас будет своё видение, в зависимости от воплощений вашей души. Каждый, через своё восприятие, не только получит необходимый потенциал, но и на осознанном уровне привнесёт, пусть на первоначальном этапе, малый процент, но привнесёт в своё поле новые штрихи модели мышления будущего человека. Храм Воскрешения – это нечто приобретение нового, совершенного и всесозидающего.

Понимаю, человеку сложно в это поверить. Человек живёт по инерции в своём мире, человек не ведом в истинных знаниях творения. Но вера человека всегда приводит его к тем сокровищам, что так необходимы в его развитии и раскрытии тайн, касательно его жизни. Ищущий всегда находит, слышащий всегда слышит, видящий видит истину. Так, дерзайте же, милые люди, всё в ваших руках. Все ваши пути открыты перед вами, открывайте двери, будьте смелы и решительны.

До новой встречи в нашем Телосе. Ваш Адама, Верховный Жрец Телоса, с открытым сердцем и любовью к вам.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/vxozhdenie-v-mir-telosa/