Нафилет

Гейко Николай
Эту историю поведал мне хороший приятель , если бы это всё происходило где нибудь за рубежом то никто бы и не вспомнил об этом случае но дело было в России.

Дело было в крупном супермаркете , они медленным шагом прогуливались по павильонам то в один зайдут то в другой идут общаются глазеют на ветрины . Не сильно забурлил живот у друга и он попросил подругу его подождать у входа а сам побежал в ближайшую кабинку с надписью ГАРДЕРОБ Vs . В животе что то намечалось не то . Рокот был слышен пожалуй не только за перегородки соседних кабинок но и донесся до выхода, вцепиашись в фаянсовые бортики он замер чтобы переждать бурю в своём животе. Да если бы не одна деталь под дверью виднелись чьи-то волосатые ноги. Напрягся . Надо быстрее не занимать место ,не дома , но как !!?? Дверца не до самого низу а это уже напрягает . Пока рассматривал чьи то ноги послышалось из глубин ...рычание оно вырывалось на ружу , о нееет подумал он надо быстро сделать дело и уйти с невозмутимым видом но вместо нормально облегчится послышался львиный рев ,шипение и ещё какие то звуки как в зоопарке .
Лицо побогровело руки крепко обхватывали унитаз , ещё бы побольше мощности и унитаз бы сорвало с болтов и он взметнувшись вверх приземлился бы расколовшись об тот же кафель устеляный на полу.
О чёрт !!! Вот это лажа , подруга наверняка всё слышала за дверью. Какой неудобняк а живот опять начал дуться и бурление в нем всё возростало. По его словам он тихонько нагнулся чтобы посмотреть есть ли кто в соседних кабинках или нет ! Чей то хихи прервал его просмотр и он медленно поднял своё тело в положение сидя. Волосатые ноги нервно мялись по ту сторону двери и ещё чьи то ноги в стороне их было уже восемь пар !!! Лутче бы мне провалится вместе с этим унитазом подумал он в тот момент . В тот же момент открылся " клапан " и вот кульминация .... Кажись все но рычание продолжилось. Лицо его горело и было красное как у вареного рака, кнопка в сливном бочке утопилась и заклинила . Ещё рывок и полило автоматной очередью ,ноющая боль затихла. Даа и как теперь быть , кто то тихо хихикнул. Может там и бумаги нет ? Вытащил посмотреть и упустил рулон , тот покатился под дверь колобком а бумага то в руке. Ещё мне этого не хватало ! Это трындец , полное фиаско . Что теперь подумают окружающие а главное подруга .   За дверью кто то пнул рулон мне назад в кабинку , бумага растелалась кривой дорожкой .Нагнулся поднял остатки рулона. Как выходить кто там за этой гребаной дверью !!!. Ещё рывок и унитаз стал на половину полон. Чувствуя что надо что то делать прихватив остатки бумаги и натянув штаны стал лезть под перегородку чтобы как то оправдаться перед окружающими.
Толчек полон и вышел из строю. Лицо горело но чувство быть застигнутым за полным . ...унитазом более неприятное зрелище. Тут хочеш не хочеш просочишся куда угодно лижбы не было стыдно как школьнику. Вдавив живот и изогнувшись все же полез. Та ещё картина скажу я вам . А если кто зайдет !?? Это полный провал но дальше уже некуда было деватся надо ползти. Ещё чуть - чуть и всё свобода !!! Штаны трещали пуговицы отрывались от рубашки , со страшным натугом подлез , поднялся одел очки от солнца , застегнул ширинку и вышел из соседней кабинки. Такое скопление людей разного возраста и все стояли возле его кабинки , необращая на них внимания он покинул помещение ГАРДЕРОБ Vs С красным богровым лицом.  подойдя к подруге они неспеша направились по павильонам покупать ему рубашку и новые брюки ...
А люди позабыв про то что им нужно сходить по нужде продолжали стоять и слушать возле кабинки вслушиваясь дальше в скором времени услышать продолжение " симфонии" а главное увидеть этого человека из этой кабинки..