Ангел Благодати проявляется на Земле

Ачулла-Тасачена
Ченнелинг Архангела Гавриила от 25.07.16 “Ангел Благодати проявляется на Земле”

Дорогие наши дети Земли, сегодня я вам представлю Ангела, который начинает проявлять свои вибрации в пространстве земного поля.

Почему именно сейчас? На данный момент точки соприкосновения противоположных-полярных соединений земного энергетического содержимого заканчивают свою критическую фазу. Ваше последнее время отмечалось энергетическими всплесками. Много было, для вашего восприятия, неприятных ситуаций на планете, что привело многих из вас к переживаниям. Данная цепочка ещё не завершила свой цикл, ибо корни крайне глубоки. Все процессы остаются в действии, но уже в умеренном режиме до особых моментов. Все подробности дальнейших развитий будут изложены в вашем информационном поле, через различные каналы связи.

И сейчас, в период несколько стабильного текущего временного общепланетарного потока, людям в помощь посылается структура, которую вы называете Ангельской. Данная структура в земной реальности ранее себя не проявляла, ибо человечество без неё имело свой высокий потенциальный уровень и все свои земные, если так можно выразиться, удовольствия, имело в полном достатке. Но была допущена ошибка через свободу выбора человека и сценарий пошёл в разрушительном варианте, что привело земное общество к негодованию результатов порабощения личностей.

И сейчас происходит полное очищение всех разрушительных систем, что позволит в дальнейшем каждой индивидуальной сути Земли, без особых усилий, входить в энергетическое поле любой субстанции Мироздания и запрашивать для себя, необходимый Душе, потенциальный стержень для различных целевых программ своего земного принадлежания.

Сейчас мои слова вам могут показаться мистическими, ибо данный момент вашей жизни отвечает обратному. Но, мои дорогие, космическая программа Человек-Земля-Космос несёт свои углублённые задачи и Мастера Тонкого плана неустанно трудятся в этом направлении. И это время на Земле будет иметь своё место.

Продолжим об Ангеле Благодати. Данный аспект структуры, при налаживании с ним духовного соединения, поможет человеку найти себя в своём мире. Разумеется, первые ваши шаги могут быть робкими. Но быть устремлённым к своей цели, это ли не важный ваш инструмент.

Как наладить связь с Ангелом Благодати:

Выразив Чистое Намерение, идущее из сердца, на первом этапе просто научитесь входить в его поле и, уже после, можете запрашивать то, что вам необходимо в данном промежутке времени.

Ангел Благодати источает нежнейшие вибрации. Его энергии могут унести вас к бескрайним просторам Мироздания. Вы будете ощущать прилив сил, у вас появится вдохновение и вы почувствуете необычайное состояние радости. Но когда вы ментально вернётесь на Землю, у вас может быть дискомфортное состояние. В этом и кроется секрет – вам необходимо выравнять свои энергополя для того, чтобы ваше пребывание на Земле было в режиме комфортного состояния.

И те, кто будет упражняться данной практикой, незаметным для себя образом, увидят мир в новом восприятии и счастье бытия будет на уровне его Души, в ощущении телесном.

И сейчас, когда вы читаете данное послание, Ангел Благодати уже излучает на вас свой Свет.


Да, на Землю медленными мягкими потоками плавно спускается данный вид Энергии для выравнивания общепланетарного баланса. И только вам, прошедшим свой сложный путь испытаний и уроков жизни, только вам, читающим эти строки, разрешается глубже окунуться в эти структуры, чтобы прочувствовав эти вибрации и получив, пусть малый результат, вы смело и громко смогли это передать всем нуждающимся в этих энергиях.

Не нужно быть пессимистом – это лишь опускает человека на уровень ниже, прежнего его состояния. Не верите? Убедитесь сами. Позже мы продолжим эту тему, а сегодня мы заканчиваем её. До новой встречи, мои дорогие.

Слышащий меня, да узрит истину. Ваш Архангел Гавриил, предвестник Божий.

25.07.2016

Приняла Тасачена 

Источник: