Поэтический биатлон

Мой Лирический Герой
Уважаемые Участники и Участницы!

А не пострелять ли нам?
Идея этого конкурса возникла из разговора с участником ныне идущего марафона, совершенно непредумышленно. Автор сказала - "отстрелялась", а мне подумалось - а не пострелять ли нам по мишеням?

Итак, объявляется новый трёхэтапный конкурс - "Поэтический биатлон". Он пройдет буквально в ближайшие три недели. Сейчас объясню регламент, если форма конкурса понравится, то мы к ней еще вернемся.

Итак.
(еще одно "итак" - а будет и третье)

До 22 августа, понедельника, принимаются заявки на конкурс. Участники Поэтического биатлона делятся на две категории - биатлонистов (не более 10 заявок!!!, начиная с этого момента) и болельщиков.
ВНИМАНИЕ!
Сами Участники этот конкурс НЕ оценивают, оценивают читатели! Но если уж Вы взялись болеть, то надо делать это на протяжении всех трех этапов, которые продлятся не более трех недель.

1) Подаем заявку - в рецензиях или замечаниях - в которой указываем, кем мы хотели бы быть, биатлонистом или болельщиком. После набора заявок 10 биатлонистов все заявившие о себе позже автоматически становятся болельщиками. 

2) В понедельник Ведущий дает Вам одно слово - один заряд, тему конкурса, допустим, это будет слово "Пуля". Всего таких выстрелов-тем будет три. Через неделю дается еще один заряд, и затем - последний, третий.

3) Выстрел должен производиться быстро. Получив тему, общую для всех, биатлонисты в течение трех дней, до четверга, думают над ней и оставляют свои стихи на эту тему. Стихотворение может быть новое или ранее написанное, учитывая опыт наших стрелков, главное, чтобы выполнялось условие конкурса.

4) Четверг - промежуточный день. Если за понедельник-среду все "отстрелялись", мы вывесим окончательный список и начнем голосование. Если нет - это последний день "дописывания недописанного". Кто не успел в среду, может успеть в четверг, но кто не успел в четверг - тот не попал по мишени.
 
5) С четверга-пятницы по воскресенье голосуют болельщики. Они вывешивают свои оценки произведенных выстрелов по указанной схеме. В понедельник мы размещаем следующее задание и подводим итоги предыдущего. По итогам всех трех выстрелов определяются золотой, серебряный и бронзовый призеры Поэтического биатлона.

Итак (третье "итак"), можно начинать оставлять свои заявки. Можно сразу заявляться и как болельщик - допустим, кому-то интересно понаблюдать, как будут развиваться события. Честно говоря, мне тоже интересно, как будут развиваться события, поэтому - ждем Вас! 

Участники биатлона:

1. Алена Шарифова
2. Елена Чернышова Щербакова
3. Мари Полякова
4. Елька 22
5. Рамина Джасс
6. Андрей Хавронский
7. Любовь Голейчук Коэн Белл
8. Людмила Вяткина
9. Аля Воронкова
10. Татьяна Баракина

***

Уважаемые спортсмены!

Мы отсчитали десять заявок, начиная от первой, и составили наш предварительный олимпийский список. Если у кого-то затруднения, изменятся планы, и будут производиться замены в нашей сборной по поэтическому биатлону - просьба уведомить в ближайшие дни! А то болельщики уже заряжают свои берданки, обрезы и закопанные в сараях пулеметы томатным соком.

***

Формируем корпус болельщиков!

***

/анонс Натико/
/фотография из Интернета/