Читайте Новые Мощные Веления в Помощь Планете!!!

Небесные Молнии
Я ЕСТЬ Моё «Я ЕСМЬ Присутствие» и Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ с «Я ЕСМЬ Присутствием» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
 
Я – ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ для Новых Пятимерных Частот Кристаллического Солнечного ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ, которое более могущественное, чем любое человеческое искажённое творение.
 
Я вдыхаю это Кристаллическое Солнечное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Моё Сердечное Пламя и выдыхаю это Кристаллическое Солнечное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ через Моё Сердечное Пламя, чтобы БЛАГОСЛОВИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ.

По мере того, как я вдыхаю ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Физический план ЗЕМЛИ через моё Сердечное Пламя, СЕН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, ассоциирующие с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, расширяют и расширяют этот Дар от Моего БОГА–ОТЦА–МАТРИ до тех пор, пока оно не начнёт ПУЛЬСИРОВАТЬ с силой и могуществом тысячи Солнц.

Я декларирую сейчас, что это изысканное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ мгновенно трансмутирует человеческие искажённые творения, касающиеся каждой личности, места, условия или вещи на ЗЕМЛЕ, не зависимо от того, были ли эти болезненные накопления опыта созданы сознательно или несознательно, в прошлом или настоящем времени, через очевидные явные выборы или кармическую ответственность.

Я декларирую, что ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ трансмутирует каждый Электрон драгоценной Жизненной Энергии, который каким–либо образом блокирует или мешает манифестации образцов Совершенства для Новой ЗЕМЛИ. Сейчас через Сердечные Пламенна ВСЕГО Человечества СЕН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, которые ассоциируют с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, начинают посылать, посылать и посылать ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ с интенсивностью и силой тысячи Солнц через человеческие (всего Человечества) искажённые творения, когда я декларирую: ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ЛЕГИОНЫ СВЕТА, общающиеся с Пятимерным Кристаллическим Солнечным ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ,
 
а) Посылайте – метайте СВЕТ тысячи Солнц через Мысли, Слова, Действия и Чувства каждого мужчины, женщины и ребёнка, эволюционирующих на ЗЕМЛЕ, до тех пор, пока каждая личность индивидуально признает и примет ЕДИНСТВО ВСЕЙ ЖИЗНИ и то, что каждое выражение – это Любящее Благословение!

б) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех приходящих Младенцев, Детей, их Родителей и Хранителей до тех пор, пока Пламя БОГА не засияет и не про-СВЕТ-лит, и не будет манифестировано и установлено навечно во всех центрах активности для Молодёжи, во всех Школах, Высших Учебных заведениях и Университетах; во всех Руководителях, Учителях, Инструкторах и Профессорах в каждой области знания…

в) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех религиозных и Духовных Учителей до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, ИСТИНА, Толерантность Вселенского Братства–Сестринства, Ренессанс Божественной ЛЮБВИ и Порядка Нового Дня (Новой Реальности) не манифестируются ощутимо на Планете ЗЕМЛЯ!

г) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через докторов – врачей, медсестёр, целителей, госпиталя, страховые компании, аптеки, фармацевтические конгломераты и все заведения, ассоциирующиеся с любой формой исцеления–лечения до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННОЕ МИЛОСЕРДИЕ, Истинная Забота, Сострадание и Целительство не манифестируются реально для каждой личности!

д) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через банковские и финансовые учреждения, все экономические системы, все деньги – денежные единицы и всех людей, вовлечённых во всевозможные денежные взаимодействия–операции до тех пор, пока каждая личность на ЗЕМЛЕ открыто не продемонстрирует истинное достоинство – интегральность, честность, щедрость, справедливость, изобилие–достаточность, финансовую свободу и БОЖЕСКУЮ обеспеченность всеми хорошими вещами!

е) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через ВСЕ Места в любой инкарнации, через ВСЕХ, исполняющих свои обязанности ТАМ во всех исправительных заведениях, через каждого Судью, Суд и Присяжного заседателя до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ не будет манифестирована и НАВЕЧНО укреплена!

ж) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через Всё Пространство деятельности по всему Миру до тех пор, пока Каждая Нация не ОБЪЕДЕНИТСЯ в кооперативном служении, чтобы БОЖЬЯ ВОЛЯ МОГЛА МАНИФЕСТИРОВАТЬСЯ по ВСЕМУ МИРУ в Наших Братьях и Сёстрах по Всей ВСЕЛЕННОЙ!

з) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через физические, ментальные и эмоциональные тела Человечества до тех пор, пока все болезни и человеческие недомогания (их суть и причина) не растворятся и не трансформируются в ЧИСТОТУ, Пульсирующее крепкое Здоровье и Физическое Совершенство!

и)  Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через промышленность, производящую продукты питания, напитки, а также через ВСЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ и ВОДУ, потребляемые ЧЕЛОВЕКОМ, до тех пор, пока каждая частица–молекула ПИЩИ и ВОДЫ не наполнится СВЕТОМ! ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ этому ЭЛЕМЕНТАЛЬНОМУ ВЕЩЕСТВУ ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ Человеческих физических, ментальных, эмоциональных и эфирных тел до тех пор, пока ФИЗИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО не станет Устойчивой проявленной Реальностью для каждого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА!

к) Метайте, посылайте СВЕТ тысячи Солнц ДРАГОЦЕННОЙ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ через и вокруг КАЖДОГО ЭЛЕКТРОНА, связанного с Природным Царством, Животным Царством, Царством Элементалов и Окружающей Среды ЗЕМЛИ до тех пор, пока не манифестируется ВСЁ ОЧИСТИВШЕЕСЯ и обретённое СОВЕРШЕНСТВО ПЯТИМЕРНОЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ! Я ЗНАЮ и ПРИЗНАЮ, что ЭТА АКТИВНОСТЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ БЫЛА Пропущена через СЕРДЕЧНОЕ ПЛАМЯ каждой Личности её/его «Я ЕСМЬ Присутствие». С каждым моим Вдохом, ежедневно и ежечасно СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ до тех пор, пока ЗЕМЛЯ и Все Формы Жизни, эволюционирующие на Ней, не БУДУТ МАНИФЕСТИРОВАТЬ Совершенство НОВОЙ ЗАЕМЛИ!

И ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Татьяна Мироненко

Я, Сильвестра, сама с любовью подхватываю передачу этих велений дальше и вас приглашаю присоединиться к этому спасительному для всего человечества процессу.

29 августа 2016 года


* Читаем Новые Мощные Веления в помощь Планете - ** Адрес одноимённого плэйкаста к этому материалу –
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)