Знать. и помнить..

Лада Сварожич
"Кто владеет прошлым, тот владеет будущим" Джордж Оруэл

Кто забудет свои Были, они вернутся, чтобы напомнить о себе.

Память наша-наша сила. ПАМЯТЬ- пра МАТЬ.
Именно поэтому вороги, захватившие Росию, стали писать свою лжеисторию. Чтобы оторвать народ от своих былей. Какие бы они не были- это надо помнить.
Отвергают прошлое,особенно плохое и горькое -немощные люди. Иваны не помнящие родства. Нести в себе ПАМЯТЬ- это достоинство человека. И сила его.  У таких людей есть шансы вспомнить свои прошлые жизни, а это великое богатство, Ибо  это  возможность воспользоваться опытом прошлых наработок. ЭТО СИЛА наша.
 
ПОМНИТЬ- ЗНАЧИТ БЫТЬ СИЛЬНЫМ, Смотреть правде в глаза


Смотреть этот фильм ("Ведьма товарища Сталина") безумно трудно*. Невозможно отделаться от мысли: это вурдалаки..сошли на землю и вселились в сознание всех, кто создавал фильм, писал текст ведущему.
Вот несколько фактов. Получивший знания по магии от своего учителя чёрного мага Георгия Гурджиева, Иосиф Джугашвили бросает семинарию, ибо вместе с учителем, в нём чётко выработался план как стать сверхчеловеком и совершить революцию в России. После чего сделать из неё сверхдержаву и руководить ею.
  Для этого молодой и честолюбивый Джугашвили занялся разбойничьим промыслом для добывания денег на революцию. В процессе бандитских налётов на банки и на богатых людей, Коба (кличка Сталина) оттачивает своё мастерство и способности ...воздействия на людей, которым его учил Гурджиев.
То есть, изначально был разработан план ...безчестия и насилия. И вот- повествуя об этом- авторы...явно симпатизируют РАЗБОЙНИКУ.
Как говориться: о времена, о нравы.
Когда же Сталин оказался у власти.. он устанавливает единоличную диктатуру с неограниченными полномочиями.
 То есть, насилие и разбой, кровопролитие и воровство- всё это возводится в норму. И когда Коба превратился в вождя (по сути в палача и тирана) то уже...часть людишек ..относятся к нему как к победителю и вождю. И трепещут перед ним.
Эпоха насилия и страх- перековывают людей...в мерзость.
Гурджиев дал установку своему ученику, чтобы стать сверхчеловеком, Сталин должен единолично властвовать и контролировать всё в государстве, а остальные все- это винтики, инструменты, бездушные автоматы для достижения цели..одного параноика.
  Разум отказывается понимать. Но сталинисты..проглотили..этот ужас и видят..в таком государстве, где человеческая жизнь -ничто- силу и мощь.
Видимо, в то время говорили: Не в силе Бог, а в ПРАВДЕ;. Надеясь, что ПРАВДА всё же восторжествует.
Для кого же строилось государство, если людей считали за винтиков? Это страшного противоречия фанатичные люди не видят.
  Сталину помогает ведьма Наталья Львова, которую ему нашёл Киров. Через какое-то время..Сталин убирает Кирова,поскольку он знает тайну палача.
О том, что он собирается убрать Кирова, естественно, видит Наталья Львова..и понимает, что её тоже может постичь та же участь. Ибо работая с этим ..страшным человеком, она поняла давно: он не терпит рядом с собой подолгу ни одного человека. Исключение -КАГАНович, который как символ той зловещей силы, которая захватила власть в России, сидел чёрным вороном в Кремле до своей смерти. И Наталья идёт к Сталину и говорит: "я знаю, что вы завтра убьёте Кирова, а за ним и меня, но я прошу дать мне возможность уйти..и вы никогда не услышите больше обо мне». Ушла ли Львова от расправы - фильм ответа не даёт, а лишь говориться, что она больше не работала со Сталиным.
 а вскоре Джугашвили убирает и всю команду парапсихологов, услугами которых пользовался.
  Убит Киров, с которым дружил Сталин, убиты все его сподвижники по разбойным делам в Тбилиси, в Баку и по всему Кавказу: Красин, Камо, Ахмет,другие, Убит светило науки-Бехтерев, поставивший диагноз Сталину- паронойя и врождённая сухорукость.
  Великий учёный, служивший народу, враз стал ненужным стране, которая должна стать  сверхдержавой. Вот так запросто убираются лучшие люди.
   Вольфанг Мессинг, служивший Сталину, пришёл предупредить диктатора о том, что нельзя его сыну Василию лететь самолётом в Свердловск на матч. А Василий собрался лететь туда со своей командой хоккеистов.
  Сталин звонит сыну и приказывает ехать поездом. Назавтра узнают о катастрофе самолёта с командой хоккеистов. Это что? Целая команда- да плевать на неё, вот сын вождя. И как это подаётся ведущим - как будто- это норма.

В царской охранке, с которой сотрудничал Коба, сохранился такой портрет: Рост 1.61, худой,тщедушный, лицо рябое,побито оспой, глаза коричневые с желтизной, врождённая сухорукость, пальцы левой ноги в виде ласт, размер обуви-44. Для такого роста, это не нормально. И весь портрет этого недочеловека, говорит сам за себя. Это был монстр,дъявол во плоти. И послан он был чёрными силами, которые работают против СВЕТОРАСЫ..
Величайший злодей всех времён и народов посмертно готовится к канонизации в светые иудо-христианской церковью.
  Мир перевёрнутих истин. Где слово ИСТИНА- значит- из тины.

Чем страшен сталинизм? Своим посевом и этот посев имеет страшный рецидив: перерождением (духовным) части руского населения. Часть людей, воспитанные в это страшное столетие, при спящей родовой памяти,приняли за норму НАСИЛИЕ. И потерявшись в бесконечной лжи, войнах и кризисах,не видят другого выхода, как только взывание к …сильной руке палача Сталина. Что является свидетельством именно перерождения духовного. Ибо -Сила и Мощь- в Правде РОДОВОЙ. И Эта ПРАВДА РОДОВАЯ и РОДОВОЕ, РОДО-ПРИРОДНОЕ Устройство порядка на земле -наш божественный ПУТЬ. Через пробуждение Родовой памяти, Памяти Истока, пробуждение Со ВЕСТИ, совместно Вести с Родом и Богами. Только этот путь предначертан нам, Ибо именно РОД- есть проявление всего внутреннего Космоса Вселенной.
Род РУСов- где РУС- РОДОВАЯ УСТОЙЧИВАЯ СИСТЕМА, был и остаётся носителем Божественного кода, был и остаётся Просветителем, ибо он создал Ведическую КУЛЬТУРУ, ТРадицию и Язык, ставший праязыком всей цивилизации Арийской.

Смотрите великого Руса в инете РЫБНИКОВ Ю.СТ. О системе зомбирования землян.

Смотрите: Сталин, Бандит №1, Начало бандитизма в России. фильм сенсация Игоря Прокопенко.
http://www.stihi.ru/2016/06/01/3586 + целая папка на моей страничке посвещена этому страшному явлению в России.
В Ю Тубе:Тайные знаки. Ведьма товарища Сталина

Хорошо писать о цветах
Хорошо писать о рассветах
Мне же очень нужно понять
Кто поставил правде запреты

Смыслом жизни своей избрал
Ложь, насилие, кровопролитье
Как случилось, что разум погас
Справедливость и честь забыты

Прошлое забыть- себя потерять
Память наша- ПраМатерь судьбы
Всё плохое  -вернётся опять
Когда нет за ВОЛЮ И ЧЕСТЬ борьбы

Победа...над КЕМ?
[Лада Сварожич]


Кого мы победили в той войне?
Когда смотришь с какой пышностью отмечается каждый год так называемый, день победы, становится больно...за погибших руских мужиков.
Больно...потому, что ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ТРИЗНЫ превратили в шоу,в театр абсурда, в комикс. Умные политологи дали меткое название ПОБЕДОБЕССИЕ.
До 1965года этот день и был Днём поменовения погибших.
Что изменилось потом? Кто пожелал сделать этот день ...праздником увеселения?
Желающих понять это -отправляю в инет,где предостаточно на эту тему размышлений.
Мне же хочется сказать следующее: Что должно произойти с народом, чтобы его можно было перепрограммировать настолько, что он ЗАБЫЛСЯ вот так. И в День Тризны запроста идёт на ГУЛЯНЬЯ, на шоУ, в котором девки полуголые танцуют в пилотках с символами,якобы победы.
А ведь Победы никакой нет и не было.Есть народ, ставших окончательно рабом после этой самой войны.Которая.. была развязана силами мирового капитала с целью уничтожения белой расы.Особенно,руских.10:1- таков итог погибших руских и немцев.Те, кто разжигает все войны потирают руки от удовольствия: их цель достигнута. Уложены миллионы руских.А оставшиеся мнят себя победителями. Вот только что и КОГО они победили? вопрос,на которые честного ответа никто не желает. Ибо жить в иллюзии и эйфории "победителя"- некоторым приятно.Даже если он знает, что это неправда.
НО... Победители не нищенствуют, Они владеют своей землёй, Победители могут сами выбирать свою власть из своего народа.А у нас власть уже столетия состоит ..из чужеродцев,пришлого племени.И передаётся из рук в руки.Вот им и выгодно, чтобы вы как можно дольше находились в иллюзии "победителей". Тогда этот лживый "ореол" славы затмевает разум. И люди не способны видеть Здраво:что они рабы на родной земле.


Закрепить в авторских анонсах
Закрепить в шапке сайта