Диалог

Вера Гекало
Я:Думать, это конечно в прок, но не способен каждый так серьёзно задумываться, чтобы в ответ пришли сразу правильные идеи. На сколько я уже понимаю человек начинает расти с корешка и обрастает ветвями, а корешок пока не пророс подвержен многим испытаниям и даже пустив свою ветвь испытывает много трудностей пока не укрепится ствол. Очень важная информация для каждого землянина и очень ценные ответы. В добрые времена как говорится жили люди иначе и им повезло со временем, позже пришли страшные испытания и человеку стало невыносимо мучительно. С чего люди стали так поступать и не уважать своего первоначального статуса?
Г.В.: Начиная ворошить прошлое, обязательно отыщешь полезное и порой, оно подытожит будущее. Это хороший признак задумываться и вспоминать.
Прежняя земля была наполнена святостью и пышила богатством теперь можно сказать неземным! И сам человек был наполнен чувством естественным без всякого преувеличения, он был здрав и вечно молод. Всё стало меняться, когда в людях зародилась зависть и жадность. Это самые отвратительные качества в человеке.
И с тех пор пошли люди не тем путём и всё сделалось мрачным и угасающим. Вряд ли могут люди поверить в то, что каждый лично имел совет от Бога управляющего вашей планетой. Это всё, как сказка в прошлом. Ну а теперь по просьбе землян мы откроем и таинство.
Всё, что случилось с вами, это ваше самостоятельное мышление и ваши слабые корни не подкреплённые оригинальным питанием. Человек вошёл в самостоятельность и решил за себя сам. Хотели ли этого остальные, после зачавшихся на земле первых, это было уже не важно, семя порождало семя и устой уже зависел от первых урожаев. Много описывается о вражде человека с Богом, о войнах, которые одобрял сам Бог, о насилии над человеком, в котором принимал участие сам Бог. Это сквернословие и люди приписали все эти события не тому Богу, который в небесах, это всё следы земных богов уже правящих вашим миром. Эти воинственные боги плоть вашего зачатого в прошлом и докатилась эта связь и до нынешних времён, где ради Бога убивают народы, где ради власти уничтожают народы и где ради наживы продолжают истреблять те же народы. Все ваши законы от ваших земных "богов" и не существует Бога истинного, который давно уже не правит вашей планетой. Всё устроили те, кто нуждался в божественной власти, но не учли, что мощи их слабые и правление не вечно.
Всё в прах и обернулось, когда бунт первый на земле был в адрес Бога истины. Желание добраться до власти мучает многих и результат не заставляет себя ждать, они все проявляются на деле, как и от первого павшего в грязь лицом грозит расправа. Есть немного жаднее, есть немного слабее, вот их различие, остальные просто тянут лямку. Это не сложно распознавать, когда все факты на лицо. Но однако ни кто не может ничего предпринять, чтобы остановить весь этот кошмар. Зависимость исполняет желания. Отказаться от земных привычек и их зависимости очень не простая задача, особенно когда она решается не земным методом. До тех пор человек будет в зависимости, пока не откажется от земного правления и не перейдёт на другой уровень восприятия.
Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибёт..
Знакомый метод правда?
О чём повествование? О том, что ни кто не подходит к богу лицом, все отворачиваются пялясь на образы.
И даже поднимая глаза к небу уповают на пустоту. Это же метод поклонения и разговор не о чём.
Переход на правление свыше, единственное спасение землян. И образ человеческий перестанет быть прахом.
Достигнув эту цель воспламенится сознание и само божество проявится в каждом. Мир ваш-примат и шкуры ваши нанотехника.
Когда же наконец человек избавится от примитива?
Когда изгонят от правления диавола в образе человеческом, который удерживает религиозные каноны и не даёт пробиться свету из космоса, где имя Бога-СВЕТ.
Люди во тьме и пользуются не теми мыслями. Образно говоря, мысль материальна и способна оказывать влияние на другие мысли, но это опять таки в мире материальном, где беспрерывно идёт борьба между светом и тьмой. Чем быстрее люди поймут как на них влияют, тем быстрее освободятся от зависимости. Свобода мыслей, свобода поступков и намеренное желание стать грамотнее и чище.